• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6004 Свияжск - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6004 по маршруту Свияжск Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Свияжск в 14:17 и приезжает на конечную станцию в 15:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Свияжск и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6004 Свияжск Казань останавливается  на станциях Зеленый Дол(14:29), Васильево(14:42), Обсерватория(14:53), Юдино(15:03), Старое Аракчино(15:15), Казань-Пасс.(15:32) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Свияжск - Атлашкино(время в пути 0 ч 18 м), Свияжск - Платформа 774 Км(0 ч 33 м), Свияжск - Юдино(0 ч 46 м), Свияжск - Лагерная 1(1 ч 3 м), Атлашкино - Казань(0 ч 56 м), Платформа 774 Км - Казань(0 ч 41 м), Юдино - Казань(0 ч 28 м), Лагерная 1 - Казань(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Свияжск
14:17
2 753 Км Остановочный Пункт
14:20
1 м
14:21
3 м
3 Волга Пост
14:25
1 м
14:26
8 м
4 Зеленый Дол
14:29
1 м
14:30
12 м
5 Атлашкино
14:35
1 м
14:36
18 м
6 766 Км Остановочный Пункт
14:38
1 м
14:39
21 м
7 Васильево
14:42
1 м
14:43
25 м
8 771 Км Остановочный Пункт
14:46
1 м
14:47
29 м
9 Платформа 774 Км
14:50
1 м
14:51
33 м
10 Обсерватория
14:53
1 м
14:54
36 м
11 Займище
14:57
1 м
14:58
40 м
12 Врд
15:00
1 м
15:01
43 м
13 Юдино
15:03
1 м
15:04
46 м
14 Жбк-2
15:06
1 м
15:07
49 м
15 Новое Аракчино
15:11
1 м
15:12
54 м
16 Старое Аракчино
15:15
1 м
15:16
58 м
17 Лагерная 1
15:20
1 м
15:21
1 ч 3 м
18 Адмиралтейская Слобода
15:25
1 м
15:26
1 ч 8 м
19 Казань-Пасс.
15:32
1 ч 15 м
Расписание электрички 6004 Свияжск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31