• Маршрут
  • Станция

Электричка 6075 Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6075 по маршруту Таганрог Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 07:29 и приезжает на конечную станцию в 09:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6075 Таганрог Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Михайловка(07:47), Приморка(07:59), 1300 Км Остановочный Пункт(08:14), 1314 Км Остановочный Пункт(08:31), Хапры(08:47), Левенцовская(09:00), Ростов-Главный(09:27) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - 1283 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Таганрог - 1295 Км Остановочный Пункт(0 ч 39 м), Таганрог - Танаис(0 ч 59 м), Таганрог - Хапры(1 ч 18 м), Таганрог - Ростов-На-Дону(1 ч 35 м), 1283 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 36 м), 1295 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 18 м), Танаис - Ростов-На-Дону(0 ч 58 м), Хапры - Ростов-На-Дону(0 ч 39 м), Ростов-На-Дону - Ростов-На-Дону(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Таганрог-2
07:29
2 Красный Котельщик
07:33
1 м
07:34
4 м
3 Мебельный Комбинат
07:37
1 м
07:38
8 м
4 Таганрог-1
07:43
2 м
07:45
14 м
5 Михайловка
07:47
1 м
07:48
18 м
6 1283 Км Остановочный Пункт
07:50
1 м
07:51
21 м
7 Бессергеновка
07:53
1 м
07:54
24 м
8 Вареновка
07:56
1 м
07:57
27 м
9 Приморка
07:59
1 м
08:00
30 м
10 Морская
08:05
1 м
08:06
36 м
11 1295 Км Остановочный Пункт
08:08
1 м
08:09
39 м
12 Мержаново
08:11
1 м
08:12
42 м
13 1300 Км Остановочный Пункт
08:14
1 м
08:15
45 м
14 Морской Чулек
08:18
1 м
08:19
49 м
15 Синявская
08:23
1 м
08:24
54 м
16 Танаис
08:28
1 м
08:29
59 м
17 1314 Км Остановочный Пункт
08:31
1 м
08:32
1 ч 2 м
18 Мартыново
08:34
1 м
08:35
1 ч 5 м
19 Сафьяново
08:39
1 м
08:40
1 ч 10 м
20 Мокрый Чалтырь
08:43
1 м
08:44
1 ч 14 м
21 Хапры
08:47
1 м
08:48
1 ч 18 м
22 Красный Маяк
08:51
1 м
08:52
1 ч 22 м
23 Каратаево
08:54
1 м
08:55
1 ч 25 м
24 Сады
08:57
1 м
08:58
1 ч 28 м
25 Левенцовская
09:00
1 м
09:01
1 ч 31 м
26 Первомайская
09:04
1 м
09:05
1 ч 35 м
27 Гниловская
09:11
1 м
09:12
1 ч 42 м
28 Ростов Берег
09:21
1 м
09:22
1 ч 52 м
29 Ростов-Главный
09:27
1 ч 58 м
Расписание электрички 6075 Таганрог - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30