• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6957 Свеженькая - Сасово, расписание

О расписании:

Электричка 6957 по маршруту Свеженькая Сасово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Свеженькая в 16:50 и приезжает на конечную станцию в 18:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Свеженькая и Сасово составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6957 Свеженькая Сасово останавливается  на станциях Разъезд 9 Км(17:34), Таировка(18:03), Берестянки(18:22), Сасово(18:35) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Свеженькая - Кустаревка(время в пути 1 ч 1 м), Свеженькая - Платформа 391 Км(1 ч 26 м), Кустаревка - Сасово(0 ч 40 м), Платформа 391 Км - Сасово(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Свеженькая
16:50
2 25 Км Остановочный Пункт
17:02
1 м
17:03
12 м
3 Разъезд 15 Км
17:21
1 м
17:22
31 м
4 Разъезд 9 Км
17:34
1 м
17:35
44 м
5 Кустаревка
17:51
4 м
17:55
1 ч 1 м
6 404 Км Остановочный Пункт
17:58
1 м
17:59
1 ч 8 м
7 Таировка
18:03
1 м
18:04
1 ч 13 м
8 Платформа 395 Км
18:10
1 м
18:11
1 ч 20 м
9 Платформа 391 Км
18:16
1 м
18:17
1 ч 26 м
10 Берестянки
18:22
1 м
18:23
1 ч 32 м
11 Платформа 386 Км
18:26
1 м
18:27
1 ч 36 м
12 Платформа 383 Км
18:30
1 м
18:31
1 ч 40 м
13 Сасово
18:35
1 ч 45 м
Расписание электрички 6957 Свеженькая - Сасово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31