• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6435 Сычевка - Вязьма, расписание

О расписании:

Электричка 6435 по маршруту Сычевка Вязьма согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сычевка в 17:21 и приезжает на конечную станцию в 18:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сычевка и Вязьма(станция) составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6435 Сычевка Вязьма останавливается  на станциях 204 Км Остановочный Пункт(17:41), Усадище(17:59), Касня(18:20), Новое Село(18:34), Вязьма(станция)(18:59) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сычевка - Новодугинская(время в пути 0 ч 26 м), Сычевка - 232 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Сычевка - Новое Село(1 ч 13 м), Новодугинская - Вязьма(1 ч 11 м), 232 Км Остановочный Пункт - Вязьма(0 ч 45 м), Новое Село - Вязьма(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сычевка
17:21
2 191 Км Остановочный Пункт
17:27
1 м
17:28
6 м
3 Вазуза
17:35
1 м
17:36
14 м
4 204 Км Остановочный Пункт
17:41
1 м
17:42
20 м
5 Новодугинская
17:47
1 м
17:48
26 м
6 215 Км Остановочный Пункт
17:55
1 м
17:56
34 м
7 Усадище
17:59
1 м
18:00
38 м
8 Александрино
18:05
1 м
18:06
44 м
9 232 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
52 м
10 Касня
18:20
1 м
18:21
59 м
11 Меркучево
18:24
1 м
18:25
1 ч 3 м
12 Фомкино
18:29
1 м
18:30
1 ч 8 м
13 Новое Село
18:34
1 м
18:35
1 ч 13 м
14 Кокорево
18:39
1 м
18:40
1 ч 18 м
15 Вязьма-Новоторжская
18:47
1 м
18:48
1 ч 26 м
16 Вязьма(станция)
18:59
1 ч 38 м
Расписание электрички 6435 Сычевка - Вязьма, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30