график рейса

6065 Светлополянск - Яр

(график указан от начальной станции Светлополянск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6065 Светлополянск - Яр, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6065 по маршруту Светлополянск Яр согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Светлополянск в 06:51 и приезжает на конечную станцию в 12:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Светлополянск и Яр составляет 0 д 5 ч 56 м. Электропоезд 6065 Светлополянск Яр останавливается  на станциях Пещера(07:45), Лесные Поляны(08:57), Озерница-Кировская(09:38), Струговской(10:41), Пудемский(12:16), Яр(12:47) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Светлополянск - Котчиха(время в пути 1 ч 7 м), Светлополянск - Тонкино(2 ч 31 м), Светлополянск - Струговской(3 ч 50 м), Светлополянск - 8 Км Остановочный Пункт(5 ч 35 м), Котчиха - Яр(4 ч 47 м), Тонкино - Яр(3 ч 24 м), Струговской - Яр(2 ч 5 м), 8 Км Остановочный Пункт - Яр(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6065 Светлополянск - Яр, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Светлополянск 06:51
2 Кирс 07:07 2 м 07:09 16 м
3 Гарь 07:26 1 м 07:27 35 м
4 Пещера 07:45 1 м 07:46 54 м
5 Котчиха 07:58 2 м 08:00 1 ч 7 м
6 Шлаковая 08:15 30 м 08:45 1 ч 24 м
7 Лесные Поляны 08:57 1 м 08:58 2 ч 6 м
8 92 Км Остановочный Пункт 09:12 1 м 09:13 2 ч 21 м
9 Тонкино 09:22 1 м 09:23 2 ч 31 м
10 Озерница-Кировская 09:38 1 м 09:39 2 ч 47 м
11 Стальная 10:00 3 м 10:03 3 ч 9 м
12 Шахровский 10:31 1 м 10:32 3 ч 40 м
13 Струговской 10:41 1 м 10:42 3 ч 50 м
14 Перелом 11:53 1 м 11:54 5 ч 2 м
15 23 Км Остановочный Пункт 12:05 1 м 12:06 5 ч 14 м
16 Пудемский 12:16 1 м 12:17 5 ч 25 м
17 8 Км Остановочный Пункт 12:26 1 м 12:27 5 ч 35 м
18 Яр - парк В 12:40 1 м 12:41 5 ч 49 м
19 Яр 12:47 5 ч 56 м