• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6362 Свияжск - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6362 по маршруту Свияжск Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Свияжск в 07:08 и приезжает на конечную станцию в 08:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Свияжск и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6362 Свияжск Казань останавливается  на станциях Зеленый Дол(07:20), Васильево(07:33), Обсерватория(07:44), Юдино(07:54), Старое Аракчино(08:06), Казань-Пасс.(08:24) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Свияжск - Атлашкино(время в пути 0 ч 18 м), Свияжск - Платформа 774 Км(0 ч 33 м), Свияжск - Юдино(0 ч 46 м), Свияжск - Лагерная 1(1 ч 3 м), Атлашкино - Казань(0 ч 57 м), Платформа 774 Км - Казань(0 ч 42 м), Юдино - Казань(0 ч 29 м), Лагерная 1 - Казань(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Свияжск
07:08
2 753 Км Остановочный Пункт
07:10
1 м
07:11
2 м
3 Волга Пост
07:15
1 м
07:16
7 м
4 Зеленый Дол
07:20
1 м
07:21
12 м
5 Атлашкино
07:26
1 м
07:27
18 м
6 766 Км Остановочный Пункт
07:29
1 м
07:30
21 м
7 Васильево
07:33
1 м
07:34
25 м
8 771 Км Остановочный Пункт
07:37
1 м
07:38
29 м
9 Платформа 774 Км
07:41
1 м
07:42
33 м
10 Обсерватория
07:44
1 м
07:45
36 м
11 Займище
07:48
1 м
07:49
40 м
12 Врд
07:51
1 м
07:52
43 м
13 Юдино
07:54
1 м
07:55
46 м
14 Жбк-2
07:57
1 м
07:58
49 м
15 Новое Аракчино
08:01
1 м
08:02
53 м
16 Старое Аракчино
08:06
1 м
08:07
58 м
17 Лагерная 1
08:11
1 м
08:12
1 ч 3 м
18 Адмиралтейская Слобода
08:17
1 м
08:18
1 ч 9 м
19 Казань-Пасс.
08:24
1 ч 16 м
Расписание электрички 6362 Свияжск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31