• Маршрут
  • Станция

Электричка 6004 Свияжск - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6004 по маршруту Свияжск Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Свияжск в 14:15 и приезжает на конечную станцию в 15:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Свияжск и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6004 Свияжск Казань останавливается  на станциях Зеленый Дол(14:29), Васильево(14:42), Обсерватория(14:53), Юдино(15:04), Старое Аракчино(15:17), Казань-Пасс.(15:34) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Свияжск - Атлашкино(время в пути 0 ч 20 м), Свияжск - Платформа 774 Км(0 ч 35 м), Свияжск - Юдино(0 ч 49 м), Свияжск - Лагерная 1(1 ч 7 м), Атлашкино - Казань(0 ч 58 м), Платформа 774 Км - Казань(0 ч 43 м), Юдино - Казань(0 ч 29 м), Лагерная 1 - Казань(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Свияжск
14:15
2 753 Км Остановочный Пункт
14:17
1 м
14:18
2 м
3 Волга Пост
14:24
1 м
14:25
9 м
4 Зеленый Дол
14:29
1 м
14:30
14 м
5 Атлашкино
14:35
1 м
14:36
20 м
6 766 Км Остановочный Пункт
14:38
1 м
14:39
23 м
7 Васильево
14:42
1 м
14:43
27 м
8 771 Км Остановочный Пункт
14:46
1 м
14:47
31 м
9 Платформа 774 Км
14:50
1 м
14:51
35 м
10 Обсерватория
14:53
1 м
14:54
38 м
11 Займище
14:57
1 м
14:58
42 м
12 Врд
15:01
1 м
15:02
46 м
13 Юдино
15:04
1 м
15:05
49 м
14 Жбк-2
15:08
1 м
15:09
53 м
15 Новое Аракчино
15:13
1 м
15:14
58 м
16 Старое Аракчино
15:17
1 м
15:18
1 ч 2 м
17 Лагерная 1
15:22
1 м
15:23
1 ч 7 м
18 Адмиралтейская Слобода
15:27
1 м
15:28
1 ч 12 м
19 Казань-Пасс.
15:34
1 ч 19 м
Расписание электрички 6004 Свияжск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31