график рейса

6356 Свияжск - Казань

(график указан от начальной станции Свияжск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6356 Свияжск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6356 по маршруту Свияжск Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Свияжск в 12:31 и приезжает на конечную станцию в 13:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Свияжск и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6356 Свияжск Казань останавливается  на станциях Зеленый Дол(12:43), Васильево(12:56), Обсерватория(13:09), Юдино(13:20), Старое Аракчино(13:32), Казань-Пасс.(13:48) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Свияжск - Атлашкино(время в пути 0 ч 18 м), Свияжск - Платформа 774 Км(0 ч 34 м), Свияжск - Юдино(0 ч 49 м), Свияжск - Лагерная 1(1 ч 5 м), Атлашкино - Казань(0 ч 58 м), Платформа 774 Км - Казань(0 ч 42 м), Юдино - Казань(0 ч 27 м), Лагерная 1 - Казань(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6356 Свияжск - Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Свияжск 12:31
2 753 Км Остановочный Пункт 12:32 1 м 12:33 1 м
3 Волга Пост 12:38 1 м 12:39 7 м
4 Зеленый Дол 12:43 1 м 12:44 12 м
5 Атлашкино 12:49 1 м 12:50 18 м
6 766 Км Остановочный Пункт 12:52 1 м 12:53 21 м
7 Васильево 12:56 1 м 12:57 25 м
8 771 Км Остановочный Пункт 13:00 1 м 13:01 29 м
9 Платформа 774 Км 13:05 1 м 13:06 34 м
10 Обсерватория 13:09 1 м 13:10 38 м
11 Займище 13:13 1 м 13:14 42 м
12 Врд 13:16 1 м 13:17 45 м
13 Юдино 13:20 1 м 13:21 49 м
14 Жбк-2 13:24 1 м 13:25 53 м
15 Новое Аракчино 13:28 1 м 13:29 57 м
16 Старое Аракчино 13:32 1 м 13:33 1 ч 1 м
17 Лагерная 1 13:36 1 м 13:37 1 ч 5 м
18 Адмиралтейская Слобода 13:41 1 м 13:42 1 ч 10 м
19 Казань-Пасс. 13:48 1 ч 17 м