• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6552 Сызрань - Безымянка, расписание

О расписании:

Электричка 6552 по маршруту Сызрань Безымянка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сызрань 1 в 08:45 и приезжает на конечную станцию в 11:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сызрань 1 и Безымянка составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6552 Сызрань Безымянка останавливается  на станциях Локомотивная(09:01), 990 Км Остановочный Пункт(09:23), Майтуга(09:53), Чапаевск(10:22), Химик(10:42), Конструкторская(11:00) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сызрань - Октябрьск(время в пути 0 ч 20 м), Сызрань - 1004 Км Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Сызрань - Звезда(1 ч 27 м), Сызрань - Жигули(1 ч 54 м), Сызрань - Конструкторская(2 ч 15 м), Октябрьск - Безымянка(2 ч 21 м), 1004 Км Остановочный Пункт - Безымянка(1 ч 51 м), Звезда - Безымянка(1 ч 14 м), Жигули - Безымянка(0 ч 47 м), Конструкторская - Безымянка(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сызрань 1
08:45
2 965 Км Остановочный Пункт
08:49
1 м
08:50
4 м
3 966 Км Остановочный Пункт
08:51
1 м
08:52
6 м
4 Октябрьск-Пристань
08:56
1 м
08:57
11 м
5 Путейская
08:59
1 м
09:00
14 м
6 Локомотивная
09:01
1 м
09:02
16 м
7 Октябрьск(станция)
09:05
1 м
09:06
20 м
8 Рабочая
09:09
1 м
09:10
24 м
9 Железнодорожная
09:12
1 м
09:13
27 м
10 Правая Волга
09:17
1 м
09:18
32 м
11 990 Км Остановочный Пункт
09:23
1 м
09:24
38 м
12 Обшаровка
09:28
1 м
09:29
43 м
13 1004 Км Остановочный Пункт
09:35
1 м
09:36
50 м
14 Мыльная
09:41
1 м
09:42
56 м
15 Башкирское
09:46
1 м
09:47
1 ч 1 м
16 Майтуга
09:53
1 м
09:54
1 ч 8 м
17 Безенчук
10:00
1 м
10:01
1 ч 15 м
18 Восток
10:05
1 м
10:06
1 ч 20 м
19 Звезда
10:12
1 м
10:13
1 ч 27 м
20 1052 Км Остановочный Пункт
10:18
1 м
10:19
1 ч 33 м
21 Чапаевск
10:22
1 м
10:23
1 ч 37 м
22 Томылово
10:28
1 м
10:29
1 ч 43 м
23 1063 Км Остановочный Пункт
10:31
1 м
10:32
1 ч 46 м
24 Маяк
10:35
1 м
10:36
1 ч 50 м
25 Жигули
10:39
1 м
10:40
1 ч 54 м
26 Химик
10:42
1 м
10:43
1 ч 57 м
27 Новокуйбышевская
10:47
1 м
10:48
2 ч 2 м
28 Молодежная
10:50
1 м
10:51
2 ч 5 м
29 Липяги
10:55
1 м
10:56
2 ч 10 м
30 1084 Км Остановочный Пункт
10:57
1 м
10:58
2 ч 12 м
31 Конструкторская
11:00
1 м
11:01
2 ч 15 м
32 Соцгород
11:03
1 м
11:04
2 ч 18 м
33 Красный-кряжок
11:07
1 м
11:08
2 ч 22 м
34 Самара
11:15
1 м
11:16
2 ч 30 м
35 Безымянка
11:27
2 ч 42 м
Расписание электрички 6552 Сызрань - Безымянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31