• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6308 Свияжск - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6308 по маршруту Свияжск Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Свияжск в 18:01 и приезжает на конечную станцию в 19:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Свияжск и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6308 Свияжск Казань останавливается  на станциях Зеленый Дол(18:14), Васильево(18:28), Обсерватория(18:39), Юдино(18:51), Старое Аракчино(19:04), Казань-Пасс.(19:21) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Свияжск - Атлашкино(время в пути 0 ч 19 м), Свияжск - Платформа 774 Км(0 ч 35 м), Свияжск - Юдино(0 ч 50 м), Свияжск - Лагерная 1(1 ч 8 м), Атлашкино - Казань(1 ч 0 м), Платформа 774 Км - Казань(0 ч 44 м), Юдино - Казань(0 ч 29 м), Лагерная 1 - Казань(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Свияжск
18:01
2 753 Км Остановочный Пункт
18:04
1 м
18:05
3 м
3 Волга Пост
18:10
1 м
18:11
9 м
4 Зеленый Дол
18:14
1 м
18:15
13 м
5 Атлашкино
18:20
1 м
18:21
19 м
6 766 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
22 м
7 Васильево
18:28
1 м
18:29
27 м
8 771 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
31 м
9 Платформа 774 Км
18:36
1 м
18:37
35 м
10 Обсерватория
18:39
1 м
18:40
38 м
11 Займище
18:43
1 м
18:44
42 м
12 Врд
18:47
1 м
18:48
46 м
13 Юдино
18:51
1 м
18:52
50 м
14 Жбк-2
18:56
1 м
18:57
55 м
15 Новое Аракчино
19:00
1 м
19:01
59 м
16 Старое Аракчино
19:04
1 м
19:05
1 ч 3 м
17 Лагерная 1
19:09
1 м
19:10
1 ч 8 м
18 Адмиралтейская Слобода
19:14
1 м
19:15
1 ч 13 м
19 Казань-Пасс.
19:21
1 ч 20 м
Расписание электрички 6308 Свияжск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31