график рейса

6171/6173 Сызрань - Инза

(график указан от начальной станции Сызрань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6171/6173 Сызрань - Инза, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6171/6173 по маршруту Сызрань Инза согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сызрань 1 в 18:00 и приезжает на конечную станцию в 21:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сызрань 1 и Инза составляет 0 д 3 ч 21 м. Электропоезд 6171/6173 Сызрань Инза останавливается  на станциях Балашейка(18:38), Коромысловка(19:15), 801 Км Остановочный Пункт(19:55), 785 Км Остановочный Пункт(20:15), 757 Км Остановочный Пункт(20:45), Инза(21:21) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сызрань - Лобановка(время в пути 0 ч 44 м), Сызрань - 832 Км Остановочный Пункт(1 ч 29 м), Сызрань - 790 Км Остановочный Пункт(2 ч 8 м), Сызрань - Базарная(2 ч 41 м), Лобановка - Инза(2 ч 36 м), 832 Км Остановочный Пункт - Инза(1 ч 51 м), 790 Км Остановочный Пункт - Инза(1 ч 12 м), Базарная - Инза(0 ч 39 м) и другие.

Электричка 6171/6173 Сызрань - Инза, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сызрань 1 18:00
2 Новообразцовое 18:12 1 м 18:13 12 м
3 Заборовка 18:18 1 м 18:19 18 м
4 Ерик 18:23 1 м 18:24 23 м
5 Жихаревка 18:29 1 м 18:30 29 м
6 Балашейка 18:38 1 м 18:39 38 м
7 Лобановка 18:44 1 м 18:45 44 м
8 Рачейка 18:51 1 м 18:52 51 м
9 872 Км Остановочный Пункт 18:54 1 м 18:55 54 м
10 Безводовка 19:07 1 м 19:08 1 ч 7 м
11 Коромысловка 19:15 1 м 19:16 1 ч 15 м
12 Кузоватово 19:24 1 м 19:25 1 ч 24 м
13 832 Км Остановочный Пункт 19:29 1 м 19:30 1 ч 29 м
14 Налейка 19:38 1 м 19:39 1 ч 38 м
15 Поливаново 19:46 1 м 19:47 1 ч 46 м
16 801 Км Остановочный Пункт 19:55 1 м 19:56 1 ч 55 м
17 Акчуринский 19:59 1 м 20:00 1 ч 59 м
18 Барыш 20:05 1 м 20:06 2 ч 5 м
19 790 Км Остановочный Пункт 20:08 1 м 20:09 2 ч 8 м
20 788 Км Остановочный Пункт 20:11 1 м 20:12 2 ч 11 м
21 785 Км Остановочный Пункт 20:15 1 м 20:16 2 ч 15 м
22 Заводская Решетка 20:20 1 м 20:21 2 ч 20 м
23 778 Км Остановочный Пункт 20:23 1 м 20:24 2 ч 23 м
24 Патрикеево 20:30 1 м 20:31 2 ч 30 м
25 Базарная 20:41 1 м 20:42 2 ч 41 м
26 757 Км Остановочный Пункт 20:45 1 м 20:46 2 ч 45 м
27 Должниково 20:54 1 м 20:55 2 ч 54 м
28 Вырыпаевка 21:05 1 м 21:06 3 ч 5 м
29 Сюксюм 21:09 1 м 21:10 3 ч 9 м
30 Троиицкое 21:12 1 м 21:13 3 ч 12 м
31 Инза 21:21 3 ч 21 м