график рейса

6073 Таганрог - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Таганрог-2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6073 Таганрог - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6073 по маршруту Таганрог Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 05:01 и приезжает на конечную станцию в 06:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6073 Таганрог Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Михайловка(05:18), Приморка(05:30), 1300 Км Остановочный Пункт(05:45), 1314 Км Остановочный Пункт(06:03), Хапры(06:19), Левенцовская(06:32), Ростов-Главный(06:59) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - 1283 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 20 м), Таганрог - 1295 Км Остановочный Пункт(0 ч 39 м), Таганрог - Танаис(0 ч 59 м), Таганрог - Хапры(1 ч 18 м), Таганрог - Ростов-На-Дону(1 ч 35 м), 1283 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 37 м), 1295 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 18 м), Танаис - Ростов-На-Дону(0 ч 58 м), Хапры - Ростов-На-Дону(0 ч 39 м), Ростов-На-Дону - Ростов-На-Дону(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6073 Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Таганрог-2 05:01
2 Красный Котельщик 05:05 1 м 05:06 4 м
3 Мебельный Комбинат 05:09 1 м 05:10 8 м
4 Таганрог-1 05:15 1 м 05:16 14 м
5 Михайловка 05:18 1 м 05:19 17 м
6 1283 Км Остановочный Пункт 05:21 1 м 05:22 20 м
7 Бессергеновка 05:23 1 м 05:24 22 м
8 Вареновка 05:26 1 м 05:27 25 м
9 Приморка 05:30 1 м 05:31 29 м
10 Морская 05:36 1 м 05:37 35 м
11 1295 Км Остановочный Пункт 05:40 1 м 05:41 39 м
12 Мержаново 05:42 1 м 05:43 41 м
13 1300 Км Остановочный Пункт 05:45 1 м 05:46 44 м
14 Морской Чулек 05:49 1 м 05:50 48 м
15 Синявская 05:55 1 м 05:56 54 м
16 Танаис 06:00 1 м 06:01 59 м
17 1314 Км Остановочный Пункт 06:03 1 м 06:04 1 ч 2 м
18 Мартыново 06:05 1 м 06:06 1 ч 4 м
19 Сафьяново 06:10 1 м 06:11 1 ч 9 м
20 Мокрый Чалтырь 06:13 1 м 06:14 1 ч 12 м
21 Хапры 06:19 1 м 06:20 1 ч 18 м
22 Красный Маяк 06:23 1 м 06:24 1 ч 22 м
23 Каратаево 06:26 1 м 06:27 1 ч 25 м
24 Сады 06:29 1 м 06:30 1 ч 28 м
25 Левенцовская 06:32 1 м 06:33 1 ч 31 м
26 Первомайская 06:36 1 м 06:37 1 ч 35 м
27 Гниловская 06:43 1 м 06:44 1 ч 42 м
28 Ростов Берег 06:53 1 м 06:54 1 ч 52 м
29 Ростов-Главный 06:59 1 ч 58 м