• Маршрут
  • Станция

Электричка 6075 Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6075 по маршруту Таганрог Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 07:30 и приезжает на конечную станцию в 09:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6075 Таганрог Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Михайловка(07:49), Приморка(08:01), 1300 Км Остановочный Пункт(08:17), 1314 Км Остановочный Пункт(08:33), Хапры(08:49), Левенцовская(09:02), Ростов-Главный(09:29) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - 1283 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Таганрог - 1295 Км Остановочный Пункт(0 ч 40 м), Таганрог - Танаис(1 ч 0 м), Таганрог - Хапры(1 ч 19 м), Таганрог - Ростов-На-Дону(1 ч 37 м), 1283 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 37 м), 1295 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 18 м), Танаис - Ростов-На-Дону(0 ч 58 м), Хапры - Ростов-На-Дону(0 ч 39 м), Ростов-На-Дону - Ростов-На-Дону(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Таганрог-2
07:30
2 Красный Котельщик
07:34
1 м
07:35
4 м
3 Мебельный Комбинат
07:38
1 м
07:39
8 м
4 Таганрог-1
07:44
2 м
07:46
14 м
5 Михайловка
07:49
1 м
07:50
19 м
6 1283 Км Остановочный Пункт
07:51
1 м
07:52
21 м
7 Бессергеновка
07:54
1 м
07:55
24 м
8 Вареновка
07:57
1 м
07:58
27 м
9 Приморка
08:01
1 м
08:02
31 м
10 Морская
08:06
1 м
08:07
36 м
11 1295 Км Остановочный Пункт
08:10
1 м
08:11
40 м
12 Мержаново
08:13
1 м
08:14
43 м
13 1300 Км Остановочный Пункт
08:17
1 м
08:18
47 м
14 Морской Чулек
08:20
1 м
08:21
50 м
15 Синявская
08:25
1 м
08:26
55 м
16 Танаис
08:30
1 м
08:31
1 ч
17 1314 Км Остановочный Пункт
08:33
1 м
08:34
1 ч 3 м
18 Мартыново
08:35
1 м
08:36
1 ч 5 м
19 Сафьяново
08:39
1 м
08:40
1 ч 9 м
20 Мокрый Чалтырь
08:42
1 м
08:43
1 ч 12 м
21 Хапры
08:49
1 м
08:50
1 ч 19 м
22 Красный Маяк
08:53
1 м
08:54
1 ч 23 м
23 Каратаево
08:56
1 м
08:57
1 ч 26 м
24 Сады
08:59
1 м
09:00
1 ч 29 м
25 Левенцовская
09:02
1 м
09:03
1 ч 32 м
26 Первомайская
09:07
1 м
09:08
1 ч 37 м
27 Гниловская
09:12
1 м
09:13
1 ч 42 м
28 Ростов Берег
09:23
1 м
09:24
1 ч 53 м
29 Ростов-Главный
09:29
1 ч 59 м
Расписание электрички 6075 Таганрог - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30