график рейса

6221 Сылва - Пермь

(график указан от начальной станции Сылва)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6221 Сылва - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6221 по маршруту Сылва Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сылва в 06:02 и приезжает на конечную станцию в 07:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сылва и Пермь 2 составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6221 Сылва Пермь останавливается  на станциях Ляды(06:18), 25 Км Остановочный Пункт(06:42), Камгэс(06:59), Юбилейная(07:10), Пермь 1(07:24) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сылва - 38 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 19 м), Сылва - Банная Гора(0 ч 50 м), Сылва - Балмошная(1 ч 7 м), Сылва - Пермь(1 ч 22 м), 38 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 11 м), Банная Гора - Пермь(0 ч 40 м), Балмошная - Пермь(0 ч 23 м), Пермь - Пермь(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6221 Сылва - Пермь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сылва 06:02
2 48 Км Остановочный Пункт 06:07 1 м 06:08 5 м
3 Залесная 06:10 1 м 06:11 8 м
4 Лесная Поляна 06:14 1 м 06:15 12 м
5 Ляды 06:18 1 м 06:19 16 м
6 38 Км Остановочный Пункт 06:21 1 м 06:22 19 м
7 30 Км Остановочный Пункт 06:32 1 м 06:33 30 м
8 Адищево 06:37 1 м 06:38 35 м
9 25 Км Остановочный Пункт 06:42 1 м 06:43 40 м
10 Голованово 06:47 1 м 06:48 45 м
11 Банная Гора 06:52 1 м 06:53 50 м
12 Левшино 06:56 1 м 06:57 54 м
13 Камгэс 06:59 1 м 07:00 57 м
14 Молодежная 07:02 1 м 07:03 1 ч
15 Кислотный 07:05 1 м 07:06 1 ч 3 м
16 Балмошная 07:09 1 м 07:10 1 ч 7 м
17 Юбилейная 07:10 1 м 07:11 1 ч 8 м
18 Язовая 07:12 1 м 07:13 1 ч 10 м
19 Мотовилиха 07:16 1 м 07:17 1 ч 14 м
20 Славяново 07:19 1 м 07:20 1 ч 17 м
21 Пермь 1 07:24 1 м 07:25 1 ч 22 м
22 Пермь 2 07:33 1 ч 31 м