график рейса

6079 Таганрог - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Таганрог-2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6079 Таганрог - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6079 по маршруту Таганрог Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 10:50 и приезжает на конечную станцию в 12:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6079 Таганрог Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Михайловка(11:09), Приморка(11:20), 1300 Км Остановочный Пункт(11:38), 1314 Км Остановочный Пункт(11:53), Хапры(12:08), Темерник(12:25) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - 1283 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Таганрог - 1295 Км Остановочный Пункт(0 ч 41 м), Таганрог - Танаис(1 ч 1 м), Таганрог - Хапры(1 ч 18 м), 1283 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 23 м), 1295 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 3 м), Танаис - Ростов-На-Дону(0 ч 43 м), Хапры - Ростов-На-Дону(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6079 Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Таганрог-2 10:50
2 Красный Котельщик 10:54 1 м 10:55 4 м
3 Мебельный Комбинат 10:58 1 м 10:59 8 м
4 Таганрог-1 11:04 1 м 11:05 14 м
5 Михайловка 11:09 1 м 11:10 19 м
6 1283 Км Остановочный Пункт 11:11 1 м 11:12 21 м
7 Бессергеновка 11:14 1 м 11:15 24 м
8 Вареновка 11:17 1 м 11:18 27 м
9 Приморка 11:20 1 м 11:21 30 м
10 Морская 11:26 1 м 11:27 36 м
11 1295 Км Остановочный Пункт 11:31 1 м 11:32 41 м
12 Мержаново 11:34 1 м 11:35 44 м
13 1300 Км Остановочный Пункт 11:38 1 м 11:39 48 м
14 Морской Чулек 11:41 1 м 11:42 51 м
15 Синявская 11:46 1 м 11:47 56 м
16 Танаис 11:51 1 м 11:52 1 ч 1 м
17 1314 Км Остановочный Пункт 11:53 1 м 11:54 1 ч 3 м
18 Мартыново 11:56 1 м 11:57 1 ч 6 м
19 Сафьяново 12:00 1 м 12:01 1 ч 10 м
20 Мокрый Чалтырь 12:03 1 м 12:04 1 ч 13 м
21 Хапры 12:08 1 м 12:09 1 ч 18 м
22 Пост 1330 Км 12:11 1 м 12:12 1 ч 21 м
23 Ростов-Западный 12:16 1 м 12:17 1 ч 26 м
24 1337 Км Остановочный Пункт 12:20 1 м 12:21 1 ч 30 м
25 Темерник 12:25 1 м 12:26 1 ч 35 м
26 Ростов-Главный 12:35 1 ч 45 м