• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6350 Свияжск - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6350 по маршруту Свияжск Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Свияжск в 04:45 и приезжает на конечную станцию в 06:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Свияжск и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6350 Свияжск Казань останавливается  на станциях Зеленый Дол(04:57), Васильево(05:10), Врд(05:28), Новое Аракчино(05:40), Адмиралтейская Слобода(05:54) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Свияжск - Атлашкино(время в пути 0 ч 18 м), Свияжск - Займище(0 ч 39 м), Свияжск - Новое Аракчино(0 ч 55 м), Атлашкино - Казань(0 ч 56 м), Займище - Казань(0 ч 35 м), Новое Аракчино - Казань(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Свияжск
04:45
2 753 Км Остановочный Пункт
04:47
1 м
04:48
2 м
3 Волга Пост
04:52
1 м
04:53
7 м
4 Зеленый Дол
04:57
1 м
04:58
12 м
5 Атлашкино
05:03
1 м
05:04
18 м
6 766 Км Остановочный Пункт
05:06
1 м
05:07
21 м
7 Васильево
05:10
1 м
05:11
25 м
8 Обсерватория
05:20
1 м
05:21
35 м
9 Займище
05:24
1 м
05:25
39 м
10 Врд
05:28
1 м
05:29
43 м
11 Юдино
05:31
1 м
05:32
46 м
12 Жбк-2
05:35
1 м
05:36
50 м
13 Новое Аракчино
05:40
1 м
05:41
55 м
14 Старое Аракчино
05:44
1 м
05:45
59 м
15 Лагерная 1
05:49
1 м
05:50
1 ч 4 м
16 Адмиралтейская Слобода
05:54
1 м
05:55
1 ч 9 м
17 Казань-Пасс.
06:00
1 ч 15 м
Расписание электрички 6350 Свияжск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31