график рейса

6585/6587 Сызрань - Кузнецк

(график указан от начальной станции Сызрань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6585/6587 Сызрань - Кузнецк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6585/6587 по маршруту Сызрань Кузнецк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сызрань 1 в 18:30 и приезжает на конечную станцию в 19:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сызрань 1 и Кузнецк составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6585/6587 Сызрань Кузнецк останавливается  на станциях Розадей(18:51), Рощица Новая(19:08), Новоспасское(19:27), Прасковьино(19:51), Никулино(20:16), Евлашево(19:33) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сызрань - 943 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 25 м), Сызрань - 924 Км Остановочный Пункт(0 ч 45 м), Сызрань - Канадей(1 ч 12 м), Сызрань - Никулино(1 ч 46 м), Сызрань - 841 Км Остановочный Пункт(1 ч 8 м), 943 Км Остановочный Пункт - Кузнецк(0 ч 52 м), 924 Км Остановочный Пункт - Кузнецк(0 ч 32 м), Канадей - Кузнецк(0 ч 5 м), Никулино - Кузнецк(0 ч 29 м), 841 Км Остановочный Пункт - Кузнецк(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6585/6587 Сызрань - Кузнецк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сызрань 1 18:30
2 Новообразцовое 18:41 1 м 18:42 11 м
3 950 Км Остановочный Пункт 18:45 1 м 18:46 15 м
4 948 Км Остановочный Пункт 18:48 1 м 18:49 18 м
5 Розадей 18:51 1 м 18:52 21 м
6 943 Км Остановочный Пункт 18:55 1 м 18:56 25 м
7 Репьевка 18:59 1 м 19:00 29 м
8 936 Км Остановочный Пункт 19:02 1 м 19:03 32 м
9 Рощица Новая 19:08 1 м 19:09 38 м
10 Рощица 19:12 1 м 19:13 42 м
11 924 Км Остановочный Пункт 19:15 1 м 19:16 45 м
12 Коптевка 19:19 1 м 19:20 49 м
13 Новоспасское 19:27 1 м 19:28 57 м
14 Садовый 19:33 1 м 19:34 1 ч 3 м
15 Свирино 19:36 1 м 19:37 1 ч 6 м
16 Канадей 19:42 1 м 19:43 1 ч 12 м
17 Прасковьино 19:51 1 м 19:52 1 ч 21 м
18 Саевка 19:57 1 м 19:58 1 ч 27 м
19 Ключики 20:04 1 м 20:05 1 ч 34 м
20 Каранголь 20:09 1 м 20:10 1 ч 39 м
21 Никулино 20:16 1 м 20:17 1 ч 46 м
22 859 Км Остановочный Пункт 20:19 1 м 20:20 1 ч 49 м
23 Курмаевка 20:22 1 м 20:23 1 ч 52 м
24 850 Км Остановочный Пункт 19:28 1 м 19:29 58 м
25 Евлашево 19:33 1 м 19:34 1 ч 3 м
26 841 Км Остановочный Пункт 19:38 1 м 19:39 1 ч 8 м
27 Кузнецк 19:48 1 ч 18 м