график рейса

6075 Таганрог - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Таганрог-2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6075 Таганрог - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6075 по маршруту Таганрог Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 07:31 и приезжает на конечную станцию в 09:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6075 Таганрог Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Михайловка(07:51), Приморка(08:02), 1300 Км Остановочный Пункт(08:20), 1314 Км Остановочный Пункт(08:35), Хапры(08:50), Левенцовская(09:03), Ростов-Главный(09:30) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - 1283 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Таганрог - 1295 Км Остановочный Пункт(0 ч 42 м), Таганрог - Танаис(1 ч 2 м), Таганрог - Хапры(1 ч 19 м), Таганрог - Ростов-На-Дону(1 ч 37 м), 1283 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 36 м), 1295 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 16 м), Танаис - Ростов-На-Дону(0 ч 56 м), Хапры - Ростов-На-Дону(0 ч 39 м), Ростов-На-Дону - Ростов-На-Дону(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6075 Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Таганрог-2 07:31
2 Красный Котельщик 07:35 1 м 07:36 4 м
3 Мебельный Комбинат 07:39 1 м 07:40 8 м
4 Таганрог-1 07:45 2 м 07:47 14 м
5 Михайловка 07:51 1 м 07:52 20 м
6 1283 Км Остановочный Пункт 07:53 1 м 07:54 22 м
7 Бессергеновка 07:56 1 м 07:57 25 м
8 Вареновка 07:59 1 м 08:00 28 м
9 Приморка 08:02 1 м 08:03 31 м
10 Морская 08:08 1 м 08:09 37 м
11 1295 Км Остановочный Пункт 08:13 1 м 08:14 42 м
12 Мержаново 08:16 1 м 08:17 45 м
13 1300 Км Остановочный Пункт 08:20 1 м 08:21 49 м
14 Морской Чулек 08:23 1 м 08:24 52 м
15 Синявская 08:28 1 м 08:29 57 м
16 Танаис 08:33 1 м 08:34 1 ч 2 м
17 1314 Км Остановочный Пункт 08:35 1 м 08:36 1 ч 4 м
18 Мартыново 08:38 1 м 08:39 1 ч 7 м
19 Сафьяново 08:42 1 м 08:43 1 ч 11 м
20 Мокрый Чалтырь 08:45 1 м 08:46 1 ч 14 м
21 Хапры 08:50 1 м 08:51 1 ч 19 м
22 Красный Маяк 08:54 1 м 08:55 1 ч 23 м
23 Каратаево 08:57 1 м 08:58 1 ч 26 м
24 Сады 09:00 1 м 09:01 1 ч 29 м
25 Левенцовская 09:03 1 м 09:04 1 ч 32 м
26 Первомайская 09:08 1 м 09:09 1 ч 37 м
27 Гниловская 09:14 1 м 09:15 1 ч 43 м
28 Ростов Берег 09:24 1 м 09:25 1 ч 53 м
29 Ростов-Главный 09:30 1 ч 59 м