график рейса

6071 Таганрог - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Таганрог-2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6071 Таганрог - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6071 по маршруту Таганрог Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 04:37 и приезжает на конечную станцию в 06:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6071 Таганрог Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Михайловка(04:56), Приморка(05:07), 1300 Км Остановочный Пункт(05:25), 1314 Км Остановочный Пункт(05:43), Хапры(05:58), Темерник(06:19) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - 1283 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Таганрог - 1295 Км Остановочный Пункт(0 ч 41 м), Таганрог - Танаис(1 ч 3 м), Таганрог - Хапры(1 ч 21 м), 1283 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 30 м), 1295 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 10 м), Танаис - Ростов-На-Дону(0 ч 48 м), Хапры - Ростов-На-Дону(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6071 Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Таганрог-2 04:37
2 Красный Котельщик 04:41 1 м 04:42 4 м
3 Мебельный Комбинат 04:45 1 м 04:46 8 м
4 Таганрог-1 04:51 2 м 04:53 14 м
5 Михайловка 04:56 1 м 04:57 19 м
6 1283 Км Остановочный Пункт 04:58 1 м 04:59 21 м
7 Бессергеновка 05:02 1 м 05:03 25 м
8 Вареновка 05:04 1 м 05:05 27 м
9 Приморка 05:07 1 м 05:08 30 м
10 Морская 05:14 1 м 05:15 37 м
11 1295 Км Остановочный Пункт 05:18 1 м 05:19 41 м
12 Мержаново 05:22 1 м 05:23 45 м
13 1300 Км Остановочный Пункт 05:25 1 м 05:26 48 м
14 Морской Чулек 05:30 1 м 05:31 53 м
15 Синявская 05:34 1 м 05:35 57 м
16 Танаис 05:40 1 м 05:41 1 ч 3 м
17 1314 Км Остановочный Пункт 05:43 1 м 05:44 1 ч 6 м
18 Мартыново 05:45 1 м 05:46 1 ч 8 м
19 Сафьяново 05:50 1 м 05:51 1 ч 13 м
20 Мокрый Чалтырь 05:54 1 м 05:55 1 ч 17 м
21 Хапры 05:58 1 м 05:59 1 ч 21 м
22 Пост 1330 Км 06:02 1 м 06:03 1 ч 25 м
23 Ростов-Западный 06:08 1 м 06:09 1 ч 31 м
24 1337 Км Остановочный Пункт 06:13 1 м 06:14 1 ч 36 м
25 Темерник 06:19 1 м 06:20 1 ч 42 м
26 Ростов-Главный 06:29 1 ч 52 м