график рейса

6668 Свольно - Полоцк

(график указан от начальной станции Свольно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6668 Свольно - Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6668 по маршруту Свольно Полоцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Свольно в 13:47 и приезжает на конечную станцию в 14:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Свольно и Полоцк составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6668 Свольно Полоцк останавливается  на станциях Борковичи(14:04), Адамово(14:18), Рянская(14:40) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Свольно - Подозерцы(время в пути 0 ч 24 м), Свольно - Рянская(0 ч 53 м), Подозерцы - Полоцк(0 ч 39 м), Рянская - Полоцк(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6668 Свольно - Полоцк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Свольно 13:47
2 Бениславского 13:55 1 м 13:56 8 м
3 Борковичи 14:04 1 м 14:05 17 м
4 Подозерцы 14:11 1 м 14:12 24 м
5 Адамово 14:18 1 м 14:19 31 м
6 Баравуха 14:29 4 м 14:33 42 м
7 Рянская 14:40 1 м 14:41 53 м
8 Полоцк 14:51 1 ч 4 м