• Маршрут
  • Станция

Электричка 6004 Свияжск - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6004 по маршруту Свияжск Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Свияжск в 14:16 и приезжает на конечную станцию в 15:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Свияжск и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6004 Свияжск Казань останавливается  на станциях Зеленый Дол(14:29), Васильево(14:42), Обсерватория(14:53), Юдино(15:03), Старое Аракчино(15:15), Казань-Пасс.(15:33) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Свияжск - Атлашкино(время в пути 0 ч 19 м), Свияжск - Платформа 774 Км(0 ч 34 м), Свияжск - Юдино(0 ч 47 м), Свияжск - Лагерная 1(1 ч 4 м), Атлашкино - Казань(0 ч 57 м), Платформа 774 Км - Казань(0 ч 42 м), Юдино - Казань(0 ч 29 м), Лагерная 1 - Казань(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Свияжск
14:16
2 753 Км Остановочный Пункт
14:18
1 м
14:19
2 м
3 Волга Пост
14:24
1 м
14:25
8 м
4 Зеленый Дол
14:29
1 м
14:30
13 м
5 Атлашкино
14:35
1 м
14:36
19 м
6 766 Км Остановочный Пункт
14:38
1 м
14:39
22 м
7 Васильево
14:42
1 м
14:43
26 м
8 771 Км Остановочный Пункт
14:46
1 м
14:47
30 м
9 Платформа 774 Км
14:50
1 м
14:51
34 м
10 Обсерватория
14:53
1 м
14:54
37 м
11 Займище
14:57
1 м
14:58
41 м
12 Врд
15:00
1 м
15:01
44 м
13 Юдино
15:03
1 м
15:04
47 м
14 Жбк-2
15:08
1 м
15:09
52 м
15 Новое Аракчино
15:12
1 м
15:13
56 м
16 Старое Аракчино
15:15
1 м
15:16
59 м
17 Лагерная 1
15:20
1 м
15:21
1 ч 4 м
18 Адмиралтейская Слобода
15:25
1 м
15:26
1 ч 9 м
19 Казань-Пасс.
15:33
1 ч 17 м
Расписание электрички 6004 Свияжск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30