• Маршрут
  • Станция

Электричка 6079 Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6079 по маршруту Таганрог Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 10:45 и приезжает на конечную станцию в 12:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6079 Таганрог Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Михайловка(11:04), Приморка(11:17), 1300 Км Остановочный Пункт(11:34), 1314 Км Остановочный Пункт(11:51), Хапры(12:07), Темерник(12:28) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - 1283 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Таганрог - 1295 Км Остановочный Пункт(0 ч 42 м), Таганрог - Танаис(1 ч 3 м), Таганрог - Хапры(1 ч 22 м), 1283 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 30 м), 1295 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 10 м), Танаис - Ростов-На-Дону(0 ч 49 м), Хапры - Ростов-На-Дону(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Таганрог-2
10:45
2 Красный Котельщик
10:49
1 м
10:50
4 м
3 Мебельный Комбинат
10:53
1 м
10:54
8 м
4 Таганрог-1
11:00
1 м
11:01
15 м
5 Михайловка
11:04
1 м
11:05
19 м
6 1283 Км Остановочный Пункт
11:07
1 м
11:08
22 м
7 Бессергеновка
11:10
1 м
11:11
25 м
8 Вареновка
11:13
1 м
11:14
28 м
9 Приморка
11:17
1 м
11:18
32 м
10 Морская
11:23
1 м
11:24
38 м
11 1295 Км Остановочный Пункт
11:27
1 м
11:28
42 м
12 Мержаново
11:30
1 м
11:31
45 м
13 1300 Км Остановочный Пункт
11:34
1 м
11:35
49 м
14 Морской Чулек
11:37
1 м
11:38
52 м
15 Синявская
11:43
1 м
11:44
58 м
16 Танаис
11:48
1 м
11:49
1 ч 3 м
17 1314 Км Остановочный Пункт
11:51
1 м
11:52
1 ч 6 м
18 Мартыново
11:54
1 м
11:55
1 ч 9 м
19 Сафьяново
11:58
1 м
11:59
1 ч 13 м
20 Мокрый Чалтырь
12:01
1 м
12:02
1 ч 16 м
21 Хапры
12:07
1 м
12:08
1 ч 22 м
22 Пост 1330 Км
12:12
1 м
12:13
1 ч 27 м
23 Ростов-Западный
12:17
1 м
12:18
1 ч 32 м
24 1337 Км Остановочный Пункт
12:21
1 м
12:22
1 ч 36 м
25 Темерник
12:28
1 м
12:29
1 ч 43 м
26 Ростов-Главный
12:38
1 ч 53 м
Расписание электрички 6079 Таганрог - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31