• Маршрут
  • Станция

Электричка 6928 Святошино - Нежин, расписание

О расписании:

Электричка 6928 по маршруту Святошино Нежин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Святошино в 20:12 и приезжает на конечную станцию в 23:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Святошино и Нежин составляет 0 д 3 ч 12 м. Электропоезд 6928 Святошино Нежин останавливается  на станциях Киев-Московский(20:47), ДВРЗ(21:13), Парниковая(21:42), Заворичи(22:07), Бобровицы(22:36), Опытная(23:03) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Святошино - Выдубичи(время в пути 0 ч 38 м), Святошино - Княжичи(1 ч 10 м), Святошино - Бобрик(1 ч 45 м), Святошино - Макаровка(2 ч 19 м), Святошино - Опытная(2 ч 51 м), Выдубичи - Нежин(2 ч 32 м), Княжичи - Нежин(2 ч 1 м), Бобрик - Нежин(1 ч 26 м), Макаровка - Нежин(0 ч 52 м), Опытная - Нежин(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Святошино
20:12
2 Борщаговка
20:16
1 м
20:17
4 м
3 Караваевы Дачи
20:28
1 м
20:29
16 м
4 Киев-Пасс.
20:35
3 м
20:38
23 м
5 Протасов Яр
20:41
2 м
20:43
29 м
6 Киев-Московский
20:47
1 м
20:48
35 м
7 Выдубичи
20:50
2 м
20:52
38 м
8 Левый Берег
20:57
1 м
20:58
45 м
9 Дарница
21:03
3 м
21:06
51 м
10 Дарница-Депо
21:10
1 м
21:11
58 м
11 ДВРЗ
21:13
1 м
21:14
1 ч 1 м
12 Ялынка
21:18
1 м
21:19
1 ч 6 м
13 Княжичи
21:22
1 м
21:23
1 ч 10 м
14 Бровары
21:27
8 м
21:35
1 ч 15 м
15 Квитневый
21:37
1 м
21:38
1 ч 25 м
16 Парниковая
21:42
1 м
21:43
1 ч 30 м
17 Дымерка
21:46
1 м
21:47
1 ч 34 м
18 Жердово
21:51
1 м
21:52
1 ч 39 м
19 Бобрик
21:57
1 м
21:58
1 ч 45 м
20 Семиполки
22:00
1 м
22:01
1 ч 48 м
21 Заворичи
22:07
10 м
22:17
1 ч 55 м
22 Трубеж
22:20
1 м
22:21
2 ч 8 м
23 Ярославка
22:23
1 м
22:24
2 ч 11 м
24 Марковцы
22:27
1 м
22:28
2 ч 15 м
25 Макаровка
22:31
1 м
22:32
2 ч 19 м
26 Бобровицы
22:36
1 м
22:37
2 ч 24 м
27 Попудренко
22:44
1 м
22:45
2 ч 32 м
28 Кобыжчи
22:49
1 м
22:50
2 ч 37 м
29 Космическая
22:53
1 м
22:54
2 ч 41 м
30 Носовка
22:58
1 м
22:59
2 ч 46 м
31 Опытная
23:03
1 м
23:04
2 ч 51 м
32 Красные Партизаны
23:09
1 м
23:10
2 ч 57 м
33 Григоро-Ивановка
23:15
1 м
23:16
3 ч 3 м
34 Нежин
23:24
3 ч 12 м
Расписание электрички 6928 Святошино - Нежин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30