• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6013x Свирь - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6013x по маршруту Свирь Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Свирь в 04:50 и приезжает на конечную станцию в 10:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Свирь и Санкт-Петербург-Ладожский составляет 0 д 5 ч 33 м. Электропоезд 6013x Свирь Санкт-Петербург останавливается  на станциях Платформа 229 Км(05:50), Платформа 191 Км(06:27), Платформа 165 Км(06:55), Хамонтово(07:23), Пупышево(08:32), Мга(09:32) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Свирь - Заостровье(время в пути 1 ч 6 м), Свирь - Иевково(1 ч 46 м), Свирь - Колчаново(2 ч 24 м), Свирь - Волхов(3 ч 2 м), Свирь - Мга(4 ч 42 м), Заостровье - Санкт-Петербург(4 ч 26 м), Иевково - Санкт-Петербург(3 ч 46 м), Колчаново - Санкт-Петербург(3 ч 8 м), Волхов - Санкт-Петербург(2 ч 8 м), Мга - Санкт-Петербург(0 ч 49 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Свирь
04:50
2 Подпорожье
05:00
1 м
05:01
10 м
3 Яндеба
05:10
1 м
05:11
20 м
4 Янега
05:26
1 м
05:27
36 м
5 Лодейное Поле
05:36
2 м
05:38
46 м
6 Платформа 229 Км
05:50
1 м
05:51
1 ч
7 Заостровье
05:56
1 м
05:57
1 ч 6 м
8 Шоткуса
06:04
1 м
06:05
1 ч 14 м
9 Оять-волховстроевский
06:15
1 м
06:16
1 ч 25 м
10 Паша
06:23
1 м
06:24
1 ч 33 м
11 Платформа 191 Км
06:27
1 м
06:28
1 ч 37 м
12 Платформа 187 Км
06:32
1 м
06:33
1 ч 42 м
13 Иевково
06:36
1 м
06:37
1 ч 46 м
14 Сидорово
06:41
1 м
06:42
1 ч 51 м
15 Юги
06:48
1 м
06:49
1 ч 58 м
16 Платформа 165 Км
06:55
1 м
06:56
2 ч 5 м
17 Телжево
07:01
1 м
07:02
2 ч 11 м
18 Лунгачи
07:06
1 м
07:07
2 ч 16 м
19 Колчаново
07:14
1 м
07:15
2 ч 24 м
20 Платформа 143 Км
07:18
3 м
07:21
2 ч 28 м
21 Хамонтово
07:23
1 м
07:24
2 ч 33 м
22 Георгиевский
07:27
1 м
07:28
2 ч 37 м
23 Мурманские Ворота
07:39
1 м
07:40
2 ч 49 м
24 Волховстрой 2
07:44
2 м
07:46
2 ч 54 м
25 Волховстрой 1
07:52
23 м
08:15
3 ч 2 м
26 Пупышево
08:32
1 м
08:33
3 ч 42 м
27 Новый Быт
08:42
1 м
08:43
3 ч 52 м
28 Войбокало
08:52
1 м
08:53
4 ч 2 м
29 Жихарево
09:03
1 м
09:04
4 ч 13 м
30 Назия
09:15
1 м
09:16
4 ч 25 м
31 Мга
09:32
2 м
09:34
4 ч 42 м
32 Павлово На Неве
09:48
1 м
09:49
4 ч 58 м
33 Санкт-Петербург-Ладожский
10:23
5 ч 33 м
Расписание электрички 6013x Свирь - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31