• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6071 Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6071 по маршруту Таганрог Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 04:37 и приезжает на конечную станцию в 06:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6071 Таганрог Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Михайловка(04:56), Приморка(05:07), 1300 Км Остановочный Пункт(05:25), 1314 Км Остановочный Пункт(05:43), Хапры(05:58), Темерник(06:19) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - 1283 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Таганрог - 1295 Км Остановочный Пункт(0 ч 41 м), Таганрог - Танаис(1 ч 3 м), Таганрог - Хапры(1 ч 21 м), 1283 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 30 м), 1295 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 10 м), Танаис - Ростов-На-Дону(0 ч 48 м), Хапры - Ростов-На-Дону(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Таганрог-2
04:37
2 Красный Котельщик
04:41
1 м
04:42
4 м
3 Мебельный Комбинат
04:45
1 м
04:46
8 м
4 Таганрог-1
04:51
2 м
04:53
14 м
5 Михайловка
04:56
1 м
04:57
19 м
6 1283 Км Остановочный Пункт
04:58
1 м
04:59
21 м
7 Бессергеновка
05:02
1 м
05:03
25 м
8 Вареновка
05:04
1 м
05:05
27 м
9 Приморка
05:07
1 м
05:08
30 м
10 Морская
05:14
1 м
05:15
37 м
11 1295 Км Остановочный Пункт
05:18
1 м
05:19
41 м
12 Мержаново
05:22
1 м
05:23
45 м
13 1300 Км Остановочный Пункт
05:25
1 м
05:26
48 м
14 Морской Чулек
05:30
1 м
05:31
53 м
15 Синявская
05:34
1 м
05:35
57 м
16 Танаис
05:40
1 м
05:41
1 ч 3 м
17 1314 Км Остановочный Пункт
05:43
1 м
05:44
1 ч 6 м
18 Мартыново
05:45
1 м
05:46
1 ч 8 м
19 Сафьяново
05:50
1 м
05:51
1 ч 13 м
20 Мокрый Чалтырь
05:54
1 м
05:55
1 ч 17 м
21 Хапры
05:58
1 м
05:59
1 ч 21 м
22 Пост 1330 Км
06:02
1 м
06:03
1 ч 25 м
23 Ростов-Западный
06:08
1 м
06:09
1 ч 31 м
24 1337 Км Остановочный Пункт
06:13
1 м
06:14
1 ч 36 м
25 Темерник
06:19
1 м
06:20
1 ч 42 м
26 Ростов-Главный
06:29
1 ч 52 м
Расписание электрички 6071 Таганрог - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31