• Маршрут
  • Станция

Электричка 6476 Свияжск - Арск, расписание

О расписании:

Электричка 6476 по маршруту Свияжск Арск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Свияжск в 11:12 и приезжает на конечную станцию в 13:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Свияжск и Арск составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6476 Свияжск Арск останавливается  на станциях 766 Км Остановочный Пункт(11:35), Займище(11:54), Восстание Пассажирская(12:19), 807 Км Остановочный Пункт(12:40), Бирюли(13:00), Камаево(13:22) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Свияжск - Васильево(время в пути 0 ч 27 м), Свияжск - Юдино(0 ч 48 м), Свияжск - Дербышки(1 ч 19 м), Свияжск - Калинино(1 ч 44 м), Свияжск - Камаево(2 ч 10 м), Васильево - Арск(2 ч 1 м), Юдино - Арск(1 ч 40 м), Дербышки - Арск(1 ч 9 м), Калинино - Арск(0 ч 44 м), Камаево - Арск(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Свияжск
11:12
2 753 Км Остановочный Пункт
11:14
1 м
11:15
2 м
3 Волга Пост
11:21
1 м
11:22
9 м
4 Зеленый Дол
11:26
1 м
11:27
14 м
5 Атлашкино
11:32
1 м
11:33
20 м
6 766 Км Остановочный Пункт
11:35
1 м
11:36
23 м
7 Васильево
11:39
1 м
11:40
27 м
8 771 Км Остановочный Пункт
11:43
1 м
11:44
31 м
9 Платформа 774 Км
11:47
1 м
11:48
35 м
10 Обсерватория
11:50
1 м
11:51
38 м
11 Займище
11:54
1 м
11:55
42 м
12 Врд
11:57
1 м
11:58
45 м
13 Юдино
12:00
1 м
12:01
48 м
14 787 Км Остановочный Пункт
12:10
1 м
12:11
58 м
15 Левченко
12:14
1 м
12:15
1 ч 2 м
16 Восстание Пассажирская
12:19
1 м
12:20
1 ч 7 м
17 795 Км Остановочный Пункт
12:23
1 м
12:24
1 ч 11 м
18 797 Км Остановочный Пункт
12:26
1 м
12:27
1 ч 14 м
19 Дербышки
12:31
1 м
12:32
1 ч 19 м
20 804 Км Остановочный Пункт
12:36
1 м
12:37
1 ч 24 м
21 807 Км Остановочный Пункт
12:40
1 м
12:41
1 ч 28 м
22 Кендери
12:43
1 м
12:44
1 ч 31 м
23 Высокая Гора
12:49
1 м
12:50
1 ч 37 м
24 Каменка Санаторий
12:52
1 м
12:53
1 ч 40 м
25 Калинино
12:56
1 м
12:57
1 ч 44 м
26 Бирюли
13:00
1 м
13:01
1 ч 48 м
27 823 Км Остановочный Пункт
13:04
1 м
13:05
1 ч 52 м
28 Чепчуги
13:07
1 м
13:08
1 ч 55 м
29 Куркачи
13:13
1 м
13:14
2 ч 1 м
30 835 Км Остановочный Пункт
13:19
1 м
13:20
2 ч 7 м
31 Камаево
13:22
1 м
13:23
2 ч 10 м
32 Чурилино
13:27
1 м
13:28
2 ч 15 м
33 Чулпаново
13:31
1 м
13:32
2 ч 19 м
34 Платформа 849 Км
13:35
1 м
13:36
2 ч 23 м
35 Арск
13:41
2 ч 29 м
Расписание электрички 6476 Свияжск - Арск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31