• Маршрут
  • Станция

Электричка 6558 Сызрань - Мирная, расписание

О расписании:

Электричка 6558 по маршруту Сызрань Мирная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сызрань 1 в 15:22 и приезжает на конечную станцию в 18:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сызрань 1 и Мирная составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6558 Сызрань Мирная останавливается  на станциях Октябрьск(станция)(15:42), 1004 Км Остановочный Пункт(16:12), Звезда(16:49), Жигули(17:16), Конструкторская(17:37), Толевая(18:01) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сызрань - Рабочая(время в пути 0 ч 23 м), Сызрань - Башкирское(1 ч 1 м), Сызрань - Томылово(1 ч 43 м), Сызрань - Липяги(2 ч 10 м), Сызрань - Речная(2 ч 35 м), Рабочая - Мирная(2 ч 31 м), Башкирское - Мирная(1 ч 53 м), Томылово - Мирная(1 ч 11 м), Липяги - Мирная(0 ч 44 м), Речная - Мирная(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сызрань 1
15:22
2 965 Км Остановочный Пункт
15:26
1 м
15:27
4 м
3 966 Км Остановочный Пункт
15:29
1 м
15:30
7 м
4 Октябрьск-Пристань
15:34
1 м
15:35
12 м
5 Путейская
15:37
1 м
15:38
15 м
6 Локомотивная
15:39
1 м
15:40
17 м
7 Октябрьск(станция)
15:42
1 м
15:43
20 м
8 Рабочая
15:45
1 м
15:46
23 м
9 Железнодорожная
15:48
1 м
15:49
26 м
10 Правая Волга
15:54
1 м
15:55
32 м
11 990 Км Остановочный Пункт
16:00
1 м
16:01
38 м
12 Обшаровка
16:05
1 м
16:06
43 м
13 1004 Км Остановочный Пункт
16:12
1 м
16:13
50 м
14 Мыльная
16:18
1 м
16:19
56 м
15 Башкирское
16:23
1 м
16:24
1 ч 1 м
16 Майтуга
16:30
1 м
16:31
1 ч 8 м
17 Безенчук
16:37
1 м
16:38
1 ч 15 м
18 Восток
16:42
1 м
16:43
1 ч 20 м
19 Звезда
16:49
1 м
16:50
1 ч 27 м
20 1052 Км Остановочный Пункт
16:55
1 м
16:56
1 ч 33 м
21 Чапаевск
16:59
1 м
17:00
1 ч 37 м
22 Томылово
17:05
1 м
17:06
1 ч 43 м
23 1063 Км Остановочный Пункт
17:08
1 м
17:09
1 ч 46 м
24 Маяк
17:12
1 м
17:13
1 ч 50 м
25 Жигули
17:16
1 м
17:17
1 ч 54 м
26 Химик
17:19
1 м
17:20
1 ч 57 м
27 Новокуйбышевская
17:24
1 м
17:25
2 ч 2 м
28 Молодежная
17:27
1 м
17:28
2 ч 5 м
29 Липяги
17:32
1 м
17:33
2 ч 10 м
30 1084 Км Остановочный Пункт
17:34
1 м
17:35
2 ч 12 м
31 Конструкторская
17:37
1 м
17:38
2 ч 15 м
32 Соцгород
17:40
1 м
17:41
2 ч 18 м
33 Красный-кряжок
17:44
1 м
17:45
2 ч 22 м
34 Самара
17:51
1 м
17:52
2 ч 29 м
35 Школьная
17:54
1 м
17:55
2 ч 32 м
36 Речная
17:57
1 м
17:58
2 ч 35 м
37 Толевая
18:01
1 м
18:02
2 ч 39 м
38 Киркомбинат
18:04
1 м
18:05
2 ч 42 м
39 Стахановская
18:08
1 м
18:09
2 ч 46 м
40 Безымянка
18:10
1 м
18:11
2 ч 48 м
41 Пятилетка
18:13
1 м
18:14
2 ч 51 м
42 Мирная
18:17
2 ч 55 м
Расписание электрички 6558 Сызрань - Мирная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30