• Маршрут
  • Станция

Электричка 6304 Свияжск - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6304 по маршруту Свияжск Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Свияжск в 06:10 и приезжает на конечную станцию в 07:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Свияжск и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6304 Свияжск Казань останавливается  на станциях Зеленый Дол(06:24), Васильево(06:37), Обсерватория(06:48), Юдино(06:58), Старое Аракчино(07:10), Казань-Пасс.(07:25) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Свияжск - Атлашкино(время в пути 0 ч 20 м), Свияжск - Платформа 774 Км(0 ч 35 м), Свияжск - Юдино(0 ч 48 м), Свияжск - Лагерная 1(1 ч 5 м), Атлашкино - Казань(0 ч 54 м), Платформа 774 Км - Казань(0 ч 39 м), Юдино - Казань(0 ч 26 м), Лагерная 1 - Казань(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Свияжск
06:10
2 753 Км Остановочный Пункт
06:12
1 м
06:13
2 м
3 Волга Пост
06:19
1 м
06:20
9 м
4 Зеленый Дол
06:24
1 м
06:25
14 м
5 Атлашкино
06:30
1 м
06:31
20 м
6 766 Км Остановочный Пункт
06:33
1 м
06:34
23 м
7 Васильево
06:37
1 м
06:38
27 м
8 771 Км Остановочный Пункт
06:41
1 м
06:42
31 м
9 Платформа 774 Км
06:45
1 м
06:46
35 м
10 Обсерватория
06:48
1 м
06:49
38 м
11 Займище
06:52
1 м
06:53
42 м
12 Врд
06:55
1 м
06:56
45 м
13 Юдино
06:58
1 м
06:59
48 м
14 Жбк-2
07:01
1 м
07:02
51 м
15 Новое Аракчино
07:06
1 м
07:07
56 м
16 Старое Аракчино
07:10
1 м
07:11
1 ч
17 Лагерная 1
07:15
1 м
07:16
1 ч 5 м
18 Адмиралтейская Слобода
07:20
1 м
07:21
1 ч 10 м
19 Казань-Пасс.
07:25
1 ч 15 м
Расписание электрички 6304 Свияжск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30