• Маршрут
  • Станция

Электричка 6562 Сызрань - Мирная, расписание

О расписании:

Электричка 6562 по маршруту Сызрань Мирная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сызрань 1 в 17:44 и приезжает на конечную станцию в 20:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сызрань 1 и Мирная составляет 0 д 2 ч 54 м. Электропоезд 6562 Сызрань Мирная останавливается  на станциях Октябрьск(станция)(18:04), 1004 Км Остановочный Пункт(18:34), Звезда(19:11), Жигули(19:37), Конструкторская(19:58), Толевая(20:22) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сызрань - Рабочая(время в пути 0 ч 23 м), Сызрань - Башкирское(1 ч 1 м), Сызрань - Томылово(1 ч 42 м), Сызрань - Липяги(2 ч 9 м), Сызрань - Речная(2 ч 34 м), Рабочая - Мирная(2 ч 30 м), Башкирское - Мирная(1 ч 52 м), Томылово - Мирная(1 ч 11 м), Липяги - Мирная(0 ч 44 м), Речная - Мирная(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сызрань 1
17:44
2 965 Км Остановочный Пункт
17:48
1 м
17:49
4 м
3 966 Км Остановочный Пункт
17:50
1 м
17:51
6 м
4 Октябрьск-Пристань
17:55
1 м
17:56
11 м
5 Путейская
17:58
1 м
17:59
14 м
6 Локомотивная
18:01
1 м
18:02
17 м
7 Октябрьск(станция)
18:04
1 м
18:05
20 м
8 Рабочая
18:07
1 м
18:08
23 м
9 Железнодорожная
18:10
1 м
18:11
26 м
10 Правая Волга
18:17
1 м
18:18
33 м
11 990 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
39 м
12 Обшаровка
18:27
1 м
18:28
43 м
13 1004 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
50 м
14 Мыльная
18:40
1 м
18:41
56 м
15 Башкирское
18:45
1 м
18:46
1 ч 1 м
16 Майтуга
18:52
1 м
18:53
1 ч 8 м
17 Безенчук
18:59
1 м
19:00
1 ч 15 м
18 Восток
19:04
1 м
19:05
1 ч 20 м
19 Звезда
19:11
1 м
19:12
1 ч 27 м
20 1052 Км Остановочный Пункт
19:17
1 м
19:18
1 ч 33 м
21 Чапаевск
19:21
1 м
19:22
1 ч 37 м
22 Томылово
19:26
1 м
19:27
1 ч 42 м
23 1063 Км Остановочный Пункт
19:29
1 м
19:30
1 ч 45 м
24 Маяк
19:33
1 м
19:34
1 ч 49 м
25 Жигули
19:37
1 м
19:38
1 ч 53 м
26 Химик
19:40
1 м
19:41
1 ч 56 м
27 Новокуйбышевская
19:45
1 м
19:46
2 ч 1 м
28 Молодежная
19:48
1 м
19:49
2 ч 4 м
29 Липяги
19:53
1 м
19:54
2 ч 9 м
30 1084 Км Остановочный Пункт
19:55
1 м
19:56
2 ч 11 м
31 Конструкторская
19:58
1 м
19:59
2 ч 14 м
32 Соцгород
20:01
1 м
20:02
2 ч 17 м
33 Красный-кряжок
20:05
1 м
20:06
2 ч 21 м
34 Самара
20:12
1 м
20:13
2 ч 28 м
35 Школьная
20:15
1 м
20:16
2 ч 31 м
36 Речная
20:18
1 м
20:19
2 ч 34 м
37 Толевая
20:22
1 м
20:23
2 ч 38 м
38 Киркомбинат
20:25
1 м
20:26
2 ч 41 м
39 Стахановская
20:29
1 м
20:30
2 ч 45 м
40 Безымянка
20:31
1 м
20:32
2 ч 47 м
41 Пятилетка
20:34
1 м
20:35
2 ч 50 м
42 Мирная
20:38
2 ч 54 м
Расписание электрички 6562 Сызрань - Мирная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30