график рейса

6071 Таганрог - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Таганрог-2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6071 Таганрог - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6071 по маршруту Таганрог Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 04:29 и приезжает на конечную станцию в 06:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6071 Таганрог Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Михайловка(04:48), Приморка(05:00), 1300 Км Остановочный Пункт(05:15), 1314 Км Остановочный Пункт(05:32), Хапры(05:47), Темерник(06:08) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - 1283 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Таганрог - 1295 Км Остановочный Пункт(0 ч 40 м), Таганрог - Танаис(1 ч 0 м), Таганрог - Хапры(1 ч 18 м), 1283 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 28 м), 1295 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 9 м), Танаис - Ростов-На-Дону(0 ч 49 м), Хапры - Ростов-На-Дону(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6071 Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Таганрог-2 04:29
2 Красный Котельщик 04:33 1 м 04:34 4 м
3 Мебельный Комбинат 04:37 1 м 04:38 8 м
4 Таганрог-1 04:43 2 м 04:45 14 м
5 Михайловка 04:48 1 м 04:49 19 м
6 1283 Км Остановочный Пункт 04:50 1 м 04:51 21 м
7 Бессергеновка 04:53 1 м 04:54 24 м
8 Вареновка 04:56 1 м 04:57 27 м
9 Приморка 05:00 1 м 05:01 31 м
10 Морская 05:05 1 м 05:06 36 м
11 1295 Км Остановочный Пункт 05:09 1 м 05:10 40 м
12 Мержаново 05:12 1 м 05:13 43 м
13 1300 Км Остановочный Пункт 05:15 1 м 05:16 46 м
14 Морской Чулек 05:19 1 м 05:20 50 м
15 Синявская 05:23 1 м 05:24 54 м
16 Танаис 05:29 1 м 05:30 1 ч
17 1314 Км Остановочный Пункт 05:32 1 м 05:33 1 ч 3 м
18 Мартыново 05:34 1 м 05:35 1 ч 5 м
19 Сафьяново 05:39 1 м 05:40 1 ч 10 м
20 Мокрый Чалтырь 05:42 1 м 05:43 1 ч 13 м
21 Хапры 05:47 1 м 05:48 1 ч 18 м
22 Пост 1330 Км 05:52 1 м 05:53 1 ч 23 м
23 Ростов-Западный 05:57 1 м 05:58 1 ч 28 м
24 1337 Км Остановочный Пункт 06:02 1 м 06:03 1 ч 33 м
25 Темерник 06:08 1 м 06:09 1 ч 39 м
26 Ростов-Главный 06:19 1 ч 50 м