• Маршрут
  • Станция

Электричка 6562 Сызрань - Мирная, расписание

О расписании:

Электричка 6562 по маршруту Сызрань Мирная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сызрань 1 в 17:42 и приезжает на конечную станцию в 20:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сызрань 1 и Мирная составляет 0 д 2 ч 54 м. Электропоезд 6562 Сызрань Мирная останавливается  на станциях Октябрьск(станция)(18:02), 1004 Км Остановочный Пункт(18:32), Звезда(19:09), Жигули(19:35), Конструкторская(19:56), Толевая(20:20) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сызрань - Рабочая(время в пути 0 ч 23 м), Сызрань - Башкирское(1 ч 1 м), Сызрань - Томылово(1 ч 42 м), Сызрань - Липяги(2 ч 9 м), Сызрань - Речная(2 ч 33 м), Рабочая - Мирная(2 ч 30 м), Башкирское - Мирная(1 ч 52 м), Томылово - Мирная(1 ч 11 м), Липяги - Мирная(0 ч 44 м), Речная - Мирная(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сызрань 1
17:42
2 965 Км Остановочный Пункт
17:46
1 м
17:47
4 м
3 966 Км Остановочный Пункт
17:48
1 м
17:49
6 м
4 Октябрьск-Пристань
17:53
1 м
17:54
11 м
5 Путейская
17:56
1 м
17:57
14 м
6 Локомотивная
17:59
1 м
18:00
17 м
7 Октябрьск(станция)
18:02
1 м
18:03
20 м
8 Рабочая
18:05
1 м
18:06
23 м
9 Железнодорожная
18:08
1 м
18:09
26 м
10 Правая Волга
18:15
1 м
18:16
33 м
11 990 Км Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
38 м
12 Обшаровка
18:25
1 м
18:26
43 м
13 1004 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
50 м
14 Мыльная
18:38
1 м
18:39
56 м
15 Башкирское
18:43
1 м
18:44
1 ч 1 м
16 Майтуга
18:50
1 м
18:51
1 ч 8 м
17 Безенчук
18:57
1 м
18:58
1 ч 15 м
18 Восток
19:02
1 м
19:03
1 ч 20 м
19 Звезда
19:09
1 м
19:10
1 ч 27 м
20 1052 Км Остановочный Пункт
19:15
1 м
19:16
1 ч 33 м
21 Чапаевск
19:19
1 м
19:20
1 ч 37 м
22 Томылово
19:24
1 м
19:25
1 ч 42 м
23 1063 Км Остановочный Пункт
19:27
1 м
19:28
1 ч 45 м
24 Маяк
19:31
1 м
19:32
1 ч 49 м
25 Жигули
19:35
1 м
19:36
1 ч 53 м
26 Химик
19:38
1 м
19:39
1 ч 56 м
27 Новокуйбышевская
19:43
1 м
19:44
2 ч 1 м
28 Молодежная
19:46
1 м
19:47
2 ч 4 м
29 Липяги
19:51
1 м
19:52
2 ч 9 м
30 1084 Км Остановочный Пункт
19:53
1 м
19:54
2 ч 11 м
31 Конструкторская
19:56
1 м
19:57
2 ч 14 м
32 Соцгород
19:59
1 м
20:00
2 ч 17 м
33 Красный-кряжок
20:03
1 м
20:04
2 ч 21 м
34 Самара
20:10
1 м
20:11
2 ч 28 м
35 Школьная
20:12
1 м
20:13
2 ч 30 м
36 Речная
20:15
1 м
20:16
2 ч 33 м
37 Толевая
20:20
1 м
20:21
2 ч 38 м
38 Киркомбинат
20:23
1 м
20:24
2 ч 41 м
39 Стахановская
20:27
1 м
20:28
2 ч 45 м
40 Безымянка
20:29
1 м
20:30
2 ч 47 м
41 Пятилетка
20:32
1 м
20:33
2 ч 50 м
42 Мирная
20:36
2 ч 54 м
Расписание электрички 6562 Сызрань - Мирная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30