график рейса

6306 Свияжск - Казань

(график указан от начальной станции Свияжск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6306 Свияжск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6306 по маршруту Свияжск Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Свияжск в 08:02 и приезжает на конечную станцию в 09:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Свияжск и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6306 Свияжск Казань останавливается  на станциях Зеленый Дол(08:17), Васильево(08:33), Обсерватория(08:45), Юдино(08:56), Старое Аракчино(09:07), Казань-Пасс.(09:23) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Свияжск - Атлашкино(время в пути 0 ч 21 м), Свияжск - Платформа 774 Км(0 ч 40 м), Свияжск - Юдино(0 ч 54 м), Свияжск - Лагерная 1(1 ч 10 м), Атлашкино - Казань(0 ч 59 м), Платформа 774 Км - Казань(0 ч 40 м), Юдино - Казань(0 ч 26 м), Лагерная 1 - Казань(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6306 Свияжск - Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Свияжск 08:02
2 753 Км Остановочный Пункт 08:06 1 м 08:07 4 м
3 Волга Пост 08:11 1 м 08:12 9 м
4 Зеленый Дол 08:17 1 м 08:18 15 м
5 Атлашкино 08:23 1 м 08:24 21 м
6 766 Км Остановочный Пункт 08:27 1 м 08:28 25 м
7 Васильево 08:33 1 м 08:34 31 м
8 771 Км Остановочный Пункт 08:37 1 м 08:38 35 м
9 Платформа 774 Км 08:42 1 м 08:43 40 м
10 Обсерватория 08:45 1 м 08:46 43 м
11 Займище 08:48 1 м 08:49 46 м
12 Врд 08:51 1 м 08:52 49 м
13 Юдино 08:56 1 м 08:57 54 м
14 Жбк-2 08:59 1 м 09:00 57 м
15 Новое Аракчино 09:04 1 м 09:05 1 ч 2 м
16 Старое Аракчино 09:07 1 м 09:08 1 ч 5 м
17 Лагерная 1 09:12 1 м 09:13 1 ч 10 м
18 Адмиралтейская Слобода 09:17 1 м 09:18 1 ч 15 м
19 Казань-Пасс. 09:23 1 ч 21 м