график рейса

6304 Свияжск - Казань

(график указан от начальной станции Свияжск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6304 Свияжск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6304 по маршруту Свияжск Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Свияжск в 06:12 и приезжает на конечную станцию в 07:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Свияжск и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6304 Свияжск Казань останавливается  на станциях Зеленый Дол(06:24), Васильево(06:37), Обсерватория(06:48), Юдино(06:59), Старое Аракчино(07:11), Казань-Пасс.(07:28) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Свияжск - Атлашкино(время в пути 0 ч 18 м), Свияжск - Платформа 774 Км(0 ч 33 м), Свияжск - Юдино(0 ч 47 м), Свияжск - Лагерная 1(1 ч 5 м), Атлашкино - Казань(0 ч 57 м), Платформа 774 Км - Казань(0 ч 42 м), Юдино - Казань(0 ч 28 м), Лагерная 1 - Казань(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6304 Свияжск - Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Свияжск 06:12
2 753 Км Остановочный Пункт 06:14 1 м 06:15 2 м
3 Волга Пост 06:19 1 м 06:20 7 м
4 Зеленый Дол 06:24 1 м 06:25 12 м
5 Атлашкино 06:30 1 м 06:31 18 м
6 766 Км Остановочный Пункт 06:33 1 м 06:34 21 м
7 Васильево 06:37 1 м 06:38 25 м
8 771 Км Остановочный Пункт 06:41 1 м 06:42 29 м
9 Платформа 774 Км 06:45 1 м 06:46 33 м
10 Обсерватория 06:48 1 м 06:49 36 м
11 Займище 06:52 1 м 06:53 40 м
12 Врд 06:55 1 м 06:56 43 м
13 Юдино 06:59 1 м 07:00 47 м
14 Жбк-2 07:02 1 м 07:03 50 м
15 Новое Аракчино 07:07 1 м 07:08 55 м
16 Старое Аракчино 07:11 1 м 07:12 59 м
17 Лагерная 1 07:17 1 м 07:18 1 ч 5 м
18 Адмиралтейская Слобода 07:22 1 м 07:23 1 ч 10 м
19 Казань-Пасс. 07:28 1 ч 16 м