график рейса

6558 Сызрань - Мирная

(график указан от начальной станции Сызрань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6558 Сызрань - Мирная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6558 по маршруту Сызрань Мирная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сызрань 1 в 15:22 и приезжает на конечную станцию в 18:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сызрань 1 и Мирная составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6558 Сызрань Мирная останавливается  на станциях Октябрьск(станция)(15:42), 1004 Км Остановочный Пункт(16:12), Звезда(16:49), Жигули(17:16), Конструкторская(17:37), Толевая(18:01) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сызрань - Рабочая(время в пути 0 ч 23 м), Сызрань - Башкирское(1 ч 1 м), Сызрань - Томылово(1 ч 43 м), Сызрань - Липяги(2 ч 10 м), Сызрань - Речная(2 ч 35 м), Рабочая - Мирная(2 ч 31 м), Башкирское - Мирная(1 ч 53 м), Томылово - Мирная(1 ч 11 м), Липяги - Мирная(0 ч 44 м), Речная - Мирная(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6558 Сызрань - Мирная, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сызрань 1 15:22
2 965 Км Остановочный Пункт 15:26 1 м 15:27 4 м
3 966 Км Остановочный Пункт 15:29 1 м 15:30 7 м
4 Октябрьск-Пристань 15:34 1 м 15:35 12 м
5 Путейская 15:37 1 м 15:38 15 м
6 Локомотивная 15:39 1 м 15:40 17 м
7 Октябрьск(станция) 15:42 1 м 15:43 20 м
8 Рабочая 15:45 1 м 15:46 23 м
9 Железнодорожная 15:48 1 м 15:49 26 м
10 Правая Волга 15:54 1 м 15:55 32 м
11 990 Км Остановочный Пункт 16:00 1 м 16:01 38 м
12 Обшаровка 16:05 1 м 16:06 43 м
13 1004 Км Остановочный Пункт 16:12 1 м 16:13 50 м
14 Мыльная 16:18 1 м 16:19 56 м
15 Башкирское 16:23 1 м 16:24 1 ч 1 м
16 Майтуга 16:30 1 м 16:31 1 ч 8 м
17 Безенчук 16:37 1 м 16:38 1 ч 15 м
18 Восток 16:42 1 м 16:43 1 ч 20 м
19 Звезда 16:49 1 м 16:50 1 ч 27 м
20 1052 Км Остановочный Пункт 16:55 1 м 16:56 1 ч 33 м
21 Чапаевск 16:59 1 м 17:00 1 ч 37 м
22 Томылово 17:05 1 м 17:06 1 ч 43 м
23 1063 Км Остановочный Пункт 17:08 1 м 17:09 1 ч 46 м
24 Маяк 17:12 1 м 17:13 1 ч 50 м
25 Жигули 17:16 1 м 17:17 1 ч 54 м
26 Химик 17:19 1 м 17:20 1 ч 57 м
27 Новокуйбышевская 17:24 1 м 17:25 2 ч 2 м
28 Молодежная 17:27 1 м 17:28 2 ч 5 м
29 Липяги 17:32 1 м 17:33 2 ч 10 м
30 1084 Км Остановочный Пункт 17:34 1 м 17:35 2 ч 12 м
31 Конструкторская 17:37 1 м 17:38 2 ч 15 м
32 Соцгород 17:40 1 м 17:41 2 ч 18 м
33 Красный-кряжок 17:44 1 м 17:45 2 ч 22 м
34 Самара 17:51 1 м 17:52 2 ч 29 м
35 Школьная 17:54 1 м 17:55 2 ч 32 м
36 Речная 17:57 1 м 17:58 2 ч 35 м
37 Толевая 18:01 1 м 18:02 2 ч 39 м
38 Киркомбинат 18:04 1 м 18:05 2 ч 42 м
39 Стахановская 18:08 1 м 18:09 2 ч 46 м
40 Безымянка 18:10 1 м 18:11 2 ч 48 м
41 Пятилетка 18:13 1 м 18:14 2 ч 51 м
42 Мирная 18:17 2 ч 55 м