• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6171/6173 Сызрань - Инза, расписание

О расписании:

Электричка 6171/6173 по маршруту Сызрань Инза согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сызрань 1 в 17:55 и приезжает на конечную станцию в 21:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сызрань 1 и Инза составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6171/6173 Сызрань Инза останавливается  на станциях Жихаревка(18:24), Безводовка(19:02), Поливаново(19:42), 788 Км Остановочный Пункт(20:07), Базарная(20:37), Троиицкое(21:08) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сызрань - Балашейка(время в пути 0 ч 38 м), Сызрань - Кузоватово(1 ч 24 м), Сызрань - Барыш(2 ч 6 м), Сызрань - Патрикеево(2 ч 31 м), Сызрань - Троиицкое(3 ч 13 м), Балашейка - Инза(2 ч 43 м), Кузоватово - Инза(1 ч 57 м), Барыш - Инза(1 ч 15 м), Патрикеево - Инза(0 ч 50 м), Троиицкое - Инза(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сызрань 1
17:55
2 Сызрань 2
18:00
1 м
18:01
5 м
3 Новообразцовое
18:07
1 м
18:08
12 м
4 Заборовка
18:13
1 м
18:14
18 м
5 Ерик
18:18
1 м
18:19
23 м
6 Жихаревка
18:24
1 м
18:25
29 м
7 Балашейка
18:33
1 м
18:34
38 м
8 Лобановка
18:39
1 м
18:40
44 м
9 Рачейка
18:46
1 м
18:47
51 м
10 872 Км Остановочный Пункт
18:49
1 м
18:50
54 м
11 Безводовка
19:02
1 м
19:03
1 ч 7 м
12 Коромысловка
19:10
1 м
19:11
1 ч 15 м
13 Кузоватово
19:19
1 м
19:20
1 ч 24 м
14 832 Км Остановочный Пункт
19:25
1 м
19:26
1 ч 30 м
15 Налейка
19:34
1 м
19:35
1 ч 39 м
16 Поливаново
19:42
1 м
19:43
1 ч 47 м
17 801 Км Остановочный Пункт
19:51
1 м
19:52
1 ч 56 м
18 Акчуринский
19:55
1 м
19:56
2 ч
19 Барыш
20:01
1 м
20:02
2 ч 6 м
20 790 Км Остановочный Пункт
20:04
1 м
20:05
2 ч 9 м
21 788 Км Остановочный Пункт
20:07
1 м
20:08
2 ч 12 м
22 785 Км Остановочный Пункт
20:11
1 м
20:12
2 ч 16 м
23 Заводская Решетка
20:16
1 м
20:17
2 ч 21 м
24 778 Км Остановочный Пункт
20:19
1 м
20:20
2 ч 24 м
25 Патрикеево
20:26
1 м
20:27
2 ч 31 м
26 Базарная
20:37
1 м
20:38
2 ч 42 м
27 757 Км Остановочный Пункт
20:41
1 м
20:42
2 ч 46 м
28 Должниково
20:50
1 м
20:51
2 ч 55 м
29 Вырыпаевка
21:01
1 м
21:02
3 ч 6 м
30 Сюксюм
21:05
1 м
21:06
3 ч 10 м
31 Троиицкое
21:08
1 м
21:09
3 ч 13 м
32 Инза
21:17
3 ч 22 м
Расписание электрички 6171/6173 Сызрань - Инза, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30