• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6435 Сычевка - Вязьма, расписание

О расписании:

Электричка 6435 по маршруту Сычевка Вязьма согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сычевка в 17:10 и приезжает на конечную станцию в 18:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сычевка и Вязьма(станция) составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6435 Сычевка Вязьма останавливается  на станциях 204 Км Остановочный Пункт(17:30), Усадище(17:49), Касня(18:09), Новое Село(18:24), Вязьма(станция)(18:50) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сычевка - Новодугинская(время в пути 0 ч 27 м), Сычевка - 232 Км Остановочный Пункт(0 ч 53 м), Сычевка - Новое Село(1 ч 14 м), Новодугинская - Вязьма(1 ч 12 м), 232 Км Остановочный Пункт - Вязьма(0 ч 46 м), Новое Село - Вязьма(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сычевка
17:10
2 191 Км Остановочный Пункт
17:16
1 м
17:17
6 м
3 Вазуза
17:24
1 м
17:25
14 м
4 204 Км Остановочный Пункт
17:30
1 м
17:31
20 м
5 Новодугинская
17:37
1 м
17:38
27 м
6 215 Км Остановочный Пункт
17:44
1 м
17:45
34 м
7 Усадище
17:49
1 м
17:50
39 м
8 Александрино
17:54
1 м
17:55
44 м
9 232 Км Остановочный Пункт
18:03
1 м
18:04
53 м
10 Касня
18:09
1 м
18:10
59 м
11 Меркучево
18:14
1 м
18:15
1 ч 4 м
12 Фомкино
18:18
1 м
18:19
1 ч 8 м
13 Новое Село
18:24
1 м
18:25
1 ч 14 м
14 Кокорево
18:28
1 м
18:29
1 ч 18 м
15 Вязьма-Новоторжская
18:37
1 м
18:38
1 ч 27 м
16 Вязьма(станция)
18:50
1 ч 40 м
Расписание электрички 6435 Сычевка - Вязьма, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31