• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6366 Свияжск - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6366 по маршруту Свияжск Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Свияжск в 17:06 и приезжает на конечную станцию в 18:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Свияжск и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6366 Свияжск Казань останавливается  на станциях Зеленый Дол(17:18), Васильево(17:32), Обсерватория(17:44), Юдино(17:55), Старое Аракчино(18:08), Казань-Пасс.(18:27) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Свияжск - Атлашкино(время в пути 0 ч 18 м), Свияжск - Платформа 774 Км(0 ч 35 м), Свияжск - Юдино(0 ч 49 м), Свияжск - Лагерная 1(1 ч 7 м), Атлашкино - Казань(1 ч 2 м), Платформа 774 Км - Казань(0 ч 45 м), Юдино - Казань(0 ч 31 м), Лагерная 1 - Казань(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Свияжск
17:06
2 753 Км Остановочный Пункт
17:08
1 м
17:09
2 м
3 Волга Пост
17:14
1 м
17:15
8 м
4 Зеленый Дол
17:18
1 м
17:19
12 м
5 Атлашкино
17:24
1 м
17:25
18 м
6 766 Км Остановочный Пункт
17:27
1 м
17:28
21 м
7 Васильево
17:32
1 м
17:33
26 м
8 771 Км Остановочный Пункт
17:36
1 м
17:37
30 м
9 Платформа 774 Км
17:41
1 м
17:42
35 м
10 Обсерватория
17:44
1 м
17:45
38 м
11 Займище
17:48
1 м
17:49
42 м
12 Врд
17:51
1 м
17:52
45 м
13 Юдино
17:55
1 м
17:56
49 м
14 Жбк-2
18:00
1 м
18:01
54 м
15 Новое Аракчино
18:04
1 м
18:05
58 м
16 Старое Аракчино
18:08
1 м
18:09
1 ч 2 м
17 Лагерная 1
18:13
1 м
18:14
1 ч 7 м
18 Адмиралтейская Слобода
18:19
1 м
18:20
1 ч 13 м
19 Казань-Пасс.
18:27
1 ч 21 м
Расписание электрички 6366 Свияжск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30