график рейса

6171/6173 Сызрань - Инза

(график указан от начальной станции Сызрань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6171/6173 Сызрань - Инза, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6171/6173 по маршруту Сызрань Инза согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сызрань 1 в 18:01 и приезжает на конечную станцию в 21:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сызрань 1 и Инза составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 6171/6173 Сызрань Инза останавливается  на станциях Балашейка(18:37), Коромысловка(19:14), 801 Км Остановочный Пункт(19:54), 785 Км Остановочный Пункт(20:14), 757 Км Остановочный Пункт(20:44), Инза(21:20) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сызрань - Лобановка(время в пути 0 ч 42 м), Сызрань - 832 Км Остановочный Пункт(1 ч 27 м), Сызрань - 790 Км Остановочный Пункт(2 ч 6 м), Сызрань - Базарная(2 ч 39 м), Лобановка - Инза(2 ч 36 м), 832 Км Остановочный Пункт - Инза(1 ч 51 м), 790 Км Остановочный Пункт - Инза(1 ч 12 м), Базарная - Инза(0 ч 39 м) и другие.

Электричка 6171/6173 Сызрань - Инза, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сызрань 1 18:01
2 Новообразцовое 18:11 1 м 18:12 10 м
3 Заборовка 18:17 1 м 18:18 16 м
4 Ерик 18:22 1 м 18:23 21 м
5 Жихаревка 18:28 1 м 18:29 27 м
6 Балашейка 18:37 1 м 18:38 36 м
7 Лобановка 18:43 1 м 18:44 42 м
8 Рачейка 18:50 1 м 18:51 49 м
9 872 Км Остановочный Пункт 18:53 1 м 18:54 52 м
10 Безводовка 19:06 1 м 19:07 1 ч 5 м
11 Коромысловка 19:14 1 м 19:15 1 ч 13 м
12 Кузоватово 19:23 1 м 19:24 1 ч 22 м
13 832 Км Остановочный Пункт 19:28 1 м 19:29 1 ч 27 м
14 Налейка 19:37 1 м 19:38 1 ч 36 м
15 Поливаново 19:45 1 м 19:46 1 ч 44 м
16 801 Км Остановочный Пункт 19:54 1 м 19:55 1 ч 53 м
17 Акчуринский 19:58 1 м 19:59 1 ч 57 м
18 Барыш 20:04 1 м 20:05 2 ч 3 м
19 790 Км Остановочный Пункт 20:07 1 м 20:08 2 ч 6 м
20 788 Км Остановочный Пункт 20:10 1 м 20:11 2 ч 9 м
21 785 Км Остановочный Пункт 20:14 1 м 20:15 2 ч 13 м
22 Заводская Решетка 20:19 1 м 20:20 2 ч 18 м
23 778 Км Остановочный Пункт 20:22 1 м 20:23 2 ч 21 м
24 Патрикеево 20:29 1 м 20:30 2 ч 28 м
25 Базарная 20:40 1 м 20:41 2 ч 39 м
26 757 Км Остановочный Пункт 20:44 1 м 20:45 2 ч 43 м
27 Должниково 20:53 1 м 20:54 2 ч 52 м
28 Вырыпаевка 21:04 1 м 21:05 3 ч 3 м
29 Сюксюм 21:08 1 м 21:09 3 ч 7 м
30 Троиицкое 21:11 1 м 21:12 3 ч 10 м
31 Инза 21:20 3 ч 19 м