• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6558 Сызрань - Безымянка, расписание

О расписании:

Электричка 6558 по маршруту Сызрань Безымянка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сызрань 1 в 15:00 и приезжает на конечную станцию в 18:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сызрань 1 и Безымянка составляет 0 д 3 ч 4 м. Электропоезд 6558 Сызрань Безымянка останавливается  на станциях Локомотивная(15:17), 990 Км Остановочный Пункт(15:38), Майтуга(16:08), Чапаевск(16:37), Химик(16:57), Конструкторская(17:15) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сызрань - Октябрьск(время в пути 0 ч 20 м), Сызрань - 1004 Км Остановочный Пункт(0 ч 49 м), Сызрань - Звезда(1 ч 27 м), Сызрань - Жигули(1 ч 54 м), Сызрань - Конструкторская(2 ч 15 м), Октябрьск - Безымянка(2 ч 43 м), 1004 Км Остановочный Пункт - Безымянка(2 ч 14 м), Звезда - Безымянка(1 ч 36 м), Жигули - Безымянка(1 ч 9 м), Конструкторская - Безымянка(0 ч 48 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сызрань 1
15:00
2 965 Км Остановочный Пункт
15:04
1 м
15:05
4 м
3 966 Км Остановочный Пункт
15:07
1 м
15:08
7 м
4 Октябрьск-Пристань
15:12
1 м
15:13
12 м
5 Путейская
15:15
1 м
15:16
15 м
6 Локомотивная
15:17
1 м
15:18
17 м
7 Октябрьск(станция)
15:20
1 м
15:21
20 м
8 Рабочая
15:23
1 м
15:24
23 м
9 Железнодорожная
15:26
1 м
15:27
26 м
10 Правая Волга
15:32
1 м
15:33
32 м
11 990 Км Остановочный Пункт
15:38
1 м
15:39
38 м
12 Обшаровка
15:43
1 м
15:44
43 м
13 1004 Км Остановочный Пункт
15:49
1 м
15:50
49 м
14 Мыльная
15:56
1 м
15:57
56 м
15 Башкирское
16:01
1 м
16:02
1 ч 1 м
16 Майтуга
16:08
1 м
16:09
1 ч 8 м
17 Безенчук
16:15
1 м
16:16
1 ч 15 м
18 Восток
16:20
1 м
16:21
1 ч 20 м
19 Звезда
16:27
1 м
16:28
1 ч 27 м
20 1052 Км Остановочный Пункт
16:33
1 м
16:34
1 ч 33 м
21 Чапаевск
16:37
1 м
16:38
1 ч 37 м
22 Томылово
16:43
1 м
16:44
1 ч 43 м
23 1063 Км Остановочный Пункт
16:46
1 м
16:47
1 ч 46 м
24 Маяк
16:50
1 м
16:51
1 ч 50 м
25 Жигули
16:54
1 м
16:55
1 ч 54 м
26 Химик
16:57
1 м
16:58
1 ч 57 м
27 Новокуйбышевская
17:02
1 м
17:03
2 ч 2 м
28 Молодежная
17:05
1 м
17:06
2 ч 5 м
29 Липяги
17:10
1 м
17:11
2 ч 10 м
30 1084 Км Остановочный Пункт
17:12
1 м
17:13
2 ч 12 м
31 Конструкторская
17:15
1 м
17:16
2 ч 15 м
32 Соцгород
17:18
1 м
17:19
2 ч 18 м
33 Красный-кряжок
17:22
1 м
17:23
2 ч 22 м
34 Самара
17:29
23 м
17:52
2 ч 29 м
35 Безымянка
18:04
3 ч 4 м
Расписание электрички 6558 Сызрань - Безымянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31