• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6308/6712 Свияжск - Аэропорт Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6308/6712 по маршруту Свияжск Аэропорт Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Свияжск в 18:02 и приезжает на конечную станцию в 19:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Свияжск и Аэропорт Казань составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6308/6712 Свияжск Аэропорт Казань останавливается  на станциях Атлашкино(18:20), Платформа 774 Км(18:36), Юдино(18:51), Лагерная 1(19:08), Березовая Роща(19:34), Аэропорт Казань(19:51) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Свияжск - 766 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Свияжск - Займище(0 ч 41 м), Свияжск - Старое Аракчино(1 ч 1 м), Свияжск - Березовая Роща(1 ч 32 м), 766 Км Остановочный Пункт - Аэропорт Казань(1 ч 27 м), Займище - Аэропорт Казань(1 ч 7 м), Старое Аракчино - Аэропорт Казань(0 ч 47 м), Березовая Роща - Аэропорт Казань(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Свияжск
18:02
2 753 Км Остановочный Пункт
18:04
1 м
18:05
2 м
3 Волга Пост
18:10
1 м
18:11
8 м
4 Зеленый Дол
18:14
1 м
18:15
12 м
5 Атлашкино
18:20
1 м
18:21
18 м
6 766 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
21 м
7 Васильево
18:28
1 м
18:29
26 м
8 771 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
30 м
9 Платформа 774 Км
18:36
1 м
18:37
34 м
10 Обсерватория
18:39
1 м
18:40
37 м
11 Займище
18:43
1 м
18:44
41 м
12 Врд
18:47
1 м
18:48
45 м
13 Юдино
18:51
1 м
18:52
49 м
14 Жбк-2
18:55
1 м
18:56
53 м
15 Новое Аракчино
18:58
1 м
18:59
56 м
16 Старое Аракчино
19:03
1 м
19:04
1 ч 1 м
17 Лагерная 1
19:08
1 м
19:09
1 ч 6 м
18 Адмиралтейская Слобода
19:14
1 м
19:15
1 ч 12 м
19 Казань-Пасс.
19:20
3 м
19:23
1 ч 18 м
20 Вахитово
19:27
1 м
19:28
1 ч 25 м
21 Березовая Роща
19:34
1 м
19:35
1 ч 32 м
22 Комбинат
19:37
1 м
19:38
1 ч 35 м
23 Юбилейная
19:41
1 м
19:42
1 ч 39 м
24 Столбище
19:44
1 м
19:45
1 ч 42 м
25 Аэропорт Казань
19:51
1 ч 49 м
Расписание электрички 6308/6712 Свияжск - Аэропорт Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31