график рейса

6570 Сызрань - Мирная

(график указан от начальной станции Сызрань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6570 Сызрань - Мирная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6570 по маршруту Сызрань Мирная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сызрань 1 в 05:53 и приезжает на конечную станцию в 08:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сызрань 1 и Мирная составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6570 Сызрань Мирная останавливается  на станциях Октябрьск(станция)(06:13), 1004 Км Остановочный Пункт(06:43), Звезда(07:20), Жигули(07:46), Конструкторская(08:07), Толевая(08:32) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сызрань - Рабочая(время в пути 0 ч 23 м), Сызрань - Башкирское(1 ч 1 м), Сызрань - Томылово(1 ч 43 м), Сызрань - Липяги(2 ч 9 м), Сызрань - Речная(2 ч 35 м), Рабочая - Мирная(2 ч 31 м), Башкирское - Мирная(1 ч 53 м), Томылово - Мирная(1 ч 11 м), Липяги - Мирная(0 ч 45 м), Речная - Мирная(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6570 Сызрань - Мирная, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сызрань 1 05:53
2 965 Км Остановочный Пункт 05:57 1 м 05:58 4 м
3 966 Км Остановочный Пункт 05:59 1 м 06:00 6 м
4 Октябрьск-Пристань 06:04 1 м 06:05 11 м
5 Путейская 06:07 1 м 06:08 14 м
6 Локомотивная 06:10 1 м 06:11 17 м
7 Октябрьск(станция) 06:13 1 м 06:14 20 м
8 Рабочая 06:16 1 м 06:17 23 м
9 Железнодорожная 06:19 1 м 06:20 26 м
10 Правая Волга 06:25 1 м 06:26 32 м
11 990 Км Остановочный Пункт 06:31 1 м 06:32 38 м
12 Обшаровка 06:36 1 м 06:37 43 м
13 1004 Км Остановочный Пункт 06:43 1 м 06:44 50 м
14 Мыльная 06:49 1 м 06:50 56 м
15 Башкирское 06:54 1 м 06:55 1 ч 1 м
16 Майтуга 07:01 1 м 07:02 1 ч 8 м
17 Безенчук 07:08 1 м 07:09 1 ч 15 м
18 Восток 07:13 1 м 07:14 1 ч 20 м
19 Звезда 07:20 1 м 07:21 1 ч 27 м
20 1052 Км Остановочный Пункт 07:26 1 м 07:27 1 ч 33 м
21 Чапаевск 07:30 1 м 07:31 1 ч 37 м
22 Томылово 07:36 1 м 07:37 1 ч 43 м
23 1063 Км Остановочный Пункт 07:39 1 м 07:40 1 ч 46 м
24 Маяк 07:43 1 м 07:44 1 ч 50 м
25 Жигули 07:46 1 м 07:47 1 ч 53 м
26 Химик 07:49 1 м 07:50 1 ч 56 м
27 Новокуйбышевская 07:54 1 м 07:55 2 ч 1 м
28 Молодежная 07:57 1 м 07:58 2 ч 4 м
29 Липяги 08:02 1 м 08:03 2 ч 9 м
30 1084 Км Остановочный Пункт 08:04 1 м 08:05 2 ч 11 м
31 Конструкторская 08:07 1 м 08:08 2 ч 14 м
32 Соцгород 08:10 1 м 08:11 2 ч 17 м
33 Красный-кряжок 08:14 1 м 08:15 2 ч 21 м
34 Самара 08:21 2 м 08:23 2 ч 28 м
35 Школьная 08:25 1 м 08:26 2 ч 32 м
36 Речная 08:28 1 м 08:29 2 ч 35 м
37 Толевая 08:32 1 м 08:33 2 ч 39 м
38 Киркомбинат 08:35 1 м 08:36 2 ч 42 м
39 Стахановская 08:39 1 м 08:40 2 ч 46 м
40 Безымянка 08:41 1 м 08:42 2 ч 48 м
41 Пятилетка 08:44 1 м 08:45 2 ч 51 м
42 Мирная 08:48 2 ч 55 м