график рейса

6077 Таганрог - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Таганрог-2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6077 Таганрог - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6077 по маршруту Таганрог Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 09:10 и приезжает на конечную станцию в 11:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6077 Таганрог Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Михайловка(09:30), Приморка(09:43), 1300 Км Остановочный Пункт(10:01), 1314 Км Остановочный Пункт(10:18), Хапры(10:35), Темерник(10:56) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - 1283 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 23 м), Таганрог - 1295 Км Остановочный Пункт(0 ч 44 м), Таганрог - Танаис(1 ч 5 м), Таганрог - Хапры(1 ч 25 м), 1283 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 33 м), 1295 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 12 м), Танаис - Ростов-На-Дону(0 ч 51 м), Хапры - Ростов-На-Дону(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6077 Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Таганрог-2 09:10
2 Красный Котельщик 09:14 1 м 09:15 4 м
3 Мебельный Комбинат 09:18 1 м 09:19 8 м
4 Таганрог-1 09:24 2 м 09:26 14 м
5 Михайловка 09:30 1 м 09:31 20 м
6 1283 Км Остановочный Пункт 09:33 1 м 09:34 23 м
7 Бессергеновка 09:37 1 м 09:38 27 м
8 Вареновка 09:40 1 м 09:41 30 м
9 Приморка 09:43 1 м 09:44 33 м
10 Морская 09:49 1 м 09:50 39 м
11 1295 Км Остановочный Пункт 09:54 1 м 09:55 44 м
12 Мержаново 09:57 1 м 09:58 47 м
13 1300 Км Остановочный Пункт 10:01 1 м 10:02 51 м
14 Морской Чулек 10:04 1 м 10:05 54 м
15 Синявская 10:10 1 м 10:11 1 ч
16 Танаис 10:15 1 м 10:16 1 ч 5 м
17 1314 Км Остановочный Пункт 10:18 1 м 10:19 1 ч 8 м
18 Мартыново 10:21 1 м 10:22 1 ч 11 м
19 Сафьяново 10:25 1 м 10:26 1 ч 15 м
20 Мокрый Чалтырь 10:28 1 м 10:29 1 ч 18 м
21 Хапры 10:35 1 м 10:36 1 ч 25 м
22 Пост 1330 Км 10:39 1 м 10:40 1 ч 29 м
23 Ростов-Западный 10:45 1 м 10:46 1 ч 35 м
24 1337 Км Остановочный Пункт 10:50 1 м 10:51 1 ч 40 м
25 Темерник 10:56 1 м 10:57 1 ч 46 м
26 Ростов-Главный 11:07 1 ч 57 м