• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6605 Святошино - Коростень, расписание

О расписании:

Электричка 6605 по маршруту Святошино Коростень согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Святошино в 07:08 и приезжает на конечную станцию в 10:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Святошино и Коростень(станция) составляет 0 д 3 ч 2 м. Электропоезд 6605 Святошино Коростень останавливается  на станциях Стеклозавод(07:37), Макийчуково(07:58), Писки(08:24), Щебзавод(08:56), Иосифовка(09:27), Стремигород(09:50) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Святошино - Ворзель(время в пути 0 ч 33 м), Святошино - Хутор Гай(1 ч 0 м), Святошино - Ирша(1 ч 35 м), Святошино - Тишев(2 ч 14 м), Святошино - Стремигород(2 ч 42 м), Ворзель - Коростень(2 ч 28 м), Хутор Гай - Коростень(2 ч 1 м), Ирша - Коростень(1 ч 26 м), Тишев - Коростень(0 ч 47 м), Стремигород - Коростень(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Святошино
07:08
2 Беличи
07:15
1 м
07:16
7 м
3 Ирпень
07:23
1 м
07:24
15 м
4 Лесная Буча
07:27
3 м
07:30
19 м
5 Буча
07:33
1 м
07:34
25 м
6 Стеклозавод
07:37
1 м
07:38
29 м
7 Ворзель
07:41
1 м
07:42
33 м
8 Кичеево
07:44
1 м
07:45
36 м
9 Немешаево
07:48
1 м
07:49
40 м
10 Клавдиево
07:54
1 м
07:55
46 м
11 Макийчуково
07:58
1 м
07:59
50 м
12 Бородянка
08:04
1 м
08:05
56 м
13 Хутор Гай
08:08
1 м
08:09
1 ч
14 Загальцы
08:12
1 м
08:13
1 ч 4 м
15 Спартак
08:17
1 м
08:18
1 ч 9 м
16 Писки
08:24
1 м
08:25
1 ч 16 м
17 Тетерев
08:29
1 м
08:30
1 ч 21 м
18 Макалевичи
08:35
1 м
08:36
1 ч 27 м
19 Ирша
08:43
1 м
08:44
1 ч 35 м
20 Пенизевичи
08:51
1 м
08:52
1 ч 43 м
21 Щебзавод
08:56
1 м
08:57
1 ч 48 м
22 Малин
09:02
2 м
09:04
1 ч 54 м
23 Пирожковский
09:09
1 м
09:10
2 ч 1 м
24 Головки
09:16
1 м
09:17
2 ч 8 м
25 Тишев
09:22
1 м
09:23
2 ч 14 м
26 Иосифовка
09:27
1 м
09:28
2 ч 19 м
27 130 Км Остановочный Пункт
09:31
1 м
09:32
2 ч 23 м
28 Чеповичи
09:35
1 м
09:36
2 ч 27 м
29 Мелени
09:42
1 м
09:43
2 ч 34 м
30 140 Км Остановочный Пункт
09:46
1 м
09:47
2 ч 38 м
31 Стремигород
09:50
1 м
09:51
2 ч 42 м
32 Новаки
09:54
1 м
09:55
2 ч 46 м
33 Шатрище
09:59
1 м
10:00
2 ч 51 м
34 Древлянка
10:06
1 м
10:07
2 ч 58 м
35 Коростень(станция)
10:10
3 ч 2 м
Расписание электрички 6605 Святошино - Коростень, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30