график рейса

6079 Таганрог - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Таганрог-2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6079 Таганрог - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6079 по маршруту Таганрог Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 10:48 и приезжает на конечную станцию в 12:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6079 Таганрог Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Михайловка(11:06), Приморка(11:19), 1300 Км Остановочный Пункт(11:35), 1314 Км Остановочный Пункт(11:52), Хапры(12:08), Темерник(12:29) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - 1283 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Таганрог - 1295 Км Остановочный Пункт(0 ч 40 м), Таганрог - Танаис(1 ч 1 м), Таганрог - Хапры(1 ч 20 м), 1283 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 29 м), 1295 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 10 м), Танаис - Ростов-На-Дону(0 ч 49 м), Хапры - Ростов-На-Дону(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6079 Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Таганрог-2 10:48
2 Красный Котельщик 10:52 1 м 10:53 4 м
3 Мебельный Комбинат 10:56 1 м 10:57 8 м
4 Таганрог-1 11:02 2 м 11:04 14 м
5 Михайловка 11:06 1 м 11:07 18 м
6 1283 Км Остановочный Пункт 11:09 1 м 11:10 21 м
7 Бессергеновка 11:12 1 м 11:13 24 м
8 Вареновка 11:15 1 м 11:16 27 м
9 Приморка 11:19 1 м 11:20 31 м
10 Морская 11:25 1 м 11:26 37 м
11 1295 Км Остановочный Пункт 11:28 1 м 11:29 40 м
12 Мержаново 11:31 1 м 11:32 43 м
13 1300 Км Остановочный Пункт 11:35 1 м 11:36 47 м
14 Морской Чулек 11:38 1 м 11:39 50 м
15 Синявская 11:44 1 м 11:45 56 м
16 Танаис 11:49 1 м 11:50 1 ч 1 м
17 1314 Км Остановочный Пункт 11:52 1 м 11:53 1 ч 4 м
18 Мартыново 11:55 1 м 11:56 1 ч 7 м
19 Сафьяново 11:59 1 м 12:00 1 ч 11 м
20 Мокрый Чалтырь 12:02 1 м 12:03 1 ч 14 м
21 Хапры 12:08 1 м 12:09 1 ч 20 м
22 Пост 1330 Км 12:13 1 м 12:14 1 ч 25 м
23 Ростов-Западный 12:18 1 м 12:19 1 ч 30 м
24 1337 Км Остановочный Пункт 12:22 1 м 12:23 1 ч 34 м
25 Темерник 12:29 1 м 12:30 1 ч 41 м
26 Ростов-Главный 12:39 1 ч 51 м