график рейса

6541 Святошино - Фастов

(график указан от начальной станции Святошино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6541 Святошино - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6541 по маршруту Святошино Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Святошино в 17:33 и приезжает на конечную станцию в 19:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Святошино и Фастов-1 составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6541 Святошино Фастов останавливается  на станциях Тарасовка(18:00), Шляховая(18:16), Васильков-1(18:27), Белки(18:47), Сорочий Брод(18:58) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Святошино - Боярка(время в пути 0 ч 31 м), Святошино - 888 Км Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Святошино - Белки(1 ч 14 м), Святошино - Снетинка(1 ч 29 м), Боярка - Фастов(0 ч 58 м), 888 Км Остановочный Пункт - Фастов(0 ч 45 м), Белки - Фастов(0 ч 21 м), Снетинка - Фастов(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6541 Святошино - Фастов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Святошино 17:33
2 Алмаз 17:40 1 м 17:41 7 м
3 Вишневое 17:53 1 м 17:54 20 м
4 Тарасовка 18:00 1 м 18:01 27 м
5 Боярка 18:04 7 м 18:11 31 м
6 Малютинка 18:13 1 м 18:14 40 м
7 Шляховая 18:16 1 м 18:17 43 м
8 Глеваха 18:20 1 м 18:21 47 м
9 888 Км Остановочный Пункт 18:23 1 м 18:24 50 м
10 Васильков-1 18:27 1 м 18:28 54 м
11 Корчи 18:33 1 м 18:34 1 ч
12 Мотовиловка 18:38 7 м 18:45 1 ч 5 м
13 Белки 18:47 1 м 18:48 1 ч 14 м
14 Пивни 18:51 1 м 18:52 1 ч 18 м
15 Вишняки 18:54 1 м 18:55 1 ч 21 м
16 Сорочий Брод 18:58 1 м 18:59 1 ч 25 м
17 Снетинка 19:02 1 м 19:03 1 ч 29 м
18 Фастов-1 19:09 1 ч 36 м