• Маршрут
  • Станция

Электричка 6302 Свияжск - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6302 по маршруту Свияжск Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Свияжск в 05:20 и приезжает на конечную станцию в 06:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Свияжск и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6302 Свияжск Казань останавливается  на станциях Зеленый Дол(05:36), Васильево(05:49), Обсерватория(06:00), Юдино(06:11), Старое Аракчино(06:24), Казань-Пасс.(06:40) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Свияжск - Атлашкино(время в пути 0 ч 22 м), Свияжск - Платформа 774 Км(0 ч 37 м), Свияжск - Юдино(0 ч 51 м), Свияжск - Лагерная 1(1 ч 9 м), Атлашкино - Казань(0 ч 57 м), Платформа 774 Км - Казань(0 ч 42 м), Юдино - Казань(0 ч 28 м), Лагерная 1 - Казань(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Свияжск
05:20
2 753 Км Остановочный Пункт
05:22
1 м
05:23
2 м
3 Волга Пост
05:29
1 м
05:30
9 м
4 Зеленый Дол
05:36
1 м
05:37
16 м
5 Атлашкино
05:42
1 м
05:43
22 м
6 766 Км Остановочный Пункт
05:45
1 м
05:46
25 м
7 Васильево
05:49
1 м
05:50
29 м
8 771 Км Остановочный Пункт
05:53
1 м
05:54
33 м
9 Платформа 774 Км
05:57
1 м
05:58
37 м
10 Обсерватория
06:00
1 м
06:01
40 м
11 Займище
06:04
1 м
06:05
44 м
12 Врд
06:08
1 м
06:09
48 м
13 Юдино
06:11
1 м
06:12
51 м
14 Жбк-2
06:15
1 м
06:16
55 м
15 Новое Аракчино
06:20
1 м
06:21
1 ч
16 Старое Аракчино
06:24
1 м
06:25
1 ч 4 м
17 Лагерная 1
06:29
1 м
06:30
1 ч 9 м
18 Адмиралтейская Слобода
06:35
1 м
06:36
1 ч 15 м
19 Казань-Пасс.
06:40
1 ч 20 м
Расписание электрички 6302 Свияжск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31