• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6356 Свияжск - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6356 по маршруту Свияжск Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Свияжск в 12:30 и приезжает на конечную станцию в 13:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Свияжск и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6356 Свияжск Казань останавливается  на станциях Зеленый Дол(12:42), Васильево(12:56), Обсерватория(13:08), Юдино(13:19), Старое Аракчино(13:30), Казань-Пасс.(13:46) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Свияжск - Атлашкино(время в пути 0 ч 19 м), Свияжск - Платформа 774 Км(0 ч 34 м), Свияжск - Юдино(0 ч 49 м), Свияжск - Лагерная 1(1 ч 5 м), Атлашкино - Казань(0 ч 56 м), Платформа 774 Км - Казань(0 ч 41 м), Юдино - Казань(0 ч 26 м), Лагерная 1 - Казань(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Свияжск
12:30
2 753 Км Остановочный Пункт
12:32
1 м
12:33
2 м
3 Волга Пост
12:37
1 м
12:38
7 м
4 Зеленый Дол
12:42
1 м
12:43
12 м
5 Атлашкино
12:49
1 м
12:50
19 м
6 766 Км Остановочный Пункт
12:52
1 м
12:53
22 м
7 Васильево
12:56
1 м
12:57
26 м
8 771 Км Остановочный Пункт
13:00
1 м
13:01
30 м
9 Платформа 774 Км
13:04
1 м
13:05
34 м
10 Обсерватория
13:08
1 м
13:09
38 м
11 Займище
13:13
1 м
13:14
43 м
12 Врд
13:16
1 м
13:17
46 м
13 Юдино
13:19
1 м
13:20
49 м
14 Жбк-2
13:22
1 м
13:23
52 м
15 Новое Аракчино
13:26
1 м
13:27
56 м
16 Старое Аракчино
13:30
1 м
13:31
1 ч
17 Лагерная 1
13:35
1 м
13:36
1 ч 5 м
18 Адмиралтейская Слобода
13:40
1 м
13:41
1 ч 10 м
19 Казань-Пасс.
13:46
1 ч 16 м
Расписание электрички 6356 Свияжск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31