• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6476 Свияжск - Высокая Гора, расписание

О расписании:

Электричка 6476 по маршруту Свияжск Высокая Гора согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Свияжск в 11:12 и приезжает на конечную станцию в 12:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Свияжск и Высокая Гора составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6476 Свияжск Высокая Гора останавливается  на станциях Атлашкино(11:30), Платформа 774 Км(11:45), Юдино(11:58), 795 Км Остановочный Пункт(12:22), 807 Км Остановочный Пункт(12:38) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Свияжск - 766 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Свияжск - Займище(0 ч 40 м), Свияжск - Казань(1 ч 7 м), Свияжск - 807 Км Остановочный Пункт(1 ч 26 м), 766 Км Остановочный Пункт - Высокая Гора(1 ч 16 м), Займище - Высокая Гора(0 ч 57 м), Казань - Высокая Гора(0 ч 30 м), 807 Км Остановочный Пункт - Высокая Гора(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Свияжск
11:12
2 753 Км Остановочный Пункт
11:14
1 м
11:15
2 м
3 Волга Пост
11:20
1 м
11:21
8 м
4 Зеленый Дол
11:24
1 м
11:25
12 м
5 Атлашкино
11:30
1 м
11:31
18 м
6 766 Км Остановочный Пункт
11:33
1 м
11:34
21 м
7 Васильево
11:37
1 м
11:38
25 м
8 771 Км Остановочный Пункт
11:41
1 м
11:42
29 м
9 Платформа 774 Км
11:45
1 м
11:46
33 м
10 Обсерватория
11:48
1 м
11:49
36 м
11 Займище
11:52
1 м
11:53
40 м
12 Врд
11:55
1 м
11:56
43 м
13 Юдино
11:58
1 м
11:59
46 м
14 787 Км Остановочный Пункт
12:08
1 м
12:09
56 м
15 Левченко
12:13
1 м
12:14
1 ч 1 м
16 Восстание Пассажирская
12:19
1 м
12:20
1 ч 7 м
17 795 Км Остановочный Пункт
12:22
1 м
12:23
1 ч 10 м
18 797 Км Остановочный Пункт
12:25
1 м
12:26
1 ч 13 м
19 Дербышки
12:29
1 м
12:30
1 ч 17 м
20 804 Км Остановочный Пункт
12:34
1 м
12:35
1 ч 22 м
21 807 Км Остановочный Пункт
12:38
1 м
12:39
1 ч 26 м
22 Кендери
12:41
1 м
12:42
1 ч 29 м
23 Высокая Гора
12:50
1 ч 38 м
Расписание электрички 6476 Свияжск - Высокая Гора, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30