• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6435 Сычевка - Вязьма, расписание

О расписании:

Электричка 6435 по маршруту Сычевка Вязьма согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сычевка в 17:26 и приезжает на конечную станцию в 19:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сычевка и Вязьма(станция) составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6435 Сычевка Вязьма останавливается  на станциях 204 Км Остановочный Пункт(17:48), Усадище(18:07), Касня(18:29), Новое Село(18:45), Вязьма(станция)(19:10) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сычевка - Новодугинская(время в пути 0 ч 28 м), Сычевка - 232 Км Остановочный Пункт(0 ч 56 м), Сычевка - Новое Село(1 ч 19 м), Новодугинская - Вязьма(1 ч 15 м), 232 Км Остановочный Пункт - Вязьма(0 ч 47 м), Новое Село - Вязьма(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сычевка
17:26
2 191 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
7 м
3 Вазуза
17:41
1 м
17:42
15 м
4 204 Км Остановочный Пункт
17:48
1 м
17:49
22 м
5 Новодугинская
17:54
1 м
17:55
28 м
6 215 Км Остановочный Пункт
18:02
1 м
18:03
36 м
7 Усадище
18:07
1 м
18:08
41 м
8 Александрино
18:13
1 м
18:14
47 м
9 232 Км Остановочный Пункт
18:22
1 м
18:23
56 м
10 Касня
18:29
1 м
18:30
1 ч 3 м
11 Меркучево
18:34
1 м
18:35
1 ч 8 м
12 Фомкино
18:39
1 м
18:40
1 ч 13 м
13 Новое Село
18:45
1 м
18:46
1 ч 19 м
14 Кокорево
18:50
1 м
18:51
1 ч 24 м
15 Вязьма-Новоторжская
18:58
1 м
18:59
1 ч 32 м
16 Вязьма(станция)
19:10
1 ч 44 м
Расписание электрички 6435 Сычевка - Вязьма, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30