график рейса

6073 Таганрог - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Таганрог-2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6073 Таганрог - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6073 по маршруту Таганрог Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 05:02 и приезжает на конечную станцию в 07:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6073 Таганрог Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Михайловка(05:20), Приморка(05:32), 1300 Км Остановочный Пункт(05:47), 1314 Км Остановочный Пункт(06:05), Хапры(06:20), Левенцовская(06:34), Ростов-Главный(07:00) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - 1283 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 20 м), Таганрог - 1295 Км Остановочный Пункт(0 ч 39 м), Таганрог - Танаис(1 ч 0 м), Таганрог - Хапры(1 ч 18 м), Таганрог - Ростов-На-Дону(1 ч 37 м), 1283 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 37 м), 1295 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 18 м), Танаис - Ростов-На-Дону(0 ч 57 м), Хапры - Ростов-На-Дону(0 ч 39 м), Ростов-На-Дону - Ростов-На-Дону(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6073 Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Таганрог-2 05:02
2 Красный Котельщик 05:06 1 м 05:07 4 м
3 Мебельный Комбинат 05:10 1 м 05:11 8 м
4 Таганрог-1 05:16 1 м 05:17 14 м
5 Михайловка 05:20 1 м 05:21 18 м
6 1283 Км Остановочный Пункт 05:22 1 м 05:23 20 м
7 Бессергеновка 05:25 1 м 05:26 23 м
8 Вареновка 05:28 1 м 05:29 26 м
9 Приморка 05:32 1 м 05:33 30 м
10 Морская 05:37 1 м 05:38 35 м
11 1295 Км Остановочный Пункт 05:41 1 м 05:42 39 м
12 Мержаново 05:42 1 м 05:43 40 м
13 1300 Км Остановочный Пункт 05:47 1 м 05:48 45 м
14 Морской Чулек 05:51 1 м 05:52 49 м
15 Синявская 05:56 1 м 05:57 54 м
16 Танаис 06:02 1 м 06:03 1 ч
17 1314 Км Остановочный Пункт 06:05 1 м 06:06 1 ч 3 м
18 Мартыново 06:07 1 м 06:08 1 ч 5 м
19 Сафьяново 06:12 1 м 06:13 1 ч 10 м
20 Мокрый Чалтырь 06:15 1 м 06:16 1 ч 13 м
21 Хапры 06:20 1 м 06:21 1 ч 18 м
22 Красный Маяк 06:25 1 м 06:26 1 ч 23 м
23 Каратаево 06:28 1 м 06:29 1 ч 26 м
24 Сады 06:31 1 м 06:32 1 ч 29 м
25 Левенцовская 06:34 1 м 06:35 1 ч 32 м
26 Первомайская 06:39 1 м 06:40 1 ч 37 м
27 Гниловская 06:44 1 м 06:45 1 ч 42 м
28 Ростов Берег 06:54 1 м 06:55 1 ч 52 м
29 Ростов-Главный 07:00 1 ч 58 м