• Маршрут
  • Станция

Электричка 6356 Свияжск - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6356 по маршруту Свияжск Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Свияжск в 12:32 и приезжает на конечную станцию в 13:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Свияжск и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6356 Свияжск Казань останавливается  на станциях Врд(13:08), Новое Аракчино(13:19), Адмиралтейская Слобода(13:31) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Свияжск - Юдино(время в пути 0 ч 39 м), Свияжск - Лагерная 1(0 ч 54 м), Юдино - Казань(0 ч 24 м), Лагерная 1 - Казань(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Свияжск
12:32
2 Зеленый Дол
12:43
1 м
12:44
11 м
3 Васильево
12:53
1 м
12:54
21 м
4 Врд
13:08
1 м
13:09
36 м
5 Юдино
13:11
1 м
13:12
39 м
6 Жбк-2
13:14
1 м
13:15
42 м
7 Новое Аракчино
13:19
1 м
13:20
47 м
8 Старое Аракчино
13:22
1 м
13:23
50 м
9 Лагерная 1
13:26
1 м
13:27
54 м
10 Адмиралтейская Слобода
13:31
1 м
13:32
59 м
11 Казань-Пасс.
13:36
1 ч 4 м
Расписание электрички 6356 Свияжск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30