график рейса

6171/6173 Сызрань - Инза

(график указан от начальной станции Сызрань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6171/6173 Сызрань - Инза, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6171/6173 по маршруту Сызрань Инза согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сызрань 1 в 17:55 и приезжает на конечную станцию в 21:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сызрань 1 и Инза составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6171/6173 Сызрань Инза останавливается  на станциях Балашейка(18:33), Коромысловка(19:10), 801 Км Остановочный Пункт(19:51), 785 Км Остановочный Пункт(20:11), 757 Км Остановочный Пункт(20:41), Инза(21:17) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сызрань - Лобановка(время в пути 0 ч 44 м), Сызрань - 832 Км Остановочный Пункт(1 ч 30 м), Сызрань - 790 Км Остановочный Пункт(2 ч 9 м), Сызрань - Базарная(2 ч 42 м), Лобановка - Инза(2 ч 37 м), 832 Км Остановочный Пункт - Инза(1 ч 51 м), 790 Км Остановочный Пункт - Инза(1 ч 12 м), Базарная - Инза(0 ч 39 м) и другие.

Электричка 6171/6173 Сызрань - Инза, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сызрань 1 17:55
2 Новообразцовое 18:07 1 м 18:08 12 м
3 Заборовка 18:13 1 м 18:14 18 м
4 Ерик 18:18 1 м 18:19 23 м
5 Жихаревка 18:24 1 м 18:25 29 м
6 Балашейка 18:33 1 м 18:34 38 м
7 Лобановка 18:39 1 м 18:40 44 м
8 Рачейка 18:46 1 м 18:47 51 м
9 872 Км Остановочный Пункт 18:49 1 м 18:50 54 м
10 Безводовка 19:02 1 м 19:03 1 ч 7 м
11 Коромысловка 19:10 1 м 19:11 1 ч 15 м
12 Кузоватово 19:19 1 м 19:20 1 ч 24 м
13 832 Км Остановочный Пункт 19:25 1 м 19:26 1 ч 30 м
14 Налейка 19:34 1 м 19:35 1 ч 39 м
15 Поливаново 19:42 1 м 19:43 1 ч 47 м
16 801 Км Остановочный Пункт 19:51 1 м 19:52 1 ч 56 м
17 Акчуринский 19:55 1 м 19:56 2 ч
18 Барыш 20:01 1 м 20:02 2 ч 6 м
19 790 Км Остановочный Пункт 20:04 1 м 20:05 2 ч 9 м
20 788 Км Остановочный Пункт 20:07 1 м 20:08 2 ч 12 м
21 785 Км Остановочный Пункт 20:11 1 м 20:12 2 ч 16 м
22 Заводская Решетка 20:16 1 м 20:17 2 ч 21 м
23 778 Км Остановочный Пункт 20:19 1 м 20:20 2 ч 24 м
24 Патрикеево 20:26 1 м 20:27 2 ч 31 м
25 Базарная 20:37 1 м 20:38 2 ч 42 м
26 757 Км Остановочный Пункт 20:41 1 м 20:42 2 ч 46 м
27 Должниково 20:50 1 м 20:51 2 ч 55 м
28 Вырыпаевка 21:01 1 м 21:02 3 ч 6 м
29 Сюксюм 21:05 1 м 21:06 3 ч 10 м
30 Троиицкое 21:08 1 м 21:09 3 ч 13 м
31 Инза 21:17 3 ч 22 м