график рейса

6572 Сызрань - Самара

(график указан от начальной станции Сызрань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6572 Сызрань - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6572 по маршруту Сызрань Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сызрань 1 в 04:40 и приезжает на конечную станцию в 07:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сызрань 1 и Самара составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6572 Сызрань Самара останавливается  на станциях Локомотивная(04:57), 990 Км Остановочный Пункт(05:18), Майтуга(05:48), Чапаевск(06:17), Химик(06:37), Конструкторская(06:55) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сызрань - Октябрьск(время в пути 0 ч 20 м), Сызрань - 1004 Км Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Сызрань - Звезда(1 ч 27 м), Сызрань - Жигули(1 ч 54 м), Сызрань - Конструкторская(2 ч 15 м), Октябрьск - Самара(2 ч 9 м), 1004 Км Остановочный Пункт - Самара(1 ч 39 м), Звезда - Самара(1 ч 2 м), Жигули - Самара(0 ч 35 м), Конструкторская - Самара(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6572 Сызрань - Самара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сызрань 1 04:40
2 965 Км Остановочный Пункт 04:44 1 м 04:45 4 м
3 966 Км Остановочный Пункт 04:46 1 м 04:47 6 м
4 Октябрьск-Пристань 04:51 1 м 04:52 11 м
5 Путейская 04:54 1 м 04:55 14 м
6 Локомотивная 04:57 1 м 04:58 17 м
7 Октябрьск(станция) 05:00 1 м 05:01 20 м
8 Рабочая 05:03 1 м 05:04 23 м
9 Железнодорожная 05:06 1 м 05:07 26 м
10 Правая Волга 05:12 1 м 05:13 32 м
11 990 Км Остановочный Пункт 05:18 1 м 05:19 38 м
12 Обшаровка 05:23 1 м 05:24 43 м
13 1004 Км Остановочный Пункт 05:30 1 м 05:31 50 м
14 Мыльная 05:36 1 м 05:37 56 м
15 Башкирское 05:41 1 м 05:42 1 ч 1 м
16 Майтуга 05:48 1 м 05:49 1 ч 8 м
17 Безенчук 05:55 1 м 05:56 1 ч 15 м
18 Восток 06:00 1 м 06:01 1 ч 20 м
19 Звезда 06:07 1 м 06:08 1 ч 27 м
20 1052 Км Остановочный Пункт 06:13 1 м 06:14 1 ч 33 м
21 Чапаевск 06:17 1 м 06:18 1 ч 37 м
22 Томылово 06:23 1 м 06:24 1 ч 43 м
23 1063 Км Остановочный Пункт 06:26 1 м 06:27 1 ч 46 м
24 Маяк 06:30 1 м 06:31 1 ч 50 м
25 Жигули 06:34 1 м 06:35 1 ч 54 м
26 Химик 06:37 1 м 06:38 1 ч 57 м
27 Новокуйбышевская 06:42 1 м 06:43 2 ч 2 м
28 Молодежная 06:45 1 м 06:46 2 ч 5 м
29 Липяги 06:50 1 м 06:51 2 ч 10 м
30 1084 Км Остановочный Пункт 06:52 1 м 06:53 2 ч 12 м
31 Конструкторская 06:55 1 м 06:56 2 ч 15 м
32 Соцгород 06:58 1 м 06:59 2 ч 18 м
33 Красный-кряжок 07:02 1 м 07:03 2 ч 22 м
34 Самара 07:10 2 ч 30 м