• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6302 Свияжск - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6302 по маршруту Свияжск Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Свияжск в 05:20 и приезжает на конечную станцию в 06:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Свияжск и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6302 Свияжск Казань останавливается  на станциях Зеленый Дол(05:32), Васильево(05:45), Обсерватория(05:56), Юдино(06:06), Старое Аракчино(06:17), Казань-Пасс.(06:35) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Свияжск - Атлашкино(время в пути 0 ч 18 м), Свияжск - Платформа 774 Км(0 ч 33 м), Свияжск - Юдино(0 ч 46 м), Свияжск - Лагерная 1(1 ч 3 м), Атлашкино - Казань(0 ч 56 м), Платформа 774 Км - Казань(0 ч 41 м), Юдино - Казань(0 ч 28 м), Лагерная 1 - Казань(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Свияжск
05:20
2 753 Км Остановочный Пункт
05:22
1 м
05:23
2 м
3 Волга Пост
05:27
1 м
05:28
7 м
4 Зеленый Дол
05:32
1 м
05:33
12 м
5 Атлашкино
05:38
1 м
05:39
18 м
6 766 Км Остановочный Пункт
05:41
1 м
05:42
21 м
7 Васильево
05:45
1 м
05:46
25 м
8 771 Км Остановочный Пункт
05:49
1 м
05:50
29 м
9 Платформа 774 Км
05:53
1 м
05:54
33 м
10 Обсерватория
05:56
1 м
05:57
36 м
11 Займище
06:00
1 м
06:01
40 м
12 Врд
06:03
1 м
06:04
43 м
13 Юдино
06:06
1 м
06:07
46 м
14 Жбк-2
06:09
1 м
06:10
49 м
15 Новое Аракчино
06:13
1 м
06:14
53 м
16 Старое Аракчино
06:17
1 м
06:18
57 м
17 Лагерная 1
06:23
1 м
06:24
1 ч 3 м
18 Адмиралтейская Слобода
06:28
1 м
06:29
1 ч 8 м
19 Казань-Пасс.
06:35
1 ч 15 м
Расписание электрички 6302 Свияжск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31