• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6562 Сызрань - Безымянка, расписание

О расписании:

Электричка 6562 по маршруту Сызрань Безымянка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сызрань 1 в 19:10 и приезжает на конечную станцию в 22:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сызрань 1 и Безымянка составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 6562 Сызрань Безымянка останавливается  на станциях Локомотивная(19:27), 990 Км Остановочный Пункт(19:49), Майтуга(20:18), Чапаевск(20:47), Химик(21:06), Конструкторская(21:24) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сызрань - Октябрьск(время в пути 0 ч 20 м), Сызрань - 1004 Км Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Сызрань - Звезда(1 ч 27 м), Сызрань - Жигули(1 ч 53 м), Сызрань - Конструкторская(2 ч 14 м), Октябрьск - Безымянка(2 ч 29 м), 1004 Км Остановочный Пункт - Безымянка(1 ч 59 м), Звезда - Безымянка(1 ч 22 м), Жигули - Безымянка(0 ч 56 м), Конструкторская - Безымянка(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сызрань 1
19:10
2 965 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
4 м
3 966 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
6 м
4 Октябрьск-Пристань
19:21
1 м
19:22
11 м
5 Путейская
19:24
1 м
19:25
14 м
6 Локомотивная
19:27
1 м
19:28
17 м
7 Октябрьск(станция)
19:30
1 м
19:31
20 м
8 Рабочая
19:33
1 м
19:34
23 м
9 Железнодорожная
19:36
1 м
19:37
26 м
10 Правая Волга
19:43
1 м
19:44
33 м
11 990 Км Остановочный Пункт
19:49
1 м
19:50
39 м
12 Обшаровка
19:53
1 м
19:54
43 м
13 1004 Км Остановочный Пункт
20:00
1 м
20:01
50 м
14 Мыльная
20:06
1 м
20:07
56 м
15 Башкирское
20:11
1 м
20:12
1 ч 1 м
16 Майтуга
20:18
1 м
20:19
1 ч 8 м
17 Безенчук
20:25
1 м
20:26
1 ч 15 м
18 Восток
20:30
1 м
20:31
1 ч 20 м
19 Звезда
20:37
1 м
20:38
1 ч 27 м
20 1052 Км Остановочный Пункт
20:43
1 м
20:44
1 ч 33 м
21 Чапаевск
20:47
1 м
20:48
1 ч 37 м
22 Томылово
20:52
1 м
20:53
1 ч 42 м
23 1063 Км Остановочный Пункт
20:55
1 м
20:56
1 ч 45 м
24 Маяк
20:59
1 м
21:00
1 ч 49 м
25 Жигули
21:03
1 м
21:04
1 ч 53 м
26 Химик
21:06
1 м
21:07
1 ч 56 м
27 Новокуйбышевская
21:11
1 м
21:12
2 ч 1 м
28 Молодежная
21:14
1 м
21:15
2 ч 4 м
29 Липяги
21:19
1 м
21:20
2 ч 9 м
30 1084 Км Остановочный Пункт
21:21
1 м
21:22
2 ч 11 м
31 Конструкторская
21:24
1 м
21:25
2 ч 14 м
32 Соцгород
21:27
1 м
21:28
2 ч 17 м
33 Красный-кряжок
21:31
1 м
21:32
2 ч 21 м
34 Самара
21:38
11 м
21:49
2 ч 28 м
35 Безымянка
22:00
2 ч 50 м
Расписание электрички 6562 Сызрань - Безымянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31