• Маршрут
  • Станция

Электричка 6073 Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6073 по маршруту Таганрог Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 05:01 и приезжает на конечную станцию в 07:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6073 Таганрог Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Михайловка(05:19), Приморка(05:31), 1300 Км Остановочный Пункт(05:47), 1314 Км Остановочный Пункт(06:03), Хапры(06:20), Левенцовская(06:35), Ростов-Главный(07:00) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - 1283 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 20 м), Таганрог - 1295 Км Остановочный Пункт(0 ч 39 м), Таганрог - Танаис(0 ч 59 м), Таганрог - Хапры(1 ч 19 м), Таганрог - Ростов-На-Дону(1 ч 38 м), 1283 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 38 м), 1295 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 19 м), Танаис - Ростов-На-Дону(0 ч 59 м), Хапры - Ростов-На-Дону(0 ч 39 м), Ростов-На-Дону - Ростов-На-Дону(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Таганрог-2
05:01
2 Красный Котельщик
05:05
1 м
05:06
4 м
3 Мебельный Комбинат
05:09
1 м
05:10
8 м
4 Таганрог-1
05:15
1 м
05:16
14 м
5 Михайловка
05:19
1 м
05:20
18 м
6 1283 Км Остановочный Пункт
05:21
1 м
05:22
20 м
7 Бессергеновка
05:24
1 м
05:25
23 м
8 Вареновка
05:27
1 м
05:28
26 м
9 Приморка
05:31
1 м
05:32
30 м
10 Морская
05:36
1 м
05:37
35 м
11 1295 Км Остановочный Пункт
05:40
1 м
05:41
39 м
12 Мержаново
05:42
1 м
05:43
41 м
13 1300 Км Остановочный Пункт
05:47
1 м
05:48
46 м
14 Морской Чулек
05:49
1 м
05:50
48 м
15 Синявская
05:55
1 м
05:56
54 м
16 Танаис
06:00
1 м
06:01
59 м
17 1314 Км Остановочный Пункт
06:03
1 м
06:04
1 ч 2 м
18 Мартыново
06:06
1 м
06:07
1 ч 5 м
19 Сафьяново
06:10
1 м
06:11
1 ч 9 м
20 Мокрый Чалтырь
06:14
1 м
06:15
1 ч 13 м
21 Хапры
06:20
1 м
06:21
1 ч 19 м
22 Красный Маяк
06:25
1 м
06:26
1 ч 24 м
23 Каратаево
06:28
1 м
06:29
1 ч 27 м
24 Сады
06:31
1 м
06:32
1 ч 30 м
25 Левенцовская
06:35
1 м
06:36
1 ч 34 м
26 Первомайская
06:39
1 м
06:40
1 ч 38 м
27 Гниловская
06:44
1 м
06:45
1 ч 43 м
28 Ростов Берег
06:54
1 м
06:55
1 ч 53 м
29 Ростов-Главный
07:00
1 ч 59 м
Расписание электрички 6073 Таганрог - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30