график рейса

6071 Таганрог - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Таганрог-2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6071 Таганрог - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6071 по маршруту Таганрог Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 04:36 и приезжает на конечную станцию в 06:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6071 Таганрог Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Михайловка(04:56), Приморка(05:07), 1300 Км Остановочный Пункт(05:25), 1314 Км Остановочный Пункт(05:40), Хапры(05:55), Темерник(06:12) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - 1283 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Таганрог - 1295 Км Остановочный Пункт(0 ч 42 м), Таганрог - Танаис(1 ч 2 м), Таганрог - Хапры(1 ч 19 м), 1283 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 23 м), 1295 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 3 м), Танаис - Ростов-На-Дону(0 ч 43 м), Хапры - Ростов-На-Дону(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6071 Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Таганрог-2 04:36
2 Красный Котельщик 04:40 1 м 04:41 4 м
3 Мебельный Комбинат 04:44 1 м 04:45 8 м
4 Таганрог-1 04:50 2 м 04:52 14 м
5 Михайловка 04:56 1 м 04:57 20 м
6 1283 Км Остановочный Пункт 04:58 1 м 04:59 22 м
7 Бессергеновка 05:01 1 м 05:02 25 м
8 Вареновка 05:04 1 м 05:05 28 м
9 Приморка 05:07 1 м 05:08 31 м
10 Морская 05:13 1 м 05:14 37 м
11 1295 Км Остановочный Пункт 05:18 1 м 05:19 42 м
12 Мержаново 05:21 1 м 05:22 45 м
13 1300 Км Остановочный Пункт 05:25 1 м 05:26 49 м
14 Морской Чулек 05:28 1 м 05:29 52 м
15 Синявская 05:33 1 м 05:34 57 м
16 Танаис 05:38 1 м 05:39 1 ч 2 м
17 1314 Км Остановочный Пункт 05:40 1 м 05:41 1 ч 4 м
18 Мартыново 05:43 1 м 05:44 1 ч 7 м
19 Сафьяново 05:47 1 м 05:48 1 ч 11 м
20 Мокрый Чалтырь 05:50 1 м 05:51 1 ч 14 м
21 Хапры 05:55 1 м 05:56 1 ч 19 м
22 Пост 1330 Км 05:58 1 м 05:59 1 ч 22 м
23 Ростов-Западный 06:03 1 м 06:04 1 ч 27 м
24 1337 Км Остановочный Пункт 06:07 1 м 06:08 1 ч 31 м
25 Темерник 06:12 1 м 06:13 1 ч 36 м
26 Ростов-Главный 06:22 1 ч 46 м