• Маршрут
  • Станция

Электричка 6071 Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6071 по маршруту Таганрог Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 04:30 и приезжает на конечную станцию в 06:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6071 Таганрог Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Михайловка(04:50), Приморка(05:02), 1300 Км Остановочный Пункт(05:19), 1314 Км Остановочный Пункт(05:36), Хапры(05:54), Темерник(06:16) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - 1283 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Таганрог - 1295 Км Остановочный Пункт(0 ч 42 м), Таганрог - Танаис(1 ч 3 м), Таганрог - Хапры(1 ч 24 м), 1283 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 34 м), 1295 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 14 м), Танаис - Ростов-На-Дону(0 ч 53 м), Хапры - Ростов-На-Дону(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Таганрог-2
04:30
2 Красный Котельщик
04:34
1 м
04:35
4 м
3 Мебельный Комбинат
04:38
1 м
04:39
8 м
4 Таганрог-1
04:45
2 м
04:47
15 м
5 Михайловка
04:50
1 м
04:51
20 м
6 1283 Км Остановочный Пункт
04:52
1 м
04:53
22 м
7 Бессергеновка
04:55
1 м
04:56
25 м
8 Вареновка
04:58
1 м
04:59
28 м
9 Приморка
05:02
1 м
05:03
32 м
10 Морская
05:08
1 м
05:09
38 м
11 1295 Км Остановочный Пункт
05:12
1 м
05:13
42 м
12 Мержаново
05:15
1 м
05:16
45 м
13 1300 Км Остановочный Пункт
05:19
1 м
05:20
49 м
14 Морской Чулек
05:22
1 м
05:23
52 м
15 Синявская
05:28
1 м
05:29
58 м
16 Танаис
05:33
1 м
05:34
1 ч 3 м
17 1314 Км Остановочный Пункт
05:36
1 м
05:37
1 ч 6 м
18 Мартыново
05:39
1 м
05:40
1 ч 9 м
19 Сафьяново
05:44
1 м
05:45
1 ч 14 м
20 Мокрый Чалтырь
05:47
1 м
05:48
1 ч 17 м
21 Хапры
05:54
1 м
05:55
1 ч 24 м
22 Пост 1330 Км
05:58
1 м
05:59
1 ч 28 м
23 Ростов-Западный
06:04
1 м
06:05
1 ч 34 м
24 1337 Км Остановочный Пункт
06:09
1 м
06:10
1 ч 39 м
25 Темерник
06:16
1 м
06:17
1 ч 46 м
26 Ростов-Главный
06:27
1 ч 57 м
Расписание электрички 6071 Таганрог - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30