график рейса

7336-7337 Святошино - Святошино

(график указан от начальной станции Святошино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7336-7337 Святошино - Святошино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7336-7337 по маршруту Святошино Святошино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Святошино в 17:09 и приезжает на конечную станцию в 18:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Святошино и Святошино составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 7336-7337 Святошино Святошино останавливается  на станциях Зенит(17:29), Киев-Днепровский(17:48), Левый Берег(18:12), Киев-Пасс.(18:32), Святошино(18:59) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Святошино - Почайна(время в пути 0 ч 23 м), Святошино - Киевская Русановка(0 ч 44 м), Святошино - Протасов Яр(1 ч 18 м), Почайна - Святошино(1 ч 26 м), Киевская Русановка - Святошино(1 ч 5 м), Протасов Яр - Святошино(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 7336-7337 Святошино - Святошино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Святошино 17:09
2 Рубежовский 17:16 1 м 17:17 7 м
3 Сырец 17:20 1 м 17:21 11 м
4 Вышгородская 17:25 1 м 17:26 16 м
5 Зенит 17:29 1 м 17:30 20 м
6 Почайна 17:32 1 м 17:33 23 м
7 Троещина-2 17:43 1 м 17:44 34 м
8 Троещина 17:45 1 м 17:46 36 м
9 Киев-Днепровский 17:48 1 м 17:49 39 м
10 Левобережная 17:51 1 м 17:52 42 м
11 Киевская Русановка 17:53 1 м 17:54 44 м
12 Дарница 17:58 9 м 18:07 49 м
13 Левый Берег 18:12 1 м 18:13 1 ч 3 м
14 Выдубичи 18:19 1 м 18:20 1 ч 10 м
15 Киев-Московский 18:22 1 м 18:23 1 ч 13 м
16 Протасов Яр 18:27 1 м 18:28 1 ч 18 м
17 Киев-Пасс. 18:32 2 м 18:34 1 ч 23 м
18 Караваевы Дачи 18:39 1 м 18:40 1 ч 30 м
19 Киев-Волынский 18:44 2 м 18:46 1 ч 35 м
20 Борщаговка 18:52 1 м 18:53 1 ч 43 м
21 Святошино 18:59 1 ч 50 м