• Маршрут
  • Станция

Электричка 7203 Сысерть - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 7203 по маршруту Сысерть Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сысерть в 07:02 и приезжает на конечную станцию в 08:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сысерть и Екатеринбург-Сортировочный составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 7203 Сысерть Екатеринбург останавливается  на станциях Вторчермет(07:16), Лесотехническая(07:28), Екатеринбург-Пасс.(07:45), Екатеринбург-Сортировочный(08:05) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сысерть - Уктус(время в пути 0 ч 19 м), Сысерть - Первомайская(0 ч 37 м), Уктус - Екатеринбург(0 ч 43 м), Первомайская - Екатеринбург(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сысерть
07:02
2 21 Км Остановочный Пункт
07:07
1 м
07:08
5 м
3 Керамик
07:13
1 м
07:14
11 м
4 Вторчермет
07:16
1 м
07:17
14 м
5 Уктус
07:21
1 м
07:22
19 м
6 Ботаническая
07:24
1 м
07:25
22 м
7 Лесотехническая
07:28
1 м
07:29
26 м
8 Шарташ
07:35
1 м
07:36
33 м
9 Первомайская
07:39
1 м
07:40
37 м
10 Екатеринбург-Пасс.
07:45
5 м
07:50
43 м
11 Виз
07:55
1 м
07:56
53 м
12 Электродепо
07:59
1 м
08:00
57 м
13 Екатеринбург-Сортировочный
08:05
1 ч 3 м
Расписание электрички 7203 Сысерть - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30