• Маршрут
  • Станция

Электричка 6304 Свияжск - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6304 по маршруту Свияжск Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Свияжск в 06:12 и приезжает на конечную станцию в 07:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Свияжск и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6304 Свияжск Казань останавливается  на станциях Зеленый Дол(06:25), Васильево(06:38), Обсерватория(06:49), Юдино(07:00), Старое Аракчино(07:12), Казань-Пасс.(07:28) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Свияжск - Атлашкино(время в пути 0 ч 19 м), Свияжск - Платформа 774 Км(0 ч 34 м), Свияжск - Юдино(0 ч 48 м), Свияжск - Лагерная 1(1 ч 5 м), Атлашкино - Казань(0 ч 56 м), Платформа 774 Км - Казань(0 ч 41 м), Юдино - Казань(0 ч 27 м), Лагерная 1 - Казань(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Свияжск
06:12
2 753 Км Остановочный Пункт
06:15
1 м
06:16
3 м
3 Волга Пост
06:20
1 м
06:21
8 м
4 Зеленый Дол
06:25
1 м
06:26
13 м
5 Атлашкино
06:31
1 м
06:32
19 м
6 766 Км Остановочный Пункт
06:34
1 м
06:35
22 м
7 Васильево
06:38
1 м
06:39
26 м
8 771 Км Остановочный Пункт
06:42
1 м
06:43
30 м
9 Платформа 774 Км
06:46
1 м
06:47
34 м
10 Обсерватория
06:49
1 м
06:50
37 м
11 Займище
06:53
1 м
06:54
41 м
12 Врд
06:56
1 м
06:57
44 м
13 Юдино
07:00
1 м
07:01
48 м
14 Жбк-2
07:05
1 м
07:06
53 м
15 Новое Аракчино
07:08
1 м
07:09
56 м
16 Старое Аракчино
07:12
1 м
07:13
1 ч
17 Лагерная 1
07:17
1 м
07:18
1 ч 5 м
18 Адмиралтейская Слобода
07:22
1 м
07:23
1 ч 10 м
19 Казань-Пасс.
07:28
1 ч 16 м
Расписание электрички 6304 Свияжск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28