график рейса

6077 Таганрог - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Таганрог-2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6077 Таганрог - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6077 по маршруту Таганрог Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 09:18 и приезжает на конечную станцию в 11:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6077 Таганрог Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Михайловка(09:37), Приморка(09:48), 1300 Км Остановочный Пункт(10:04), 1314 Км Остановочный Пункт(10:21), Хапры(10:36), Темерник(10:57) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - 1283 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Таганрог - 1295 Км Остановочный Пункт(0 ч 41 м), Таганрог - Танаис(1 ч 0 м), Таганрог - Хапры(1 ч 18 м), 1283 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 27 м), 1295 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 7 м), Танаис - Ростов-На-Дону(0 ч 48 м), Хапры - Ростов-На-Дону(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6077 Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Таганрог-2 09:18
2 Красный Котельщик 09:22 1 м 09:23 4 м
3 Мебельный Комбинат 09:26 1 м 09:27 8 м
4 Таганрог-1 09:32 2 м 09:34 14 м
5 Михайловка 09:37 1 м 09:38 19 м
6 1283 Км Остановочный Пункт 09:39 1 м 09:40 21 м
7 Бессергеновка 09:42 1 м 09:43 24 м
8 Вареновка 09:44 1 м 09:45 26 м
9 Приморка 09:48 1 м 09:49 30 м
10 Морская 09:54 1 м 09:55 36 м
11 1295 Км Остановочный Пункт 09:59 1 м 10:00 41 м
12 Мержаново 10:01 1 м 10:02 43 м
13 1300 Км Остановочный Пункт 10:04 1 м 10:05 46 м
14 Морской Чулек 10:07 1 м 10:08 49 м
15 Синявская 10:12 1 м 10:13 54 м
16 Танаис 10:18 1 м 10:19 1 ч
17 1314 Км Остановочный Пункт 10:21 1 м 10:22 1 ч 3 м
18 Мартыново 10:23 1 м 10:24 1 ч 5 м
19 Сафьяново 10:28 1 м 10:29 1 ч 10 м
20 Мокрый Чалтырь 10:31 1 м 10:32 1 ч 13 м
21 Хапры 10:36 1 м 10:37 1 ч 18 м
22 Пост 1330 Км 10:40 1 м 10:41 1 ч 22 м
23 Ростов-Западный 10:46 1 м 10:47 1 ч 28 м
24 1337 Км Остановочный Пункт 10:51 1 м 10:52 1 ч 33 м
25 Темерник 10:57 1 м 10:58 1 ч 39 м
26 Ростов-Главный 11:07 1 ч 49 м