график рейса

6171/6173 Сызрань - Инза

(график указан от начальной станции Сызрань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6171/6173 Сызрань - Инза, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6171/6173 по маршруту Сызрань Инза согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сызрань 1 в 18:05 и приезжает на конечную станцию в 21:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сызрань 1 и Инза составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6171/6173 Сызрань Инза останавливается  на станциях Балашейка(18:41), Коромысловка(19:16), 801 Км Остановочный Пункт(19:56), 785 Км Остановочный Пункт(20:16), 757 Км Остановочный Пункт(20:45), Инза(21:20) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сызрань - Лобановка(время в пути 0 ч 42 м), Сызрань - 832 Км Остановочный Пункт(1 ч 25 м), Сызрань - 790 Км Остановочный Пункт(2 ч 4 м), Сызрань - Базарная(2 ч 37 м), Лобановка - Инза(2 ч 32 м), 832 Км Остановочный Пункт - Инза(1 ч 49 м), 790 Км Остановочный Пункт - Инза(1 ч 10 м), Базарная - Инза(0 ч 37 м) и другие.

Электричка 6171/6173 Сызрань - Инза, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сызрань 1 18:05
2 Новообразцовое 18:15 1 м 18:16 10 м
3 Заборовка 18:21 1 м 18:22 16 м
4 Ерик 18:26 1 м 18:27 21 м
5 Жихаревка 18:32 1 м 18:33 27 м
6 Балашейка 18:41 1 м 18:42 36 м
7 Лобановка 18:47 1 м 18:48 42 м
8 Рачейка 18:54 1 м 18:55 49 м
9 872 Км Остановочный Пункт 18:57 1 м 18:58 52 м
10 Безводовка 19:09 1 м 19:10 1 ч 4 м
11 Коромысловка 19:16 1 м 19:17 1 ч 11 м
12 Кузоватово 19:25 1 м 19:26 1 ч 20 м
13 832 Км Остановочный Пункт 19:30 1 м 19:31 1 ч 25 м
14 Налейка 19:39 1 м 19:40 1 ч 34 м
15 Поливаново 19:47 1 м 19:48 1 ч 42 м
16 801 Км Остановочный Пункт 19:56 1 м 19:57 1 ч 51 м
17 Акчуринский 20:00 1 м 20:01 1 ч 55 м
18 Барыш 20:06 1 м 20:07 2 ч 1 м
19 790 Км Остановочный Пункт 20:09 1 м 20:10 2 ч 4 м
20 788 Км Остановочный Пункт 20:12 1 м 20:13 2 ч 7 м
21 785 Км Остановочный Пункт 20:16 1 м 20:17 2 ч 11 м
22 Заводская Решетка 20:21 1 м 20:22 2 ч 16 м
23 778 Км Остановочный Пункт 20:24 1 м 20:25 2 ч 19 м
24 Патрикеево 20:31 1 м 20:32 2 ч 26 м
25 Базарная 20:42 1 м 20:43 2 ч 37 м
26 757 Км Остановочный Пункт 20:45 1 м 20:46 2 ч 40 м
27 Должниково 20:54 1 м 20:55 2 ч 49 м
28 Вырыпаевка 21:04 1 м 21:05 2 ч 59 м
29 Сюксюм 21:08 1 м 21:09 3 ч 3 м
30 Троиицкое 21:11 1 м 21:12 3 ч 6 м
31 Инза 21:20 3 ч 15 м