• Маршрут
  • Станция

Электричка 6806 Святошино - Яготин, расписание

О расписании:

Электричка 6806 по маршруту Святошино Яготин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Святошино в 08:15 и приезжает на конечную станцию в 10:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Святошино и Яготин составляет 0 д 2 ч 41 м. Электропоезд 6806 Святошино Яготин останавливается  на станциях Протасов Яр(08:46), Дарница(09:08), Малая Александровка(09:34), Кучаково(09:56), Коржи(10:16), Переяславская(10:41) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Святошино - Киев(время в пути 0 ч 37 м), Святошино - Лесничество(1 ч 10 м), Святошино - Майская(1 ч 37 м), Святошино - Коржи(2 ч 1 м), Святошино - 78 Км Остановочный Пункт(2 ч 30 м), Киев - Яготин(2 ч 3 м), Лесничество - Яготин(1 ч 30 м), Майская - Яготин(1 ч 3 м), Коржи - Яготин(0 ч 39 м), 78 Км Остановочный Пункт - Яготин(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Святошино
08:15
2 Борщаговка
08:19
1 м
08:20
4 м
3 Караваевы Дачи
08:31
1 м
08:32
16 м
4 Киев-Пасс.
08:39
4 м
08:43
24 м
5 Протасов Яр
08:46
2 м
08:48
31 м
6 Киев-Московский
08:52
1 м
08:53
37 м
7 Выдубичи
08:55
2 м
08:57
40 м
8 Левый Берег
09:02
1 м
09:03
47 м
9 Дарница
09:08
10 м
09:18
53 м
10 Фармацевтическая
09:21
1 м
09:22
1 ч 6 м
11 Лесничество
09:25
1 м
09:26
1 ч 10 м
12 Им. Георгия Кирпы
09:29
1 м
09:30
1 ч 14 м
13 Малая Александровка
09:34
1 м
09:35
1 ч 19 м
14 Чубинский
09:37
1 м
09:38
1 ч 22 м
15 Борисполь
09:44
1 м
09:45
1 ч 29 м
16 Майская
09:52
1 м
09:53
1 ч 37 м
17 Кучаково
09:56
1 м
09:57
1 ч 41 м
18 Новотроянда
10:03
1 м
10:04
1 ч 48 м
19 Салычевка
10:08
1 м
10:09
1 ч 53 м
20 Барышевка
10:12
1 м
10:13
1 ч 57 м
21 Коржи
10:16
1 м
10:17
2 ч 1 м
22 Жовтневый
10:21
1 м
10:22
2 ч 6 м
23 Березань
10:27
1 м
10:28
2 ч 12 м
24 Хмелевик
10:34
1 м
10:35
2 ч 19 м
25 Переяславская
10:41
1 м
10:42
2 ч 26 м
26 78 Км Остановочный Пункт
10:45
1 м
10:46
2 ч 30 м
27 Утренний
10:49
1 м
10:50
2 ч 34 м
28 Яготин
10:56
2 ч 41 м
Расписание электрички 6806 Святошино - Яготин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30