• Маршрут
  • Станция

Электричка 6356 Свияжск - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6356 по маршруту Свияжск Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Свияжск в 12:33 и приезжает на конечную станцию в 13:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Свияжск и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6356 Свияжск Казань останавливается  на станциях Зеленый Дол(12:47), Обсерватория(13:11), Юдино(13:21), Старое Аракчино(13:32), Казань-Пасс.(13:46) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Свияжск - Васильево(время в пути 0 ч 27 м), Свияжск - Врд(0 ч 45 м), Свияжск - Старое Аракчино(0 ч 59 м), Васильево - Казань(0 ч 45 м), Врд - Казань(0 ч 27 м), Старое Аракчино - Казань(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Свияжск
12:33
2 753 Км Остановочный Пункт
12:35
1 м
12:36
2 м
3 Волга Пост
12:42
1 м
12:43
9 м
4 Зеленый Дол
12:47
1 м
12:48
14 м
5 Васильево
13:00
1 м
13:01
27 м
6 Платформа 774 Км
13:08
1 м
13:09
35 м
7 Обсерватория
13:11
1 м
13:12
38 м
8 Займище
13:15
1 м
13:16
42 м
9 Врд
13:18
1 м
13:19
45 м
10 Юдино
13:21
1 м
13:22
48 м
11 Жбк-2
13:24
1 м
13:25
51 м
12 Новое Аракчино
13:29
1 м
13:30
56 м
13 Старое Аракчино
13:32
1 м
13:33
59 м
14 Лагерная 1
13:36
1 м
13:37
1 ч 3 м
15 Адмиралтейская Слобода
13:41
1 м
13:42
1 ч 8 м
16 Казань-Пасс.
13:46
1 ч 13 м
Расписание электрички 6356 Свияжск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30