• Маршрут
  • Станция

Электричка 6077 Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6077 по маршруту Таганрог Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 09:12 и приезжает на конечную станцию в 11:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6077 Таганрог Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Михайловка(09:33), Приморка(09:46), 1300 Км Остановочный Пункт(10:04), 1314 Км Остановочный Пункт(10:21), Хапры(10:38), Темерник(10:59) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - 1283 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 24 м), Таганрог - 1295 Км Остановочный Пункт(0 ч 45 м), Таганрог - Танаис(1 ч 6 м), Таганрог - Хапры(1 ч 26 м), 1283 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 33 м), 1295 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 12 м), Танаис - Ростов-На-Дону(0 ч 51 м), Хапры - Ростов-На-Дону(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Таганрог-2
09:12
2 Красный Котельщик
09:16
1 м
09:17
4 м
3 Мебельный Комбинат
09:20
1 м
09:21
8 м
4 Таганрог-1
09:27
2 м
09:29
15 м
5 Михайловка
09:33
1 м
09:34
21 м
6 1283 Км Остановочный Пункт
09:36
1 м
09:37
24 м
7 Бессергеновка
09:40
1 м
09:41
28 м
8 Вареновка
09:43
1 м
09:44
31 м
9 Приморка
09:46
1 м
09:47
34 м
10 Морская
09:52
1 м
09:53
40 м
11 1295 Км Остановочный Пункт
09:57
1 м
09:58
45 м
12 Мержаново
10:00
1 м
10:01
48 м
13 1300 Км Остановочный Пункт
10:04
1 м
10:05
52 м
14 Морской Чулек
10:07
1 м
10:08
55 м
15 Синявская
10:13
1 м
10:14
1 ч 1 м
16 Танаис
10:18
1 м
10:19
1 ч 6 м
17 1314 Км Остановочный Пункт
10:21
1 м
10:22
1 ч 9 м
18 Мартыново
10:24
1 м
10:25
1 ч 12 м
19 Сафьяново
10:28
1 м
10:29
1 ч 16 м
20 Мокрый Чалтырь
10:31
1 м
10:32
1 ч 19 м
21 Хапры
10:38
1 м
10:39
1 ч 26 м
22 Пост 1330 Км
10:42
1 м
10:43
1 ч 30 м
23 Ростов-Западный
10:48
1 м
10:49
1 ч 36 м
24 1337 Км Остановочный Пункт
10:53
1 м
10:54
1 ч 41 м
25 Темерник
10:59
1 м
11:00
1 ч 47 м
26 Ростов-Главный
11:10
1 ч 58 м
Расписание электрички 6077 Таганрог - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30