график рейса

6957 Свеженькая - Сасово

(график указан от начальной станции Свеженькая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6957 Свеженькая - Сасово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6957 по маршруту Свеженькая Сасово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Свеженькая в 16:49 и приезжает на конечную станцию в 18:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Свеженькая и Сасово составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6957 Свеженькая Сасово останавливается  на станциях Разъезд 9 Км(17:25), Таировка(17:53), Берестянки(18:12), Сасово(18:25) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Свеженькая - Кустаревка(время в пути 0 ч 52 м), Свеженькая - Платформа 391 Км(1 ч 17 м), Кустаревка - Сасово(0 ч 40 м), Платформа 391 Км - Сасово(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6957 Свеженькая - Сасово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Свеженькая 16:49
2 25 Км Остановочный Пункт 17:00 1 м 17:01 11 м
3 Разъезд 15 Км 17:14 1 м 17:15 25 м
4 Разъезд 9 Км 17:25 1 м 17:26 36 м
5 Кустаревка 17:41 4 м 17:45 52 м
6 404 Км Остановочный Пункт 17:48 1 м 17:49 59 м
7 Таировка 17:53 1 м 17:54 1 ч 4 м
8 Платформа 395 Км 18:00 1 м 18:01 1 ч 11 м
9 Платформа 391 Км 18:06 1 м 18:07 1 ч 17 м
10 Берестянки 18:12 1 м 18:13 1 ч 23 м
11 Платформа 386 Км 18:16 1 м 18:17 1 ч 27 м
12 Платформа 383 Км 18:20 1 м 18:21 1 ч 31 м
13 Сасово 18:25 1 ч 36 м