график рейса

6004 Сызрань - Самара

(график указан от начальной станции Сызрань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6004 Сызрань - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6004 по маршруту Сызрань Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сызрань 1 в 08:04 и приезжает на конечную станцию в 10:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сызрань 1 и Самара составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6004 Сызрань Самара останавливается  на станциях Обшаровка(08:39), Звезда(09:17), Томылово(09:32), Самара(10:04) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сызрань - Безенчук(время в пути 1 ч 2 м), Сызрань - Томылово(1 ч 28 м), Безенчук - Самара(0 ч 57 м), Томылово - Самара(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6004 Сызрань - Самара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сызрань 1 08:04
2 Октябрьск(станция) 08:19 1 м 08:20 15 м
3 Обшаровка 08:39 1 м 08:40 35 м
4 Безенчук 09:06 1 м 09:07 1 ч 2 м
5 Звезда 09:17 1 м 09:18 1 ч 13 м
6 Чапаевск 09:25 1 м 09:26 1 ч 21 м
7 Томылово 09:32 1 м 09:33 1 ч 28 м
8 Липяги 09:50 1 м 09:51 1 ч 46 м
9 Самара 10:04 2 ч