график рейса

6302 Свияжск - Казань

(график указан от начальной станции Свияжск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6302 Свияжск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6302 по маршруту Свияжск Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Свияжск в 05:19 и приезжает на конечную станцию в 06:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Свияжск и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6302 Свияжск Казань останавливается  на станциях Зеленый Дол(05:32), Васильево(05:45), Обсерватория(05:56), Юдино(06:06), Старое Аракчино(06:17), Казань-Пасс.(06:33) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Свияжск - Атлашкино(время в пути 0 ч 19 м), Свияжск - Платформа 774 Км(0 ч 34 м), Свияжск - Юдино(0 ч 47 м), Свияжск - Лагерная 1(1 ч 3 м), Атлашкино - Казань(0 ч 54 м), Платформа 774 Км - Казань(0 ч 39 м), Юдино - Казань(0 ч 26 м), Лагерная 1 - Казань(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6302 Свияжск - Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Свияжск 05:19
2 753 Км Остановочный Пункт 05:22 1 м 05:23 3 м
3 Волга Пост 05:27 1 м 05:28 8 м
4 Зеленый Дол 05:32 1 м 05:33 13 м
5 Атлашкино 05:38 1 м 05:39 19 м
6 766 Км Остановочный Пункт 05:41 1 м 05:42 22 м
7 Васильево 05:45 1 м 05:46 26 м
8 771 Км Остановочный Пункт 05:49 1 м 05:50 30 м
9 Платформа 774 Км 05:53 1 м 05:54 34 м
10 Обсерватория 05:56 1 м 05:57 37 м
11 Займище 06:00 1 м 06:01 41 м
12 Врд 06:03 1 м 06:04 44 м
13 Юдино 06:06 1 м 06:07 47 м
14 Жбк-2 06:09 1 м 06:10 50 м
15 Новое Аракчино 06:13 1 м 06:14 54 м
16 Старое Аракчино 06:17 1 м 06:18 58 м
17 Лагерная 1 06:22 1 м 06:23 1 ч 3 м
18 Адмиралтейская Слобода 06:27 1 м 06:28 1 ч 8 м
19 Казань-Пасс. 06:33 1 ч 14 м