• Маршрут
  • Станция

Электричка 6552 Сызрань - Мирная, расписание

О расписании:

Электричка 6552 по маршруту Сызрань Мирная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сызрань 1 в 09:35 и приезжает на конечную станцию в 12:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сызрань 1 и Мирная составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6552 Сызрань Мирная останавливается  на станциях Октябрьск(станция)(09:55), 1004 Км Остановочный Пункт(10:25), Звезда(11:02), Жигули(11:29), Конструкторская(11:50), Толевая(12:14) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сызрань - Рабочая(время в пути 0 ч 24 м), Сызрань - Башкирское(1 ч 1 м), Сызрань - Томылово(1 ч 43 м), Сызрань - Липяги(2 ч 10 м), Сызрань - Речная(2 ч 34 м), Рабочая - Мирная(2 ч 30 м), Башкирское - Мирная(1 ч 53 м), Томылово - Мирная(1 ч 11 м), Липяги - Мирная(0 ч 44 м), Речная - Мирная(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сызрань 1
09:35
2 965 Км Остановочный Пункт
09:39
1 м
09:40
4 м
3 966 Км Остановочный Пункт
09:41
1 м
09:42
6 м
4 Октябрьск-Пристань
09:46
1 м
09:47
11 м
5 Путейская
09:49
1 м
09:50
14 м
6 Локомотивная
09:51
1 м
09:52
16 м
7 Октябрьск(станция)
09:55
1 м
09:56
20 м
8 Рабочая
09:59
1 м
10:00
24 м
9 Железнодорожная
10:02
1 м
10:03
27 м
10 Правая Волга
10:07
1 м
10:08
32 м
11 990 Км Остановочный Пункт
10:13
1 м
10:14
38 м
12 Обшаровка
10:18
1 м
10:19
43 м
13 1004 Км Остановочный Пункт
10:25
1 м
10:26
50 м
14 Мыльная
10:31
1 м
10:32
56 м
15 Башкирское
10:36
1 м
10:37
1 ч 1 м
16 Майтуга
10:43
1 м
10:44
1 ч 8 м
17 Безенчук
10:50
1 м
10:51
1 ч 15 м
18 Восток
10:55
1 м
10:56
1 ч 20 м
19 Звезда
11:02
1 м
11:03
1 ч 27 м
20 1052 Км Остановочный Пункт
11:08
1 м
11:09
1 ч 33 м
21 Чапаевск
11:12
1 м
11:13
1 ч 37 м
22 Томылово
11:18
1 м
11:19
1 ч 43 м
23 1063 Км Остановочный Пункт
11:21
1 м
11:22
1 ч 46 м
24 Маяк
11:25
1 м
11:26
1 ч 50 м
25 Жигули
11:29
1 м
11:30
1 ч 54 м
26 Химик
11:32
1 м
11:33
1 ч 57 м
27 Новокуйбышевская
11:37
1 м
11:38
2 ч 2 м
28 Молодежная
11:40
1 м
11:41
2 ч 5 м
29 Липяги
11:45
1 м
11:46
2 ч 10 м
30 1084 Км Остановочный Пункт
11:47
1 м
11:48
2 ч 12 м
31 Конструкторская
11:50
1 м
11:51
2 ч 15 м
32 Соцгород
11:53
1 м
11:54
2 ч 18 м
33 Красный-кряжок
11:57
1 м
11:58
2 ч 22 м
34 Самара
12:04
1 м
12:05
2 ч 29 м
35 Школьная
12:06
1 м
12:07
2 ч 31 м
36 Речная
12:09
1 м
12:10
2 ч 34 м
37 Толевая
12:14
1 м
12:15
2 ч 39 м
38 Киркомбинат
12:17
1 м
12:18
2 ч 42 м
39 Стахановская
12:21
1 м
12:22
2 ч 46 м
40 Безымянка
12:23
1 м
12:24
2 ч 48 м
41 Пятилетка
12:26
1 м
12:27
2 ч 51 м
42 Мирная
12:30
2 ч 55 м
Расписание электрички 6552 Сызрань - Мирная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30