• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6302 Свияжск - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6302 по маршруту Свияжск Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Свияжск в 05:24 и приезжает на конечную станцию в 06:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Свияжск и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6302 Свияжск Казань останавливается  на станциях Зеленый Дол(05:39), Васильево(05:52), Обсерватория(06:03), Юдино(06:14), Старое Аракчино(06:27), Казань-Пасс.(06:43) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Свияжск - Атлашкино(время в пути 0 ч 21 м), Свияжск - Платформа 774 Км(0 ч 36 м), Свияжск - Юдино(0 ч 50 м), Свияжск - Лагерная 1(1 ч 8 м), Атлашкино - Казань(0 ч 57 м), Платформа 774 Км - Казань(0 ч 42 м), Юдино - Казань(0 ч 28 м), Лагерная 1 - Казань(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Свияжск
05:24
2 753 Км Остановочный Пункт
05:27
1 м
05:28
3 м
3 Волга Пост
05:33
1 м
05:34
9 м
4 Зеленый Дол
05:39
1 м
05:40
15 м
5 Атлашкино
05:45
1 м
05:46
21 м
6 766 Км Остановочный Пункт
05:48
1 м
05:49
24 м
7 Васильево
05:52
1 м
05:53
28 м
8 771 Км Остановочный Пункт
05:56
1 м
05:57
32 м
9 Платформа 774 Км
06:00
1 м
06:01
36 м
10 Обсерватория
06:03
1 м
06:04
39 м
11 Займище
06:07
1 м
06:08
43 м
12 Врд
06:11
1 м
06:12
47 м
13 Юдино
06:14
1 м
06:15
50 м
14 Жбк-2
06:19
1 м
06:20
55 м
15 Новое Аракчино
06:23
1 м
06:24
59 м
16 Старое Аракчино
06:27
1 м
06:28
1 ч 3 м
17 Лагерная 1
06:32
1 м
06:33
1 ч 8 м
18 Адмиралтейская Слобода
06:37
1 м
06:38
1 ч 13 м
19 Казань-Пасс.
06:43
1 ч 19 м
Расписание электрички 6302 Свияжск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30