• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6065 Светлополянск - Яр, расписание

О расписании:

Электричка 6065 по маршруту Светлополянск Яр согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Светлополянск в 06:51 и приезжает на конечную станцию в 12:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Светлополянск и Яр составляет 0 д 5 ч 56 м. Электропоезд 6065 Светлополянск Яр останавливается  на станциях Пещера(07:45), Лесные Поляны(08:57), Озерница-Кировская(09:38), Струговской(10:41), Пудемский(12:16), Яр(12:47) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Светлополянск - Котчиха(время в пути 1 ч 7 м), Светлополянск - Тонкино(2 ч 31 м), Светлополянск - Струговской(3 ч 50 м), Светлополянск - 8 Км Остановочный Пункт(5 ч 35 м), Котчиха - Яр(4 ч 47 м), Тонкино - Яр(3 ч 24 м), Струговской - Яр(2 ч 5 м), 8 Км Остановочный Пункт - Яр(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Светлополянск
06:51
2 Кирс
07:07
2 м
07:09
16 м
3 Гарь
07:26
1 м
07:27
35 м
4 Пещера
07:45
1 м
07:46
54 м
5 Котчиха
07:58
2 м
08:00
1 ч 7 м
6 Шлаковая
08:15
30 м
08:45
1 ч 24 м
7 Лесные Поляны
08:57
1 м
08:58
2 ч 6 м
8 92 Км Остановочный Пункт
09:12
1 м
09:13
2 ч 21 м
9 Тонкино
09:22
1 м
09:23
2 ч 31 м
10 Озерница-Кировская
09:38
1 м
09:39
2 ч 47 м
11 Стальная
10:00
3 м
10:03
3 ч 9 м
12 Шахровский
10:31
1 м
10:32
3 ч 40 м
13 Струговской
10:41
1 м
10:42
3 ч 50 м
14 Перелом
11:53
1 м
11:54
5 ч 2 м
15 23 Км Остановочный Пункт
12:05
1 м
12:06
5 ч 14 м
16 Пудемский
12:16
1 м
12:17
5 ч 25 м
17 8 Км Остановочный Пункт
12:26
1 м
12:27
5 ч 35 м
18 Яр - парк В
12:40
1 м
12:41
5 ч 49 м
19 Яр
12:47
5 ч 56 м
Расписание электрички 6065 Светлополянск - Яр, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30