график рейса

6308 Свияжск - Казань

(график указан от начальной станции Свияжск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6308 Свияжск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6308 по маршруту Свияжск Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Свияжск в 18:02 и приезжает на конечную станцию в 19:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Свияжск и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6308 Свияжск Казань останавливается  на станциях Зеленый Дол(18:15), Васильево(18:29), Обсерватория(18:40), Юдино(18:52), Старое Аракчино(19:04), Казань-Пасс.(19:20) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Свияжск - Атлашкино(время в пути 0 ч 19 м), Свияжск - Платформа 774 Км(0 ч 35 м), Свияжск - Юдино(0 ч 50 м), Свияжск - Лагерная 1(1 ч 7 м), Атлашкино - Казань(0 ч 58 м), Платформа 774 Км - Казань(0 ч 42 м), Юдино - Казань(0 ч 27 м), Лагерная 1 - Казань(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6308 Свияжск - Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Свияжск 18:02
2 753 Км Остановочный Пункт 18:05 1 м 18:06 3 м
3 Волга Пост 18:10 1 м 18:11 8 м
4 Зеленый Дол 18:15 1 м 18:16 13 м
5 Атлашкино 18:21 1 м 18:22 19 м
6 766 Км Остановочный Пункт 18:24 1 м 18:25 22 м
7 Васильево 18:29 1 м 18:30 27 м
8 771 Км Остановочный Пункт 18:33 1 м 18:34 31 м
9 Платформа 774 Км 18:37 1 м 18:38 35 м
10 Обсерватория 18:40 1 м 18:41 38 м
11 Займище 18:44 1 м 18:45 42 м
12 Врд 18:49 1 м 18:50 47 м
13 Юдино 18:52 1 м 18:53 50 м
14 Жбк-2 18:56 1 м 18:57 54 м
15 Новое Аракчино 19:00 1 м 19:01 58 м
16 Старое Аракчино 19:04 1 м 19:05 1 ч 2 м
17 Лагерная 1 19:09 1 м 19:10 1 ч 7 м
18 Адмиралтейская Слобода 19:14 1 м 19:15 1 ч 12 м
19 Казань-Пасс. 19:20 1 ч 18 м