• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6476 Свияжск - Арск, расписание

О расписании:

Электричка 6476 по маршруту Свияжск Арск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Свияжск в 11:12 и приезжает на конечную станцию в 13:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Свияжск и Арск составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6476 Свияжск Арск останавливается  на станциях 766 Км Остановочный Пункт(11:33), Займище(11:52), Восстание Пассажирская(12:19), 807 Км Остановочный Пункт(12:38), Бирюли(12:59), Камаево(13:20) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Свияжск - Васильево(время в пути 0 ч 25 м), Свияжск - Юдино(0 ч 46 м), Свияжск - Дербышки(1 ч 17 м), Свияжск - Калинино(1 ч 42 м), Свияжск - Камаево(2 ч 8 м), Васильево - Арск(2 ч 2 м), Юдино - Арск(1 ч 41 м), Дербышки - Арск(1 ч 10 м), Калинино - Арск(0 ч 45 м), Камаево - Арск(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Свияжск
11:12
2 753 Км Остановочный Пункт
11:14
1 м
11:15
2 м
3 Волга Пост
11:20
1 м
11:21
8 м
4 Зеленый Дол
11:24
1 м
11:25
12 м
5 Атлашкино
11:30
1 м
11:31
18 м
6 766 Км Остановочный Пункт
11:33
1 м
11:34
21 м
7 Васильево
11:37
1 м
11:38
25 м
8 771 Км Остановочный Пункт
11:41
1 м
11:42
29 м
9 Платформа 774 Км
11:45
1 м
11:46
33 м
10 Обсерватория
11:48
1 м
11:49
36 м
11 Займище
11:52
1 м
11:53
40 м
12 Врд
11:55
1 м
11:56
43 м
13 Юдино
11:58
1 м
11:59
46 м
14 787 Км Остановочный Пункт
12:08
1 м
12:09
56 м
15 Левченко
12:13
1 м
12:14
1 ч 1 м
16 Восстание Пассажирская
12:19
1 м
12:20
1 ч 7 м
17 795 Км Остановочный Пункт
12:22
1 м
12:23
1 ч 10 м
18 797 Км Остановочный Пункт
12:25
1 м
12:26
1 ч 13 м
19 Дербышки
12:29
1 м
12:30
1 ч 17 м
20 804 Км Остановочный Пункт
12:34
1 м
12:35
1 ч 22 м
21 807 Км Остановочный Пункт
12:38
1 м
12:39
1 ч 26 м
22 Кендери
12:41
1 м
12:42
1 ч 29 м
23 Высокая Гора
12:47
1 м
12:48
1 ч 35 м
24 Каменка Санаторий
12:50
1 м
12:51
1 ч 38 м
25 Калинино
12:54
1 м
12:55
1 ч 42 м
26 Бирюли
12:59
1 м
13:00
1 ч 47 м
27 823 Км Остановочный Пункт
13:02
1 м
13:03
1 ч 50 м
28 Чепчуги
13:06
1 м
13:07
1 ч 54 м
29 Куркачи
13:12
1 м
13:13
2 ч
30 835 Км Остановочный Пункт
13:16
1 м
13:17
2 ч 4 м
31 Камаево
13:20
1 м
13:21
2 ч 8 м
32 Чурилино
13:25
1 м
13:26
2 ч 13 м
33 Чулпаново
13:29
1 м
13:30
2 ч 17 м
34 Платформа 849 Км
13:33
1 м
13:34
2 ч 21 м
35 Арск
13:40
2 ч 28 м
Расписание электрички 6476 Свияжск - Арск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30