график рейса

6004 Свияжск - Казань

(график указан от начальной станции Свияжск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6004 Свияжск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6004 по маршруту Свияжск Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Свияжск в 14:17 и приезжает на конечную станцию в 15:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Свияжск и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6004 Свияжск Казань останавливается  на станциях Зеленый Дол(14:30), Васильево(14:43), Обсерватория(14:54), Юдино(15:04), Старое Аракчино(15:14), Казань-Пасс.(15:33) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Свияжск - Атлашкино(время в пути 0 ч 19 м), Свияжск - Платформа 774 Км(0 ч 34 м), Свияжск - Юдино(0 ч 47 м), Свияжск - Лагерная 1(1 ч 2 м), Атлашкино - Казань(0 ч 56 м), Платформа 774 Км - Казань(0 ч 41 м), Юдино - Казань(0 ч 28 м), Лагерная 1 - Казань(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6004 Свияжск - Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Свияжск 14:17
2 753 Км Остановочный Пункт 14:20 1 м 14:21 3 м
3 Волга Пост 14:25 1 м 14:26 8 м
4 Зеленый Дол 14:30 1 м 14:31 13 м
5 Атлашкино 14:36 1 м 14:37 19 м
6 766 Км Остановочный Пункт 14:39 1 м 14:40 22 м
7 Васильево 14:43 1 м 14:44 26 м
8 771 Км Остановочный Пункт 14:47 1 м 14:48 30 м
9 Платформа 774 Км 14:51 1 м 14:52 34 м
10 Обсерватория 14:54 1 м 14:55 37 м
11 Займище 14:58 1 м 14:59 41 м
12 Врд 15:01 1 м 15:02 44 м
13 Юдино 15:04 1 м 15:05 47 м
14 Жбк-2 15:07 1 м 15:08 50 м
15 Новое Аракчино 15:11 1 м 15:12 54 м
16 Старое Аракчино 15:14 1 м 15:15 57 м
17 Лагерная 1 15:19 1 м 15:20 1 ч 2 м
18 Адмиралтейская Слобода 15:24 1 м 15:25 1 ч 7 м
19 Казань-Пасс. 15:33 1 ч 16 м