график рейса

6552 Сызрань - Мирная

(график указан от начальной станции Сызрань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6552 Сызрань - Мирная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6552 по маршруту Сызрань Мирная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сызрань 1 в 09:35 и приезжает на конечную станцию в 12:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сызрань 1 и Мирная составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6552 Сызрань Мирная останавливается  на станциях Октябрьск(станция)(09:55), 1004 Км Остановочный Пункт(10:25), Звезда(11:02), Жигули(11:29), Конструкторская(11:50), Толевая(12:14) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сызрань - Рабочая(время в пути 0 ч 24 м), Сызрань - Башкирское(1 ч 1 м), Сызрань - Томылово(1 ч 43 м), Сызрань - Липяги(2 ч 10 м), Сызрань - Речная(2 ч 35 м), Рабочая - Мирная(2 ч 30 м), Башкирское - Мирная(1 ч 53 м), Томылово - Мирная(1 ч 11 м), Липяги - Мирная(0 ч 44 м), Речная - Мирная(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6552 Сызрань - Мирная, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сызрань 1 09:35
2 965 Км Остановочный Пункт 09:39 1 м 09:40 4 м
3 966 Км Остановочный Пункт 09:41 1 м 09:42 6 м
4 Октябрьск-Пристань 09:46 1 м 09:47 11 м
5 Путейская 09:49 1 м 09:50 14 м
6 Локомотивная 09:51 1 м 09:52 16 м
7 Октябрьск(станция) 09:55 1 м 09:56 20 м
8 Рабочая 09:59 1 м 10:00 24 м
9 Железнодорожная 10:02 1 м 10:03 27 м
10 Правая Волга 10:07 1 м 10:08 32 м
11 990 Км Остановочный Пункт 10:13 1 м 10:14 38 м
12 Обшаровка 10:18 1 м 10:19 43 м
13 1004 Км Остановочный Пункт 10:25 1 м 10:26 50 м
14 Мыльная 10:31 1 м 10:32 56 м
15 Башкирское 10:36 1 м 10:37 1 ч 1 м
16 Майтуга 10:43 1 м 10:44 1 ч 8 м
17 Безенчук 10:50 1 м 10:51 1 ч 15 м
18 Восток 10:55 1 м 10:56 1 ч 20 м
19 Звезда 11:02 1 м 11:03 1 ч 27 м
20 1052 Км Остановочный Пункт 11:08 1 м 11:09 1 ч 33 м
21 Чапаевск 11:12 1 м 11:13 1 ч 37 м
22 Томылово 11:18 1 м 11:19 1 ч 43 м
23 1063 Км Остановочный Пункт 11:21 1 м 11:22 1 ч 46 м
24 Маяк 11:25 1 м 11:26 1 ч 50 м
25 Жигули 11:29 1 м 11:30 1 ч 54 м
26 Химик 11:32 1 м 11:33 1 ч 57 м
27 Новокуйбышевская 11:37 1 м 11:38 2 ч 2 м
28 Молодежная 11:40 1 м 11:41 2 ч 5 м
29 Липяги 11:45 1 м 11:46 2 ч 10 м
30 1084 Км Остановочный Пункт 11:47 1 м 11:48 2 ч 12 м
31 Конструкторская 11:50 1 м 11:51 2 ч 15 м
32 Соцгород 11:53 1 м 11:54 2 ч 18 м
33 Красный-кряжок 11:57 1 м 11:58 2 ч 22 м
34 Самара 12:04 1 м 12:05 2 ч 29 м
35 Школьная 12:07 1 м 12:08 2 ч 32 м
36 Речная 12:10 1 м 12:11 2 ч 35 м
37 Толевая 12:14 1 м 12:15 2 ч 39 м
38 Киркомбинат 12:17 1 м 12:18 2 ч 42 м
39 Стахановская 12:21 1 м 12:22 2 ч 46 м
40 Безымянка 12:23 1 м 12:24 2 ч 48 м
41 Пятилетка 12:26 1 м 12:27 2 ч 51 м
42 Мирная 12:30 2 ч 55 м