график рейса

6004 Свияжск - Казань

(график указан от начальной станции Свияжск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6004 Свияжск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6004 по маршруту Свияжск Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Свияжск в 14:17 и приезжает на конечную станцию в 15:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Свияжск и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6004 Свияжск Казань останавливается  на станциях Зеленый Дол(14:29), Васильево(14:42), Обсерватория(14:53), Юдино(15:03), Старое Аракчино(15:15), Казань-Пасс.(15:32) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Свияжск - Атлашкино(время в пути 0 ч 18 м), Свияжск - Платформа 774 Км(0 ч 33 м), Свияжск - Юдино(0 ч 46 м), Свияжск - Лагерная 1(1 ч 3 м), Атлашкино - Казань(0 ч 56 м), Платформа 774 Км - Казань(0 ч 41 м), Юдино - Казань(0 ч 28 м), Лагерная 1 - Казань(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6004 Свияжск - Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Свияжск 14:17
2 753 Км Остановочный Пункт 14:20 1 м 14:21 3 м
3 Волга Пост 14:25 1 м 14:26 8 м
4 Зеленый Дол 14:29 1 м 14:30 12 м
5 Атлашкино 14:35 1 м 14:36 18 м
6 766 Км Остановочный Пункт 14:38 1 м 14:39 21 м
7 Васильево 14:42 1 м 14:43 25 м
8 771 Км Остановочный Пункт 14:46 1 м 14:47 29 м
9 Платформа 774 Км 14:50 1 м 14:51 33 м
10 Обсерватория 14:53 1 м 14:54 36 м
11 Займище 14:57 1 м 14:58 40 м
12 Врд 15:00 1 м 15:01 43 м
13 Юдино 15:03 1 м 15:04 46 м
14 Жбк-2 15:06 1 м 15:07 49 м
15 Новое Аракчино 15:11 1 м 15:12 54 м
16 Старое Аракчино 15:15 1 м 15:16 58 м
17 Лагерная 1 15:20 1 м 15:21 1 ч 3 м
18 Адмиралтейская Слобода 15:25 1 м 15:26 1 ч 8 м
19 Казань-Пасс. 15:32 1 ч 15 м