график рейса

6171/6173 Сызрань - Инза

(график указан от начальной станции Сызрань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6171/6173 Сызрань - Инза, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6171/6173 по маршруту Сызрань Инза согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сызрань 1 в 17:55 и приезжает на конечную станцию в 21:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сызрань 1 и Инза составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6171/6173 Сызрань Инза останавливается  на станциях Жихаревка(18:24), Безводовка(19:02), Поливаново(19:42), 788 Км Остановочный Пункт(20:07), Базарная(20:37), Троиицкое(21:08) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сызрань - Балашейка(время в пути 0 ч 38 м), Сызрань - Кузоватово(1 ч 24 м), Сызрань - Барыш(2 ч 6 м), Сызрань - Патрикеево(2 ч 31 м), Сызрань - Троиицкое(3 ч 13 м), Балашейка - Инза(2 ч 43 м), Кузоватово - Инза(1 ч 57 м), Барыш - Инза(1 ч 15 м), Патрикеево - Инза(0 ч 50 м), Троиицкое - Инза(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6171/6173 Сызрань - Инза, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сызрань 1 17:55
2 Сызрань 2 18:00 1 м 18:01 5 м
3 Новообразцовое 18:07 1 м 18:08 12 м
4 Заборовка 18:13 1 м 18:14 18 м
5 Ерик 18:18 1 м 18:19 23 м
6 Жихаревка 18:24 1 м 18:25 29 м
7 Балашейка 18:33 1 м 18:34 38 м
8 Лобановка 18:39 1 м 18:40 44 м
9 Рачейка 18:46 1 м 18:47 51 м
10 872 Км Остановочный Пункт 18:49 1 м 18:50 54 м
11 Безводовка 19:02 1 м 19:03 1 ч 7 м
12 Коромысловка 19:10 1 м 19:11 1 ч 15 м
13 Кузоватово 19:19 1 м 19:20 1 ч 24 м
14 832 Км Остановочный Пункт 19:25 1 м 19:26 1 ч 30 м
15 Налейка 19:34 1 м 19:35 1 ч 39 м
16 Поливаново 19:42 1 м 19:43 1 ч 47 м
17 801 Км Остановочный Пункт 19:51 1 м 19:52 1 ч 56 м
18 Акчуринский 19:55 1 м 19:56 2 ч
19 Барыш 20:01 1 м 20:02 2 ч 6 м
20 790 Км Остановочный Пункт 20:04 1 м 20:05 2 ч 9 м
21 788 Км Остановочный Пункт 20:07 1 м 20:08 2 ч 12 м
22 785 Км Остановочный Пункт 20:11 1 м 20:12 2 ч 16 м
23 Заводская Решетка 20:16 1 м 20:17 2 ч 21 м
24 778 Км Остановочный Пункт 20:19 1 м 20:20 2 ч 24 м
25 Патрикеево 20:26 1 м 20:27 2 ч 31 м
26 Базарная 20:37 1 м 20:38 2 ч 42 м
27 757 Км Остановочный Пункт 20:41 1 м 20:42 2 ч 46 м
28 Должниково 20:50 1 м 20:51 2 ч 55 м
29 Вырыпаевка 21:01 1 м 21:02 3 ч 6 м
30 Сюксюм 21:05 1 м 21:06 3 ч 10 м
31 Троиицкое 21:08 1 м 21:09 3 ч 13 м
32 Инза 21:17 3 ч 22 м