• Маршрут
  • Станция

Электричка 6570 Сызрань - Мирная, расписание

О расписании:

Электричка 6570 по маршруту Сызрань Мирная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сызрань 1 в 05:53 и приезжает на конечную станцию в 08:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сызрань 1 и Мирная составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6570 Сызрань Мирная останавливается  на станциях Октябрьск(станция)(06:13), 1004 Км Остановочный Пункт(06:43), Звезда(07:20), Жигули(07:47), Конструкторская(08:08), Толевая(08:33) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сызрань - Рабочая(время в пути 0 ч 23 м), Сызрань - Башкирское(1 ч 1 м), Сызрань - Томылово(1 ч 43 м), Сызрань - Липяги(2 ч 10 м), Сызрань - Речная(2 ч 35 м), Рабочая - Мирная(2 ч 32 м), Башкирское - Мирная(1 ч 54 м), Томылово - Мирная(1 ч 12 м), Липяги - Мирная(0 ч 45 м), Речная - Мирная(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сызрань 1
05:53
2 965 Км Остановочный Пункт
05:57
1 м
05:58
4 м
3 966 Км Остановочный Пункт
05:59
1 м
06:00
6 м
4 Октябрьск-Пристань
06:04
1 м
06:05
11 м
5 Путейская
06:07
1 м
06:08
14 м
6 Локомотивная
06:10
1 м
06:11
17 м
7 Октябрьск(станция)
06:13
1 м
06:14
20 м
8 Рабочая
06:16
1 м
06:17
23 м
9 Железнодорожная
06:19
1 м
06:20
26 м
10 Правая Волга
06:25
1 м
06:26
32 м
11 990 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
38 м
12 Обшаровка
06:36
1 м
06:37
43 м
13 1004 Км Остановочный Пункт
06:43
1 м
06:44
50 м
14 Мыльная
06:49
1 м
06:50
56 м
15 Башкирское
06:54
1 м
06:55
1 ч 1 м
16 Майтуга
07:01
1 м
07:02
1 ч 8 м
17 Безенчук
07:08
1 м
07:09
1 ч 15 м
18 Восток
07:13
1 м
07:14
1 ч 20 м
19 Звезда
07:20
1 м
07:21
1 ч 27 м
20 1052 Км Остановочный Пункт
07:26
1 м
07:27
1 ч 33 м
21 Чапаевск
07:30
1 м
07:31
1 ч 37 м
22 Томылово
07:36
1 м
07:37
1 ч 43 м
23 1063 Км Остановочный Пункт
07:39
1 м
07:40
1 ч 46 м
24 Маяк
07:43
1 м
07:44
1 ч 50 м
25 Жигули
07:47
1 м
07:48
1 ч 54 м
26 Химик
07:50
1 м
07:51
1 ч 57 м
27 Новокуйбышевская
07:55
1 м
07:56
2 ч 2 м
28 Молодежная
07:58
1 м
07:59
2 ч 5 м
29 Липяги
08:03
1 м
08:04
2 ч 10 м
30 1084 Км Остановочный Пункт
08:05
1 м
08:06
2 ч 12 м
31 Конструкторская
08:08
1 м
08:09
2 ч 15 м
32 Соцгород
08:11
1 м
08:12
2 ч 18 м
33 Красный-кряжок
08:15
1 м
08:16
2 ч 22 м
34 Самара
08:22
2 м
08:24
2 ч 29 м
35 Школьная
08:26
1 м
08:27
2 ч 33 м
36 Речная
08:28
1 м
08:29
2 ч 35 м
37 Толевая
08:33
1 м
08:34
2 ч 40 м
38 Киркомбинат
08:36
1 м
08:37
2 ч 43 м
39 Стахановская
08:40
1 м
08:41
2 ч 47 м
40 Безымянка
08:42
1 м
08:43
2 ч 49 м
41 Пятилетка
08:45
1 м
08:46
2 ч 52 м
42 Мирная
08:49
2 ч 56 м
Расписание электрички 6570 Сызрань - Мирная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30