график рейса

6079 Таганрог - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Таганрог-2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6079 Таганрог - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6079 по маршруту Таганрог Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 10:48 и приезжает на конечную станцию в 12:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6079 Таганрог Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Михайловка(11:06), Приморка(11:18), 1300 Км Остановочный Пункт(11:33), 1314 Км Остановочный Пункт(11:51), Хапры(12:06), Темерник(12:26) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - 1283 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Таганрог - 1295 Км Остановочный Пункт(0 ч 40 м), Таганрог - Танаис(1 ч 0 м), Таганрог - Хапры(1 ч 18 м), 1283 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 26 м), 1295 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 7 м), Танаис - Ростов-На-Дону(0 ч 47 м), Хапры - Ростов-На-Дону(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6079 Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Таганрог-2 10:48
2 Красный Котельщик 10:52 1 м 10:53 4 м
3 Мебельный Комбинат 10:56 1 м 10:57 8 м
4 Таганрог-1 11:02 2 м 11:04 14 м
5 Михайловка 11:06 1 м 11:07 18 м
6 1283 Км Остановочный Пункт 11:09 1 м 11:10 21 м
7 Бессергеновка 11:12 1 м 11:13 24 м
8 Вареновка 11:14 1 м 11:15 26 м
9 Приморка 11:18 1 м 11:19 30 м
10 Морская 11:24 1 м 11:25 36 м
11 1295 Км Остановочный Пункт 11:28 1 м 11:29 40 м
12 Мержаново 11:30 1 м 11:31 42 м
13 1300 Км Остановочный Пункт 11:33 1 м 11:34 45 м
14 Морской Чулек 11:37 1 м 11:38 49 м
15 Синявская 11:42 1 м 11:43 54 м
16 Танаис 11:48 1 м 11:49 1 ч
17 1314 Км Остановочный Пункт 11:51 1 м 11:52 1 ч 3 м
18 Мартыново 11:53 1 м 11:54 1 ч 5 м
19 Сафьяново 11:58 1 м 11:59 1 ч 10 м
20 Мокрый Чалтырь 12:01 1 м 12:02 1 ч 13 м
21 Хапры 12:06 1 м 12:07 1 ч 18 м
22 Пост 1330 Км 12:10 1 м 12:11 1 ч 22 м
23 Ростов-Западный 12:16 1 м 12:17 1 ч 28 м
24 1337 Км Остановочный Пункт 12:21 1 м 12:22 1 ч 33 м
25 Темерник 12:26 1 м 12:27 1 ч 38 м
26 Ростов-Главный 12:36 1 ч 48 м