график рейса

6073 Таганрог - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Таганрог-2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6073 Таганрог - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6073 по маршруту Таганрог Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 05:05 и приезжает на конечную станцию в 07:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6073 Таганрог Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Михайловка(05:24), Приморка(05:35), 1300 Км Остановочный Пункт(05:53), 1314 Км Остановочный Пункт(06:08), Хапры(06:23), Левенцовская(06:36), Ростов-Главный(07:04) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - 1283 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Таганрог - 1295 Км Остановочный Пункт(0 ч 41 м), Таганрог - Танаис(1 ч 1 м), Таганрог - Хапры(1 ч 18 м), Таганрог - Ростов-На-Дону(1 ч 36 м), 1283 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 37 м), 1295 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 17 м), Танаис - Ростов-На-Дону(0 ч 57 м), Хапры - Ростов-На-Дону(0 ч 40 м), Ростов-На-Дону - Ростов-На-Дону(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6073 Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Таганрог-2 05:05
2 Красный Котельщик 05:09 1 м 05:10 4 м
3 Мебельный Комбинат 05:13 1 м 05:14 8 м
4 Таганрог-1 05:19 1 м 05:20 14 м
5 Михайловка 05:24 1 м 05:25 19 м
6 1283 Км Остановочный Пункт 05:26 1 м 05:27 21 м
7 Бессергеновка 05:29 1 м 05:30 24 м
8 Вареновка 05:32 1 м 05:33 27 м
9 Приморка 05:35 1 м 05:36 30 м
10 Морская 05:41 1 м 05:42 36 м
11 1295 Км Остановочный Пункт 05:46 1 м 05:47 41 м
12 Мержаново 05:49 1 м 05:50 44 м
13 1300 Км Остановочный Пункт 05:53 1 м 05:54 48 м
14 Морской Чулек 05:56 1 м 05:57 51 м
15 Синявская 06:01 1 м 06:02 56 м
16 Танаис 06:06 1 м 06:07 1 ч 1 м
17 1314 Км Остановочный Пункт 06:08 1 м 06:09 1 ч 3 м
18 Мартыново 06:11 1 м 06:12 1 ч 6 м
19 Сафьяново 06:15 1 м 06:16 1 ч 10 м
20 Мокрый Чалтырь 06:18 1 м 06:19 1 ч 13 м
21 Хапры 06:23 1 м 06:24 1 ч 18 м
22 Красный Маяк 06:27 1 м 06:28 1 ч 22 м
23 Каратаево 06:30 1 м 06:31 1 ч 25 м
24 Сады 06:33 1 м 06:34 1 ч 28 м
25 Левенцовская 06:36 1 м 06:37 1 ч 31 м
26 Первомайская 06:41 1 м 06:42 1 ч 36 м
27 Гниловская 06:47 1 м 06:48 1 ч 42 м
28 Ростов Берег 06:58 1 м 06:59 1 ч 53 м
29 Ростов-Главный 07:04 1 ч 59 м