• Маршрут
  • Станция

Электричка 6004 Сызрань - Самара, расписание

О расписании:

Электричка 6004 по маршруту Сызрань Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сызрань 1 в 07:14 и приезжает на конечную станцию в 09:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сызрань 1 и Самара составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6004 Сызрань Самара останавливается  на станциях Обшаровка(07:49), Звезда(08:27), Томылово(08:40), Самара(09:14) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сызрань - Безенчук(время в пути 1 ч 3 м), Сызрань - Томылово(1 ч 26 м), Безенчук - Самара(0 ч 56 м), Томылово - Самара(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сызрань 1
07:14
2 Октябрьск(станция)
07:29
1 м
07:30
15 м
3 Обшаровка
07:49
1 м
07:50
35 м
4 Безенчук
08:17
1 м
08:18
1 ч 3 м
5 Звезда
08:27
1 м
08:28
1 ч 13 м
6 Чапаевск
08:34
1 м
08:35
1 ч 20 м
7 Томылово
08:40
1 м
08:41
1 ч 26 м
8 Липяги
08:59
1 м
09:00
1 ч 45 м
9 Самара
09:14
2 ч
Расписание электрички 6004 Сызрань - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30