график рейса

6957 Свеженькая - Сасово

(график указан от начальной станции Свеженькая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6957 Свеженькая - Сасово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6957 по маршруту Свеженькая Сасово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Свеженькая в 16:50 и приезжает на конечную станцию в 18:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Свеженькая и Сасово составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6957 Свеженькая Сасово останавливается  на станциях Разъезд 9 Км(17:34), Таировка(18:03), Берестянки(18:22), Сасово(18:35) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Свеженькая - Кустаревка(время в пути 1 ч 1 м), Свеженькая - Платформа 391 Км(1 ч 26 м), Кустаревка - Сасово(0 ч 40 м), Платформа 391 Км - Сасово(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6957 Свеженькая - Сасово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Свеженькая 16:50
2 25 Км Остановочный Пункт 17:02 1 м 17:03 12 м
3 Разъезд 15 Км 17:21 1 м 17:22 31 м
4 Разъезд 9 Км 17:34 1 м 17:35 44 м
5 Кустаревка 17:51 4 м 17:55 1 ч 1 м
6 404 Км Остановочный Пункт 17:58 1 м 17:59 1 ч 8 м
7 Таировка 18:03 1 м 18:04 1 ч 13 м
8 Платформа 395 Км 18:10 1 м 18:11 1 ч 20 м
9 Платформа 391 Км 18:16 1 м 18:17 1 ч 26 м
10 Берестянки 18:22 1 м 18:23 1 ч 32 м
11 Платформа 386 Км 18:26 1 м 18:27 1 ч 36 м
12 Платформа 383 Км 18:30 1 м 18:31 1 ч 40 м
13 Сасово 18:35 1 ч 45 м