• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6364 Свияжск - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6364 по маршруту Свияжск Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Свияжск в 10:11 и приезжает на конечную станцию в 11:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Свияжск и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6364 Свияжск Казань останавливается  на станциях Зеленый Дол(10:25), Васильево(10:38), Обсерватория(10:49), Юдино(10:59), Старое Аракчино(11:11), Казань-Пасс.(11:30) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Свияжск - Атлашкино(время в пути 0 ч 20 м), Свияжск - Платформа 774 Км(0 ч 35 м), Свияжск - Юдино(0 ч 48 м), Свияжск - Лагерная 1(1 ч 6 м), Атлашкино - Казань(0 ч 58 м), Платформа 774 Км - Казань(0 ч 43 м), Юдино - Казань(0 ч 30 м), Лагерная 1 - Казань(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Свияжск
10:11
2 753 Км Остановочный Пункт
10:13
1 м
10:14
2 м
3 Волга Пост
10:20
1 м
10:21
9 м
4 Зеленый Дол
10:25
1 м
10:26
14 м
5 Атлашкино
10:31
1 м
10:32
20 м
6 766 Км Остановочный Пункт
10:34
1 м
10:35
23 м
7 Васильево
10:38
1 м
10:39
27 м
8 771 Км Остановочный Пункт
10:42
1 м
10:43
31 м
9 Платформа 774 Км
10:46
1 м
10:47
35 м
10 Обсерватория
10:49
1 м
10:50
38 м
11 Займище
10:53
1 м
10:54
42 м
12 Врд
10:56
1 м
10:57
45 м
13 Юдино
10:59
1 м
11:00
48 м
14 Жбк-2
11:04
1 м
11:05
53 м
15 Новое Аракчино
11:08
1 м
11:09
57 м
16 Старое Аракчино
11:11
1 м
11:12
1 ч
17 Лагерная 1
11:17
1 м
11:18
1 ч 6 м
18 Адмиралтейская Слобода
11:22
1 м
11:23
1 ч 11 м
19 Казань-Пасс.
11:30
1 ч 19 м
Расписание электрички 6364 Свияжск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31