• Маршрут
  • Станция

Электричка 6570 Сызрань - Мирная, расписание

О расписании:

Электричка 6570 по маршруту Сызрань Мирная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сызрань 1 в 05:53 и приезжает на конечную станцию в 10:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сызрань 1 и Мирная составляет 0 д 4 ч 12 м. Электропоезд 6570 Сызрань Мирная останавливается  на станциях Октябрьск(станция)(06:13), 1004 Км Остановочный Пункт(06:44), Звезда(07:26), Жигули(08:44), Конструкторская(09:07), Толевая(09:49) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сызрань - Рабочая(время в пути 0 ч 23 м), Сызрань - Башкирское(1 ч 4 м), Сызрань - Томылово(2 ч 40 м), Сызрань - Липяги(3 ч 9 м), Сызрань - Речная(3 ч 52 м), Рабочая - Мирная(3 ч 48 м), Башкирское - Мирная(3 ч 7 м), Томылово - Мирная(1 ч 31 м), Липяги - Мирная(1 ч 2 м), Речная - Мирная(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сызрань 1
05:53
2 965 Км Остановочный Пункт
05:57
1 м
05:58
4 м
3 966 Км Остановочный Пункт
05:59
1 м
06:00
6 м
4 Октябрьск-Пристань
06:04
1 м
06:05
11 м
5 Путейская
06:07
1 м
06:08
14 м
6 Локомотивная
06:10
1 м
06:11
17 м
7 Октябрьск(станция)
06:13
1 м
06:14
20 м
8 Рабочая
06:16
1 м
06:17
23 м
9 Железнодорожная
06:19
1 м
06:20
26 м
10 Правая Волга
06:25
1 м
06:26
32 м
11 990 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
38 м
12 Обшаровка
06:36
1 м
06:37
43 м
13 1004 Км Остановочный Пункт
06:44
1 м
06:45
51 м
14 Мыльная
06:52
1 м
06:53
59 м
15 Башкирское
06:57
1 м
06:58
1 ч 4 м
16 Майтуга
07:03
1 м
07:04
1 ч 10 м
17 Безенчук
07:12
1 м
07:13
1 ч 19 м
18 Восток
07:18
1 м
07:19
1 ч 25 м
19 Звезда
07:26
1 м
07:27
1 ч 33 м
20 1052 Км Остановочный Пункт
07:34
1 м
07:35
1 ч 41 м
21 Чапаевск
07:40
48 м
08:28
1 ч 47 м
22 Томылово
08:33
1 м
08:34
2 ч 40 м
23 1063 Км Остановочный Пункт
08:36
1 м
08:37
2 ч 43 м
24 Маяк
08:40
1 м
08:41
2 ч 47 м
25 Жигули
08:44
1 м
08:45
2 ч 51 м
26 Химик
08:48
1 м
08:49
2 ч 55 м
27 Новокуйбышевская
08:54
1 м
08:55
3 ч 1 м
28 Молодежная
08:57
1 м
08:58
3 ч 4 м
29 Липяги
09:02
1 м
09:03
3 ч 9 м
30 1084 Км Остановочный Пункт
09:04
1 м
09:05
3 ч 11 м
31 Конструкторская
09:07
1 м
09:08
3 ч 14 м
32 Соцгород
09:10
1 м
09:11
3 ч 17 м
33 Красный-кряжок
09:14
1 м
09:15
3 ч 21 м
34 Самара
09:21
19 м
09:40
3 ч 28 м
35 Школьная
09:42
1 м
09:43
3 ч 49 м
36 Речная
09:45
1 м
09:46
3 ч 52 м
37 Толевая
09:49
1 м
09:50
3 ч 56 м
38 Киркомбинат
09:52
1 м
09:53
3 ч 59 м
39 Стахановская
09:56
1 м
09:57
4 ч 3 м
40 Безымянка
09:58
1 м
09:59
4 ч 5 м
41 Пятилетка
10:01
1 м
10:02
4 ч 8 м
42 Мирная
10:05
4 ч 12 м
Расписание электрички 6570 Сызрань - Мирная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31