• Маршрут
  • Станция

Электричка 6171/6173 Сызрань - Инза, расписание

О расписании:

Электричка 6171/6173 по маршруту Сызрань Инза согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сызрань 1 в 18:00 и приезжает на конечную станцию в 21:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сызрань 1 и Инза составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6171/6173 Сызрань Инза останавливается  на станциях Жихаревка(18:28), Безводовка(19:06), Поливаново(19:46), 788 Км Остановочный Пункт(20:13), Базарная(20:42), Троиицкое(21:14) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сызрань - Балашейка(время в пути 0 ч 37 м), Сызрань - Кузоватово(1 ч 23 м), Сызрань - Барыш(2 ч 6 м), Сызрань - Патрикеево(2 ч 31 м), Сызрань - Троиицкое(3 ч 14 м), Балашейка - Инза(2 ч 44 м), Кузоватово - Инза(1 ч 58 м), Барыш - Инза(1 ч 15 м), Патрикеево - Инза(0 ч 50 м), Троиицкое - Инза(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сызрань 1
18:00
2 Сызрань 2
18:04
1 м
18:05
4 м
3 Новообразцовое
18:11
1 м
18:12
11 м
4 Заборовка
18:17
1 м
18:18
17 м
5 Ерик
18:22
1 м
18:23
22 м
6 Жихаревка
18:28
1 м
18:29
28 м
7 Балашейка
18:37
1 м
18:38
37 м
8 Лобановка
18:43
1 м
18:44
43 м
9 Рачейка
18:50
1 м
18:51
50 м
10 872 Км Остановочный Пункт
18:53
1 м
18:54
53 м
11 Безводовка
19:06
1 м
19:07
1 ч 6 м
12 Коромысловка
19:14
1 м
19:15
1 ч 14 м
13 Кузоватово
19:23
1 м
19:24
1 ч 23 м
14 832 Км Остановочный Пункт
19:29
1 м
19:30
1 ч 29 м
15 Налейка
19:38
1 м
19:39
1 ч 38 м
16 Поливаново
19:46
1 м
19:47
1 ч 46 м
17 801 Км Остановочный Пункт
19:57
1 м
19:58
1 ч 57 м
18 Акчуринский
20:01
1 м
20:02
2 ч 1 м
19 Барыш
20:06
1 м
20:07
2 ч 6 м
20 790 Км Остановочный Пункт
20:10
1 м
20:11
2 ч 10 м
21 788 Км Остановочный Пункт
20:13
1 м
20:14
2 ч 13 м
22 785 Км Остановочный Пункт
20:16
1 м
20:17
2 ч 16 м
23 Заводская Решетка
20:21
1 м
20:22
2 ч 21 м
24 778 Км Остановочный Пункт
20:25
1 м
20:26
2 ч 25 м
25 Патрикеево
20:31
1 м
20:32
2 ч 31 м
26 Базарная
20:42
1 м
20:43
2 ч 42 м
27 757 Км Остановочный Пункт
20:46
1 м
20:47
2 ч 46 м
28 Должниково
20:56
1 м
20:57
2 ч 56 м
29 Вырыпаевка
21:06
1 м
21:07
3 ч 6 м
30 Сюксюм
21:11
1 м
21:12
3 ч 11 м
31 Троиицкое
21:14
1 м
21:15
3 ч 14 м
32 Инза
21:22
3 ч 22 м
Расписание электрички 6171/6173 Сызрань - Инза, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31