график рейса

6562 Сызрань - Мирная

(график указан от начальной станции Сызрань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6562 Сызрань - Мирная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6562 по маршруту Сызрань Мирная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сызрань 1 в 17:44 и приезжает на конечную станцию в 20:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сызрань 1 и Мирная составляет 0 д 2 ч 54 м. Электропоезд 6562 Сызрань Мирная останавливается  на станциях Октябрьск(станция)(18:04), 1004 Км Остановочный Пункт(18:34), Звезда(19:11), Жигули(19:37), Конструкторская(19:58), Толевая(20:22) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сызрань - Рабочая(время в пути 0 ч 23 м), Сызрань - Башкирское(1 ч 1 м), Сызрань - Томылово(1 ч 42 м), Сызрань - Липяги(2 ч 9 м), Сызрань - Речная(2 ч 34 м), Рабочая - Мирная(2 ч 30 м), Башкирское - Мирная(1 ч 52 м), Томылово - Мирная(1 ч 11 м), Липяги - Мирная(0 ч 44 м), Речная - Мирная(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6562 Сызрань - Мирная, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сызрань 1 17:44
2 965 Км Остановочный Пункт 17:48 1 м 17:49 4 м
3 966 Км Остановочный Пункт 17:50 1 м 17:51 6 м
4 Октябрьск-Пристань 17:55 1 м 17:56 11 м
5 Путейская 17:58 1 м 17:59 14 м
6 Локомотивная 18:01 1 м 18:02 17 м
7 Октябрьск(станция) 18:04 1 м 18:05 20 м
8 Рабочая 18:07 1 м 18:08 23 м
9 Железнодорожная 18:10 1 м 18:11 26 м
10 Правая Волга 18:17 1 м 18:18 33 м
11 990 Км Остановочный Пункт 18:23 1 м 18:24 39 м
12 Обшаровка 18:27 1 м 18:28 43 м
13 1004 Км Остановочный Пункт 18:34 1 м 18:35 50 м
14 Мыльная 18:40 1 м 18:41 56 м
15 Башкирское 18:45 1 м 18:46 1 ч 1 м
16 Майтуга 18:52 1 м 18:53 1 ч 8 м
17 Безенчук 18:59 1 м 19:00 1 ч 15 м
18 Восток 19:04 1 м 19:05 1 ч 20 м
19 Звезда 19:11 1 м 19:12 1 ч 27 м
20 1052 Км Остановочный Пункт 19:17 1 м 19:18 1 ч 33 м
21 Чапаевск 19:21 1 м 19:22 1 ч 37 м
22 Томылово 19:26 1 м 19:27 1 ч 42 м
23 1063 Км Остановочный Пункт 19:29 1 м 19:30 1 ч 45 м
24 Маяк 19:33 1 м 19:34 1 ч 49 м
25 Жигули 19:37 1 м 19:38 1 ч 53 м
26 Химик 19:40 1 м 19:41 1 ч 56 м
27 Новокуйбышевская 19:45 1 м 19:46 2 ч 1 м
28 Молодежная 19:48 1 м 19:49 2 ч 4 м
29 Липяги 19:53 1 м 19:54 2 ч 9 м
30 1084 Км Остановочный Пункт 19:55 1 м 19:56 2 ч 11 м
31 Конструкторская 19:58 1 м 19:59 2 ч 14 м
32 Соцгород 20:01 1 м 20:02 2 ч 17 м
33 Красный-кряжок 20:05 1 м 20:06 2 ч 21 м
34 Самара 20:12 1 м 20:13 2 ч 28 м
35 Школьная 20:15 1 м 20:16 2 ч 31 м
36 Речная 20:18 1 м 20:19 2 ч 34 м
37 Толевая 20:22 1 м 20:23 2 ч 38 м
38 Киркомбинат 20:25 1 м 20:26 2 ч 41 м
39 Стахановская 20:29 1 м 20:30 2 ч 45 м
40 Безымянка 20:31 1 м 20:32 2 ч 47 м
41 Пятилетка 20:34 1 м 20:35 2 ч 50 м
42 Мирная 20:38 2 ч 54 м