график рейса

6605 Святошино - Коростень

(график указан от начальной станции Святошино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6605 Святошино - Коростень, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6605 по маршруту Святошино Коростень согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Святошино в 07:08 и приезжает на конечную станцию в 10:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Святошино и Коростень(станция) составляет 0 д 3 ч 2 м. Электропоезд 6605 Святошино Коростень останавливается  на станциях Стеклозавод(07:37), Макийчуково(07:59), Писки(08:24), Щебзавод(08:56), Иосифовка(09:27), Стремигород(09:50) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Святошино - Ворзель(время в пути 0 ч 33 м), Святошино - Хутор Гай(1 ч 0 м), Святошино - Ирша(1 ч 35 м), Святошино - Тишев(2 ч 14 м), Святошино - Стремигород(2 ч 42 м), Ворзель - Коростень(2 ч 28 м), Хутор Гай - Коростень(2 ч 1 м), Ирша - Коростень(1 ч 26 м), Тишев - Коростень(0 ч 47 м), Стремигород - Коростень(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6605 Святошино - Коростень, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Святошино 07:08
2 Беличи 07:15 1 м 07:16 7 м
3 Ирпень 07:23 1 м 07:24 15 м
4 Лесная Буча 07:27 3 м 07:30 19 м
5 Буча 07:33 1 м 07:34 25 м
6 Стеклозавод 07:37 1 м 07:38 29 м
7 Ворзель 07:41 1 м 07:42 33 м
8 Кичеево 07:45 07:45 37 м
9 Немешаево 07:48 1 м 07:49 40 м
10 Клавдиево 07:54 1 м 07:55 46 м
11 Макийчуково 07:59 07:59 51 м
12 Бородянка 08:04 1 м 08:05 56 м
13 Хутор Гай 08:08 1 м 08:09 1 ч
14 Загальцы 08:12 1 м 08:13 1 ч 4 м
15 Спартак 08:17 1 м 08:18 1 ч 9 м
16 Писки 08:24 1 м 08:25 1 ч 16 м
17 Тетерев 08:29 1 м 08:30 1 ч 21 м
18 Макалевичи 08:35 1 м 08:36 1 ч 27 м
19 Ирша 08:43 1 м 08:44 1 ч 35 м
20 Пенизевичи 08:51 1 м 08:52 1 ч 43 м
21 Щебзавод 08:56 1 м 08:57 1 ч 48 м
22 Малин 09:02 2 м 09:04 1 ч 54 м
23 Пирожковский 09:09 1 м 09:10 2 ч 1 м
24 Головки 09:16 1 м 09:17 2 ч 8 м
25 Тишев 09:22 1 м 09:23 2 ч 14 м
26 Иосифовка 09:27 1 м 09:28 2 ч 19 м
27 130 Км Остановочный Пункт 09:31 1 м 09:32 2 ч 23 м
28 Чеповичи 09:35 1 м 09:36 2 ч 27 м
29 Мелени 09:42 1 м 09:43 2 ч 34 м
30 140 Км Остановочный Пункт 09:46 1 м 09:47 2 ч 38 м
31 Стремигород 09:50 1 м 09:51 2 ч 42 м
32 Новаки 09:54 1 м 09:55 2 ч 46 м
33 Шатрище 09:59 1 м 10:00 2 ч 51 м
34 Древлянка 10:06 1 м 10:07 2 ч 58 м
35 Коростень(станция) 10:10 3 ч 2 м