• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6304 Свияжск - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6304 по маршруту Свияжск Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Свияжск в 06:12 и приезжает на конечную станцию в 07:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Свияжск и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6304 Свияжск Казань останавливается  на станциях Зеленый Дол(06:24), Васильево(06:37), Обсерватория(06:48), Юдино(06:59), Старое Аракчино(07:11), Казань-Пасс.(07:28) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Свияжск - Атлашкино(время в пути 0 ч 18 м), Свияжск - Платформа 774 Км(0 ч 33 м), Свияжск - Юдино(0 ч 47 м), Свияжск - Лагерная 1(1 ч 5 м), Атлашкино - Казань(0 ч 57 м), Платформа 774 Км - Казань(0 ч 42 м), Юдино - Казань(0 ч 28 м), Лагерная 1 - Казань(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Свияжск
06:12
2 753 Км Остановочный Пункт
06:14
1 м
06:15
2 м
3 Волга Пост
06:19
1 м
06:20
7 м
4 Зеленый Дол
06:24
1 м
06:25
12 м
5 Атлашкино
06:30
1 м
06:31
18 м
6 766 Км Остановочный Пункт
06:33
1 м
06:34
21 м
7 Васильево
06:37
1 м
06:38
25 м
8 771 Км Остановочный Пункт
06:41
1 м
06:42
29 м
9 Платформа 774 Км
06:45
1 м
06:46
33 м
10 Обсерватория
06:48
1 м
06:49
36 м
11 Займище
06:52
1 м
06:53
40 м
12 Врд
06:55
1 м
06:56
43 м
13 Юдино
06:59
1 м
07:00
47 м
14 Жбк-2
07:02
1 м
07:03
50 м
15 Новое Аракчино
07:07
1 м
07:08
55 м
16 Старое Аракчино
07:11
1 м
07:12
59 м
17 Лагерная 1
07:17
1 м
07:18
1 ч 5 м
18 Адмиралтейская Слобода
07:22
1 м
07:23
1 ч 10 м
19 Казань-Пасс.
07:28
1 ч 16 м
Расписание электрички 6304 Свияжск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31