(график указан от начальной станции Сызрань 1)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Расписание электрички 7570 Сызрань - Мирная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Электричка 7570 по маршруту Сызрань Мирная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сызрань 1 в 05:59 и приезжает на конечную станцию в 08:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сызрань 1 и Мирная составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 7570 Сызрань Мирная останавливается на станциях Октябрьск(станция)(06:19), 1004 Км Остановочный Пункт(06:48), Звезда(07:25), Жигули(07:51), Конструкторская(08:12), Толевая(08:38) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сызрань - Рабочая(время в пути 0 ч 23 м), Сызрань - Башкирское(1 ч 0 м), Сызрань - Томылово(1 ч 41 м), Сызрань - Липяги(2 ч 7 м), Сызрань - Речная(2 ч 34 м), Рабочая - Мирная(2 ч 31 м), Башкирское - Мирная(1 ч 54 м), Томылово - Мирная(1 ч 13 м), Липяги - Мирная(0 ч 47 м), Речная - Мирная(0 ч 20 м) и другие.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Сызрань 1 | 05:59 | |||
2 | 965 Км Остановочный Пункт | 06:03 | 1 м | 06:04 | 4 м |
3 | 966 Км Остановочный Пункт | 06:05 | 1 м | 06:06 | 6 м |
4 | Октябрьск-Пристань | 06:10 | 1 м | 06:11 | 11 м |
5 | Путейская | 06:13 | 1 м | 06:14 | 14 м |
6 | Локомотивная | 06:16 | 1 м | 06:17 | 17 м |
7 | Октябрьск(станция) | 06:19 | 1 м | 06:20 | 20 м |
8 | Рабочая | 06:22 | 1 м | 06:23 | 23 м |
9 | Железнодорожная | 06:25 | 1 м | 06:26 | 26 м |
10 | Правая Волга | 06:30 | 1 м | 06:31 | 31 м |
11 | 990 Км Остановочный Пункт | 06:36 | 1 м | 06:37 | 37 м |
12 | Обшаровка | 06:41 | 1 м | 06:42 | 42 м |
13 | 1004 Км Остановочный Пункт | 06:48 | 1 м | 06:49 | 49 м |
14 | Мыльная | 06:53 | 1 м | 06:54 | 54 м |
15 | Башкирское | 06:59 | 1 м | 07:00 | 1 ч |
16 | Майтуга | 07:05 | 1 м | 07:06 | 1 ч 6 м |
17 | Безенчук | 07:12 | 1 м | 07:13 | 1 ч 13 м |
18 | Восток | 07:18 | 1 м | 07:19 | 1 ч 19 м |
19 | Звезда | 07:25 | 1 м | 07:26 | 1 ч 26 м |
20 | 1052 Км Остановочный Пункт | 07:31 | 1 м | 07:32 | 1 ч 32 м |
21 | Чапаевск | 07:34 | 1 м | 07:35 | 1 ч 35 м |
22 | Томылово | 07:40 | 1 м | 07:41 | 1 ч 41 м |
23 | 1063 Км Остановочный Пункт | 07:43 | 1 м | 07:44 | 1 ч 44 м |
24 | Маяк | 07:47 | 1 м | 07:48 | 1 ч 48 м |
25 | Жигули | 07:51 | 1 м | 07:52 | 1 ч 52 м |
26 | Химик | 07:54 | 1 м | 07:55 | 1 ч 55 м |
27 | Новокуйбышевская | 07:59 | 1 м | 08:00 | 2 ч |
28 | Молодежная | 08:02 | 1 м | 08:03 | 2 ч 3 м |
29 | Липяги | 08:06 | 1 м | 08:07 | 2 ч 7 м |
30 | 1084 Км Остановочный Пункт | 08:09 | 1 м | 08:10 | 2 ч 10 м |
31 | Конструкторская | 08:12 | 1 м | 08:13 | 2 ч 13 м |
32 | Соцгород | 08:15 | 1 м | 08:16 | 2 ч 16 м |
33 | Красный-кряжок | 08:19 | 1 м | 08:20 | 2 ч 20 м |
34 | Самара | 08:27 | 2 м | 08:29 | 2 ч 28 м |
35 | Школьная | 08:31 | 1 м | 08:32 | 2 ч 32 м |
36 | Речная | 08:33 | 1 м | 08:34 | 2 ч 34 м |
37 | Толевая | 08:38 | 1 м | 08:39 | 2 ч 39 м |
38 | Киркомбинат | 08:41 | 1 м | 08:42 | 2 ч 42 м |
39 | Стахановская | 08:45 | 1 м | 08:46 | 2 ч 46 м |
40 | Безымянка | 08:47 | 1 м | 08:48 | 2 ч 48 м |
41 | Пятилетка | 08:50 | 1 м | 08:51 | 2 ч 51 м |
42 | Мирная | 08:54 | 2 ч 55 м |