график рейса

6075 Таганрог - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Таганрог-2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6075 Таганрог - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6075 по маршруту Таганрог Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 07:29 и приезжает на конечную станцию в 09:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6075 Таганрог Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Михайловка(07:47), Приморка(07:59), 1300 Км Остановочный Пункт(08:14), 1314 Км Остановочный Пункт(08:31), Хапры(08:47), Левенцовская(09:00), Ростов-Главный(09:27) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - 1283 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Таганрог - 1295 Км Остановочный Пункт(0 ч 39 м), Таганрог - Танаис(0 ч 59 м), Таганрог - Хапры(1 ч 18 м), Таганрог - Ростов-На-Дону(1 ч 35 м), 1283 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 36 м), 1295 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 18 м), Танаис - Ростов-На-Дону(0 ч 58 м), Хапры - Ростов-На-Дону(0 ч 39 м), Ростов-На-Дону - Ростов-На-Дону(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6075 Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Таганрог-2 07:29
2 Красный Котельщик 07:33 1 м 07:34 4 м
3 Мебельный Комбинат 07:37 1 м 07:38 8 м
4 Таганрог-1 07:43 2 м 07:45 14 м
5 Михайловка 07:47 1 м 07:48 18 м
6 1283 Км Остановочный Пункт 07:50 1 м 07:51 21 м
7 Бессергеновка 07:53 1 м 07:54 24 м
8 Вареновка 07:56 1 м 07:57 27 м
9 Приморка 07:59 1 м 08:00 30 м
10 Морская 08:05 1 м 08:06 36 м
11 1295 Км Остановочный Пункт 08:08 1 м 08:09 39 м
12 Мержаново 08:11 1 м 08:12 42 м
13 1300 Км Остановочный Пункт 08:14 1 м 08:15 45 м
14 Морской Чулек 08:18 1 м 08:19 49 м
15 Синявская 08:23 1 м 08:24 54 м
16 Танаис 08:28 1 м 08:29 59 м
17 1314 Км Остановочный Пункт 08:31 1 м 08:32 1 ч 2 м
18 Мартыново 08:34 1 м 08:35 1 ч 5 м
19 Сафьяново 08:39 1 м 08:40 1 ч 10 м
20 Мокрый Чалтырь 08:43 1 м 08:44 1 ч 14 м
21 Хапры 08:47 1 м 08:48 1 ч 18 м
22 Красный Маяк 08:51 1 м 08:52 1 ч 22 м
23 Каратаево 08:54 1 м 08:55 1 ч 25 м
24 Сады 08:57 1 м 08:58 1 ч 28 м
25 Левенцовская 09:00 1 м 09:01 1 ч 31 м
26 Первомайская 09:04 1 м 09:05 1 ч 35 м
27 Гниловская 09:11 1 м 09:12 1 ч 42 м
28 Ростов Берег 09:21 1 м 09:22 1 ч 52 м
29 Ростов-Главный 09:27 1 ч 58 м