• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6203 Сылва - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 6203 по маршруту Сылва Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сылва в 16:19 и приезжает на конечную станцию в 17:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сылва и Пермь 2 составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6203 Сылва Пермь останавливается  на станциях 30 Км Остановочный Пункт(16:50), Банная Гора(17:10), Кислотный(17:23), Мотовилиха(17:35), Пермь 2(17:56) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сылва - Адищево(время в пути 0 ч 36 м), Сылва - Камгэс(0 ч 58 м), Сылва - Язовая(1 ч 12 м), Адищево - Пермь(1 ч 0 м), Камгэс - Пермь(0 ч 38 м), Язовая - Пермь(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сылва
16:19
2 48 Км Остановочный Пункт
16:24
1 м
16:25
5 м
3 Ляды
16:36
1 м
16:37
17 м
4 38 Км Остановочный Пункт
16:39
1 м
16:40
20 м
5 30 Км Остановочный Пункт
16:50
1 м
16:51
31 м
6 Адищево
16:55
1 м
16:56
36 м
7 25 Км Остановочный Пункт
17:00
1 м
17:01
41 м
8 Голованово
17:05
1 м
17:06
46 м
9 Банная Гора
17:10
1 м
17:11
51 м
10 Левшино
17:14
1 м
17:15
55 м
11 Камгэс
17:17
1 м
17:18
58 м
12 Молодежная
17:20
1 м
17:21
1 ч 1 м
13 Кислотный
17:23
1 м
17:24
1 ч 4 м
14 Балмошная
17:27
1 м
17:28
1 ч 8 м
15 Юбилейная
17:29
1 м
17:30
1 ч 10 м
16 Язовая
17:31
1 м
17:32
1 ч 12 м
17 Мотовилиха
17:35
1 м
17:36
1 ч 16 м
18 Славяново
17:39
1 м
17:40
1 ч 20 м
19 Пермь 1
17:45
1 м
17:46
1 ч 26 м
20 Дзержинская
17:49
1 м
17:50
1 ч 30 м
21 Пермь 2
17:56
1 ч 37 м
Расписание электрички 6203 Сылва - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30