• Маршрут
  • Станция

Электричка 6572 Сызрань - Самара, расписание

О расписании:

Электричка 6572 по маршруту Сызрань Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сызрань 1 в 04:40 и приезжает на конечную станцию в 07:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сызрань 1 и Самара составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6572 Сызрань Самара останавливается  на станциях Локомотивная(04:57), 990 Км Остановочный Пункт(05:18), Майтуга(05:48), Чапаевск(06:17), Химик(06:37), Конструкторская(06:55) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сызрань - Октябрьск(время в пути 0 ч 20 м), Сызрань - 1004 Км Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Сызрань - Звезда(1 ч 27 м), Сызрань - Жигули(1 ч 54 м), Сызрань - Конструкторская(2 ч 15 м), Октябрьск - Самара(2 ч 9 м), 1004 Км Остановочный Пункт - Самара(1 ч 39 м), Звезда - Самара(1 ч 2 м), Жигули - Самара(0 ч 35 м), Конструкторская - Самара(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сызрань 1
04:40
2 965 Км Остановочный Пункт
04:44
1 м
04:45
4 м
3 966 Км Остановочный Пункт
04:46
1 м
04:47
6 м
4 Октябрьск-Пристань
04:51
1 м
04:52
11 м
5 Путейская
04:54
1 м
04:55
14 м
6 Локомотивная
04:57
1 м
04:58
17 м
7 Октябрьск(станция)
05:00
1 м
05:01
20 м
8 Рабочая
05:03
1 м
05:04
23 м
9 Железнодорожная
05:06
1 м
05:07
26 м
10 Правая Волга
05:12
1 м
05:13
32 м
11 990 Км Остановочный Пункт
05:18
1 м
05:19
38 м
12 Обшаровка
05:23
1 м
05:24
43 м
13 1004 Км Остановочный Пункт
05:30
1 м
05:31
50 м
14 Мыльная
05:36
1 м
05:37
56 м
15 Башкирское
05:41
1 м
05:42
1 ч 1 м
16 Майтуга
05:48
1 м
05:49
1 ч 8 м
17 Безенчук
05:55
1 м
05:56
1 ч 15 м
18 Восток
06:00
1 м
06:01
1 ч 20 м
19 Звезда
06:07
1 м
06:08
1 ч 27 м
20 1052 Км Остановочный Пункт
06:13
1 м
06:14
1 ч 33 м
21 Чапаевск
06:17
1 м
06:18
1 ч 37 м
22 Томылово
06:23
1 м
06:24
1 ч 43 м
23 1063 Км Остановочный Пункт
06:26
1 м
06:27
1 ч 46 м
24 Маяк
06:30
1 м
06:31
1 ч 50 м
25 Жигули
06:34
1 м
06:35
1 ч 54 м
26 Химик
06:37
1 м
06:38
1 ч 57 м
27 Новокуйбышевская
06:42
1 м
06:43
2 ч 2 м
28 Молодежная
06:45
1 м
06:46
2 ч 5 м
29 Липяги
06:50
1 м
06:51
2 ч 10 м
30 1084 Км Остановочный Пункт
06:52
1 м
06:53
2 ч 12 м
31 Конструкторская
06:55
1 м
06:56
2 ч 15 м
32 Соцгород
06:58
1 м
06:59
2 ч 18 м
33 Красный-кряжок
07:02
1 м
07:03
2 ч 22 м
34 Самара
07:10
2 ч 30 м
Расписание электрички 6572 Сызрань - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30