• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6607 Святошино - Бородянка, расписание

О расписании:

Электричка 6607 по маршруту Святошино Бородянка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Святошино в 07:35 и приезжает на конечную станцию в 08:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Святошино и Бородянка составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6607 Святошино Бородянка останавливается  на станциях Ирпень(07:51), Стеклозавод(08:05), Немешаево(08:16), Бородянка(08:32) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Святошино - Лесная Буча(время в пути 0 ч 20 м), Святошино - Кичеево(0 ч 37 м), Лесная Буча - Бородянка(0 ч 34 м), Кичеево - Бородянка(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Святошино
07:35
2 Новобеличи
07:40
1 м
07:41
5 м
3 Беличи
07:43
1 м
07:44
8 м
4 Ирпень
07:51
1 м
07:52
16 м
5 Лесная Буча
07:55
3 м
07:58
20 м
6 Буча
08:01
1 м
08:02
26 м
7 Стеклозавод
08:05
1 м
08:06
30 м
8 Ворзель
08:09
1 м
08:10
34 м
9 Кичеево
08:12
1 м
08:13
37 м
10 Немешаево
08:16
1 м
08:17
41 м
11 Клавдиево
08:22
1 м
08:23
47 м
12 Макийчуково
08:26
1 м
08:27
51 м
13 Бородянка
08:32
57 м
Расписание электрички 6607 Святошино - Бородянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30