• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6077 Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6077 по маршруту Таганрог Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 09:10 и приезжает на конечную станцию в 11:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6077 Таганрог Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Михайловка(09:30), Приморка(09:43), 1300 Км Остановочный Пункт(10:01), 1314 Км Остановочный Пункт(10:18), Хапры(10:35), Темерник(10:56) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - 1283 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 23 м), Таганрог - 1295 Км Остановочный Пункт(0 ч 44 м), Таганрог - Танаис(1 ч 5 м), Таганрог - Хапры(1 ч 25 м), 1283 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 33 м), 1295 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 12 м), Танаис - Ростов-На-Дону(0 ч 51 м), Хапры - Ростов-На-Дону(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Таганрог-2
09:10
2 Красный Котельщик
09:14
1 м
09:15
4 м
3 Мебельный Комбинат
09:18
1 м
09:19
8 м
4 Таганрог-1
09:24
2 м
09:26
14 м
5 Михайловка
09:30
1 м
09:31
20 м
6 1283 Км Остановочный Пункт
09:33
1 м
09:34
23 м
7 Бессергеновка
09:37
1 м
09:38
27 м
8 Вареновка
09:40
1 м
09:41
30 м
9 Приморка
09:43
1 м
09:44
33 м
10 Морская
09:49
1 м
09:50
39 м
11 1295 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
44 м
12 Мержаново
09:57
1 м
09:58
47 м
13 1300 Км Остановочный Пункт
10:01
1 м
10:02
51 м
14 Морской Чулек
10:04
1 м
10:05
54 м
15 Синявская
10:10
1 м
10:11
1 ч
16 Танаис
10:15
1 м
10:16
1 ч 5 м
17 1314 Км Остановочный Пункт
10:18
1 м
10:19
1 ч 8 м
18 Мартыново
10:21
1 м
10:22
1 ч 11 м
19 Сафьяново
10:25
1 м
10:26
1 ч 15 м
20 Мокрый Чалтырь
10:28
1 м
10:29
1 ч 18 м
21 Хапры
10:35
1 м
10:36
1 ч 25 м
22 Пост 1330 Км
10:39
1 м
10:40
1 ч 29 м
23 Ростов-Западный
10:45
1 м
10:46
1 ч 35 м
24 1337 Км Остановочный Пункт
10:50
1 м
10:51
1 ч 40 м
25 Темерник
10:56
1 м
10:57
1 ч 46 м
26 Ростов-Главный
11:07
1 ч 57 м
Расписание электрички 6077 Таганрог - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31