• Маршрут
  • Станция

Электричка 6004 Сызрань - Самара, расписание

О расписании:

Электричка 6004 по маршруту Сызрань Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сызрань 1 в 08:04 и приезжает на конечную станцию в 10:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сызрань 1 и Самара составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6004 Сызрань Самара останавливается  на станциях Обшаровка(08:39), Звезда(09:16), Томылово(09:30), Самара(10:04) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сызрань - Безенчук(время в пути 1 ч 2 м), Сызрань - Томылово(1 ч 26 м), Безенчук - Самара(0 ч 57 м), Томылово - Самара(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сызрань 1
08:04
2 Октябрьск(станция)
08:19
1 м
08:20
15 м
3 Обшаровка
08:39
1 м
08:40
35 м
4 Безенчук
09:06
1 м
09:07
1 ч 2 м
5 Звезда
09:16
1 м
09:17
1 ч 12 м
6 Чапаевск
09:23
1 м
09:24
1 ч 19 м
7 Томылово
09:30
1 м
09:31
1 ч 26 м
8 Липяги
09:49
1 м
09:50
1 ч 45 м
9 Самара
10:04
2 ч
Расписание электрички 6004 Сызрань - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30