• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6607 Святошино - Бородянка, расписание

О расписании:

Электричка 6607 по маршруту Святошино Бородянка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Святошино в 07:40 и приезжает на конечную станцию в 08:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Святошино и Бородянка составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6607 Святошино Бородянка останавливается  на станциях Ирпень(07:56), Стеклозавод(08:10), Немешаево(08:21), Бородянка(08:37) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Святошино - Лесная Буча(время в пути 0 ч 20 м), Святошино - Кичеево(0 ч 38 м), Лесная Буча - Бородянка(0 ч 34 м), Кичеево - Бородянка(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Святошино
07:40
2 Новобеличи
07:45
1 м
07:46
5 м
3 Беличи
07:48
1 м
07:49
8 м
4 Ирпень
07:56
1 м
07:57
16 м
5 Лесная Буча
08:00
3 м
08:03
20 м
6 Буча
08:06
1 м
08:07
26 м
7 Стеклозавод
08:10
1 м
08:11
30 м
8 Ворзель
08:14
1 м
08:15
34 м
9 Кичеево
08:18
08:18
38 м
10 Немешаево
08:21
1 м
08:22
41 м
11 Клавдиево
08:27
1 м
08:28
47 м
12 Макийчуково
08:32
08:32
52 м
13 Бородянка
08:37
57 м
Расписание электрички 6607 Святошино - Бородянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31