• Маршрут
  • Станция

Электричка 6308 Свияжск - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6308 по маршруту Свияжск Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Свияжск в 18:02 и приезжает на конечную станцию в 19:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Свияжск и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6308 Свияжск Казань останавливается  на станциях Зеленый Дол(18:16), Васильево(18:29), Обсерватория(18:40), Юдино(18:51), Старое Аракчино(19:05), Казань-Пасс.(19:22) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Свияжск - Атлашкино(время в пути 0 ч 20 м), Свияжск - Платформа 774 Км(0 ч 35 м), Свияжск - Юдино(0 ч 49 м), Свияжск - Лагерная 1(1 ч 8 м), Атлашкино - Казань(0 ч 59 м), Платформа 774 Км - Казань(0 ч 44 м), Юдино - Казань(0 ч 30 м), Лагерная 1 - Казань(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Свияжск
18:02
2 753 Км Остановочный Пункт
18:04
1 м
18:05
2 м
3 Волга Пост
18:11
1 м
18:12
9 м
4 Зеленый Дол
18:16
1 м
18:17
14 м
5 Атлашкино
18:22
1 м
18:23
20 м
6 766 Км Остановочный Пункт
18:25
1 м
18:26
23 м
7 Васильево
18:29
1 м
18:30
27 м
8 771 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
31 м
9 Платформа 774 Км
18:37
1 м
18:38
35 м
10 Обсерватория
18:40
1 м
18:41
38 м
11 Займище
18:44
1 м
18:45
42 м
12 Врд
18:48
1 м
18:49
46 м
13 Юдино
18:51
1 м
18:52
49 м
14 Жбк-2
18:55
1 м
18:56
53 м
15 Новое Аракчино
19:01
1 м
19:02
59 м
16 Старое Аракчино
19:05
1 м
19:06
1 ч 3 м
17 Лагерная 1
19:10
1 м
19:11
1 ч 8 м
18 Адмиралтейская Слобода
19:15
1 м
19:16
1 ч 13 м
19 Казань-Пасс.
19:22
1 ч 20 м
Расписание электрички 6308 Свияжск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31