• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6221 Сылва - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 6221 по маршруту Сылва Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сылва в 06:00 и приезжает на конечную станцию в 07:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сылва и Пермь 2 составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6221 Сылва Пермь останавливается  на станциях Ляды(06:17), 25 Км Остановочный Пункт(06:41), Камгэс(06:59), Юбилейная(07:11), Пермь 1(07:25) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сылва - 38 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 20 м), Сылва - Банная Гора(0 ч 52 м), Сылва - Балмошная(1 ч 9 м), Сылва - Пермь(1 ч 25 м), 38 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 13 м), Банная Гора - Пермь(0 ч 41 м), Балмошная - Пермь(0 ч 24 м), Пермь - Пермь(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сылва
06:00
2 48 Км Остановочный Пункт
06:05
1 м
06:06
5 м
3 Залесная
06:08
1 м
06:09
8 м
4 Лесная Поляна
06:13
1 м
06:14
13 м
5 Ляды
06:17
1 м
06:18
17 м
6 38 Км Остановочный Пункт
06:20
1 м
06:21
20 м
7 30 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
31 м
8 Адищево
06:36
1 м
06:37
36 м
9 25 Км Остановочный Пункт
06:41
1 м
06:42
41 м
10 Голованово
06:47
1 м
06:48
47 м
11 Банная Гора
06:52
1 м
06:53
52 м
12 Левшино
06:56
1 м
06:57
56 м
13 Камгэс
06:59
1 м
07:00
59 м
14 Молодежная
07:02
1 м
07:03
1 ч 2 м
15 Кислотный
07:05
1 м
07:06
1 ч 5 м
16 Балмошная
07:09
1 м
07:10
1 ч 9 м
17 Юбилейная
07:11
1 м
07:12
1 ч 11 м
18 Язовая
07:13
1 м
07:14
1 ч 13 м
19 Мотовилиха
07:17
1 м
07:18
1 ч 17 м
20 Славяново
07:20
1 м
07:21
1 ч 20 м
21 Пермь 1
07:25
1 м
07:26
1 ч 25 м
22 Пермь 2
07:34
1 ч 34 м
Расписание электрички 6221 Сылва - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31