• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6356 Свияжск - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6356 по маршруту Свияжск Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Свияжск в 12:36 и приезжает на конечную станцию в 13:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Свияжск и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6356 Свияжск Казань останавливается  на станциях Зеленый Дол(12:47), Обсерватория(13:10), Юдино(13:20), Старое Аракчино(13:32), Казань-Пасс.(13:48) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Свияжск - Васильево(время в пути 0 ч 23 м), Свияжск - Врд(0 ч 41 м), Свияжск - Старое Аракчино(0 ч 56 м), Васильево - Казань(0 ч 48 м), Врд - Казань(0 ч 30 м), Старое Аракчино - Казань(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Свияжск
12:36
2 753 Км Остановочный Пункт
12:38
1 м
12:39
2 м
3 Волга Пост
12:43
1 м
12:44
7 м
4 Зеленый Дол
12:47
1 м
12:48
11 м
5 Васильево
12:59
1 м
13:00
23 м
6 Платформа 774 Км
13:07
1 м
13:08
31 м
7 Обсерватория
13:10
1 м
13:11
34 м
8 Займище
13:14
1 м
13:15
38 м
9 Врд
13:17
1 м
13:18
41 м
10 Юдино
13:20
1 м
13:21
44 м
11 Жбк-2
13:24
1 м
13:25
48 м
12 Новое Аракчино
13:28
1 м
13:29
52 м
13 Старое Аракчино
13:32
1 м
13:33
56 м
14 Лагерная 1
13:37
1 м
13:38
1 ч 1 м
15 Адмиралтейская Слобода
13:42
1 м
13:43
1 ч 6 м
16 Казань-Пасс.
13:48
1 ч 12 м
Расписание электрички 6356 Свияжск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30