график рейса

6308/6712 Свияжск - Аэропорт Казань

(график указан от начальной станции Свияжск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6308/6712 Свияжск - Аэропорт Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6308/6712 по маршруту Свияжск Аэропорт Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Свияжск в 18:02 и приезжает на конечную станцию в 19:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Свияжск и Аэропорт Казань составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6308/6712 Свияжск Аэропорт Казань останавливается  на станциях Атлашкино(18:20), Платформа 774 Км(18:36), Юдино(18:51), Лагерная 1(19:08), Березовая Роща(19:34), Аэропорт Казань(19:51) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Свияжск - 766 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Свияжск - Займище(0 ч 41 м), Свияжск - Старое Аракчино(1 ч 1 м), Свияжск - Березовая Роща(1 ч 32 м), 766 Км Остановочный Пункт - Аэропорт Казань(1 ч 27 м), Займище - Аэропорт Казань(1 ч 7 м), Старое Аракчино - Аэропорт Казань(0 ч 47 м), Березовая Роща - Аэропорт Казань(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6308/6712 Свияжск - Аэропорт Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Свияжск 18:02
2 753 Км Остановочный Пункт 18:04 1 м 18:05 2 м
3 Волга Пост 18:10 1 м 18:11 8 м
4 Зеленый Дол 18:14 1 м 18:15 12 м
5 Атлашкино 18:20 1 м 18:21 18 м
6 766 Км Остановочный Пункт 18:23 1 м 18:24 21 м
7 Васильево 18:28 1 м 18:29 26 м
8 771 Км Остановочный Пункт 18:32 1 м 18:33 30 м
9 Платформа 774 Км 18:36 1 м 18:37 34 м
10 Обсерватория 18:39 1 м 18:40 37 м
11 Займище 18:43 1 м 18:44 41 м
12 Врд 18:47 1 м 18:48 45 м
13 Юдино 18:51 1 м 18:52 49 м
14 Жбк-2 18:55 1 м 18:56 53 м
15 Новое Аракчино 18:58 1 м 18:59 56 м
16 Старое Аракчино 19:03 1 м 19:04 1 ч 1 м
17 Лагерная 1 19:08 1 м 19:09 1 ч 6 м
18 Адмиралтейская Слобода 19:14 1 м 19:15 1 ч 12 м
19 Казань-Пасс. 19:20 3 м 19:23 1 ч 18 м
20 Вахитово 19:27 1 м 19:28 1 ч 25 м
21 Березовая Роща 19:34 1 м 19:35 1 ч 32 м
22 Комбинат 19:37 1 м 19:38 1 ч 35 м
23 Юбилейная 19:41 1 м 19:42 1 ч 39 м
24 Столбище 19:44 1 м 19:45 1 ч 42 м
25 Аэропорт Казань 19:51 1 ч 49 м