график рейса

6077 Таганрог - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Таганрог-2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6077 Таганрог - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6077 по маршруту Таганрог Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 09:24 и приезжает на конечную станцию в 11:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6077 Таганрог Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Михайловка(09:43), Приморка(09:54), 1300 Км Остановочный Пункт(10:12), 1314 Км Остановочный Пункт(10:27), Хапры(10:42), Темерник(10:59) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - 1283 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Таганрог - 1295 Км Остановочный Пункт(0 ч 41 м), Таганрог - Танаис(1 ч 1 м), Таганрог - Хапры(1 ч 18 м), 1283 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 22 м), 1295 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 2 м), Танаис - Ростов-На-Дону(0 ч 42 м), Хапры - Ростов-На-Дону(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6077 Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Таганрог-2 09:24
2 Красный Котельщик 09:28 1 м 09:29 4 м
3 Мебельный Комбинат 09:32 1 м 09:33 8 м
4 Таганрог-1 09:38 1 м 09:39 14 м
5 Михайловка 09:43 1 м 09:44 19 м
6 1283 Км Остановочный Пункт 09:45 1 м 09:46 21 м
7 Бессергеновка 09:48 1 м 09:49 24 м
8 Вареновка 09:51 1 м 09:52 27 м
9 Приморка 09:54 1 м 09:55 30 м
10 Морская 10:00 1 м 10:01 36 м
11 1295 Км Остановочный Пункт 10:05 1 м 10:06 41 м
12 Мержаново 10:08 1 м 10:09 44 м
13 1300 Км Остановочный Пункт 10:12 1 м 10:13 48 м
14 Морской Чулек 10:15 1 м 10:16 51 м
15 Синявская 10:20 1 м 10:21 56 м
16 Танаис 10:25 1 м 10:26 1 ч 1 м
17 1314 Км Остановочный Пункт 10:27 1 м 10:28 1 ч 3 м
18 Мартыново 10:30 1 м 10:31 1 ч 6 м
19 Сафьяново 10:34 1 м 10:35 1 ч 10 м
20 Мокрый Чалтырь 10:37 1 м 10:38 1 ч 13 м
21 Хапры 10:42 1 м 10:43 1 ч 18 м
22 Пост 1330 Км 10:45 1 м 10:46 1 ч 21 м
23 Ростов-Западный 10:50 1 м 10:51 1 ч 26 м
24 1337 Км Остановочный Пункт 10:54 1 м 10:55 1 ч 30 м
25 Темерник 10:59 1 м 11:00 1 ч 35 м
26 Ростов-Главный 11:08 1 ч 44 м