график рейса

6075 Таганрог - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Таганрог-2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6075 Таганрог - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6075 по маршруту Таганрог Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 07:32 и приезжает на конечную станцию в 09:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6075 Таганрог Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Михайловка(07:51), Приморка(08:03), 1300 Км Остановочный Пункт(08:17), 1314 Км Остановочный Пункт(08:35), Хапры(08:50), Левенцовская(09:04), Ростов-Главный(09:30) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - 1283 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Таганрог - 1295 Км Остановочный Пункт(0 ч 40 м), Таганрог - Танаис(1 ч 0 м), Таганрог - Хапры(1 ч 18 м), Таганрог - Ростов-На-Дону(1 ч 37 м), 1283 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 36 м), 1295 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 17 м), Танаис - Ростов-На-Дону(0 ч 57 м), Хапры - Ростов-На-Дону(0 ч 39 м), Ростов-На-Дону - Ростов-На-Дону(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6075 Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Таганрог-2 07:32
2 Красный Котельщик 07:36 1 м 07:37 4 м
3 Мебельный Комбинат 07:40 1 м 07:41 8 м
4 Таганрог-1 07:46 2 м 07:48 14 м
5 Михайловка 07:51 1 м 07:52 19 м
6 1283 Км Остановочный Пункт 07:53 1 м 07:54 21 м
7 Бессергеновка 07:56 1 м 07:57 24 м
8 Вареновка 07:59 1 м 08:00 27 м
9 Приморка 08:03 1 м 08:04 31 м
10 Морская 08:08 1 м 08:09 36 м
11 1295 Км Остановочный Пункт 08:12 1 м 08:13 40 м
12 Мержаново 08:14 1 м 08:15 42 м
13 1300 Км Остановочный Пункт 08:17 1 м 08:18 45 м
14 Морской Чулек 08:18 1 м 08:19 46 м
15 Синявская 08:26 1 м 08:27 54 м
16 Танаис 08:32 1 м 08:33 1 ч
17 1314 Км Остановочный Пункт 08:35 1 м 08:36 1 ч 3 м
18 Мартыново 08:37 1 м 08:38 1 ч 5 м
19 Сафьяново 08:42 1 м 08:43 1 ч 10 м
20 Мокрый Чалтырь 08:45 1 м 08:46 1 ч 13 м
21 Хапры 08:50 1 м 08:51 1 ч 18 м
22 Красный Маяк 08:55 1 м 08:56 1 ч 23 м
23 Каратаево 08:58 1 м 08:59 1 ч 26 м
24 Сады 09:01 1 м 09:02 1 ч 29 м
25 Левенцовская 09:04 1 м 09:05 1 ч 32 м
26 Первомайская 09:09 1 м 09:10 1 ч 37 м
27 Гниловская 09:14 1 м 09:15 1 ч 42 м
28 Ростов Берег 09:24 1 м 09:25 1 ч 52 м
29 Ростов-Главный 09:30 1 ч 58 м