• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6079 Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6079 по маршруту Таганрог Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 10:48 и приезжает на конечную станцию в 12:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6079 Таганрог Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Михайловка(11:06), Приморка(11:19), 1300 Км Остановочный Пункт(11:35), 1314 Км Остановочный Пункт(11:52), Хапры(12:08), Темерник(12:29) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - 1283 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Таганрог - 1295 Км Остановочный Пункт(0 ч 40 м), Таганрог - Танаис(1 ч 1 м), Таганрог - Хапры(1 ч 20 м), 1283 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 29 м), 1295 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 10 м), Танаис - Ростов-На-Дону(0 ч 49 м), Хапры - Ростов-На-Дону(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Таганрог-2
10:48
2 Красный Котельщик
10:52
1 м
10:53
4 м
3 Мебельный Комбинат
10:56
1 м
10:57
8 м
4 Таганрог-1
11:02
2 м
11:04
14 м
5 Михайловка
11:06
1 м
11:07
18 м
6 1283 Км Остановочный Пункт
11:09
1 м
11:10
21 м
7 Бессергеновка
11:12
1 м
11:13
24 м
8 Вареновка
11:15
1 м
11:16
27 м
9 Приморка
11:19
1 м
11:20
31 м
10 Морская
11:25
1 м
11:26
37 м
11 1295 Км Остановочный Пункт
11:28
1 м
11:29
40 м
12 Мержаново
11:31
1 м
11:32
43 м
13 1300 Км Остановочный Пункт
11:35
1 м
11:36
47 м
14 Морской Чулек
11:38
1 м
11:39
50 м
15 Синявская
11:44
1 м
11:45
56 м
16 Танаис
11:49
1 м
11:50
1 ч 1 м
17 1314 Км Остановочный Пункт
11:52
1 м
11:53
1 ч 4 м
18 Мартыново
11:55
1 м
11:56
1 ч 7 м
19 Сафьяново
11:59
1 м
12:00
1 ч 11 м
20 Мокрый Чалтырь
12:02
1 м
12:03
1 ч 14 м
21 Хапры
12:08
1 м
12:09
1 ч 20 м
22 Пост 1330 Км
12:13
1 м
12:14
1 ч 25 м
23 Ростов-Западный
12:18
1 м
12:19
1 ч 30 м
24 1337 Км Остановочный Пункт
12:22
1 м
12:23
1 ч 34 м
25 Темерник
12:29
1 м
12:30
1 ч 41 м
26 Ростов-Главный
12:39
1 ч 51 м
Расписание электрички 6079 Таганрог - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31