график рейса

6083 Таганрог - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Таганрог-2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6083 Таганрог - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6083 по маршруту Таганрог Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 16:22 и приезжает на конечную станцию в 18:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Ростов-Главный составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6083 Таганрог Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Михайловка(16:40), Приморка(16:53), 1300 Км Остановочный Пункт(17:10), 1314 Км Остановочный Пункт(17:27), Хапры(17:43), Левенцовская(17:58), Ростов-Главный(18:23) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - 1283 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 20 м), Таганрог - 1295 Км Остановочный Пункт(0 ч 41 м), Таганрог - Танаис(1 ч 3 м), Таганрог - Хапры(1 ч 21 м), Таганрог - Ростов-На-Дону(1 ч 40 м), 1283 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 40 м), 1295 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 19 м), Танаис - Ростов-На-Дону(0 ч 57 м), Хапры - Ростов-На-Дону(0 ч 39 м), Ростов-На-Дону - Ростов-На-Дону(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6083 Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Таганрог-2 16:22
2 Красный Котельщик 16:26 1 м 16:27 4 м
3 Мебельный Комбинат 16:30 1 м 16:31 8 м
4 Таганрог-1 16:36 1 м 16:37 14 м
5 Михайловка 16:40 1 м 16:41 18 м
6 1283 Км Остановочный Пункт 16:42 1 м 16:43 20 м
7 Бессергеновка 16:46 1 м 16:47 24 м
8 Вареновка 16:49 1 м 16:50 27 м
9 Приморка 16:53 1 м 16:54 31 м
10 Морская 16:59 1 м 17:00 37 м
11 1295 Км Остановочный Пункт 17:03 1 м 17:04 41 м
12 Мержаново 17:06 1 м 17:07 44 м
13 1300 Км Остановочный Пункт 17:10 1 м 17:11 48 м
14 Морской Чулек 17:13 1 м 17:14 51 м
15 Синявская 17:19 1 м 17:20 57 м
16 Танаис 17:25 1 м 17:26 1 ч 3 м
17 1314 Км Остановочный Пункт 17:27 1 м 17:28 1 ч 5 м
18 Мартыново 17:29 1 м 17:30 1 ч 7 м
19 Сафьяново 17:33 1 м 17:34 1 ч 11 м
20 Мокрый Чалтырь 17:36 1 м 17:37 1 ч 14 м
21 Хапры 17:43 1 м 17:44 1 ч 21 м
22 Красный Маяк 17:47 1 м 17:48 1 ч 25 м
23 Каратаево 17:51 1 м 17:52 1 ч 29 м
24 Сады 17:55 1 м 17:56 1 ч 33 м
25 Левенцовская 17:58 1 м 17:59 1 ч 36 м
26 Первомайская 18:02 1 м 18:03 1 ч 40 м
27 Гниловская 18:07 1 м 18:08 1 ч 45 м
28 Ростов Берег 18:17 1 м 18:18 1 ч 55 м
29 Ростов-Главный 18:23 2 ч 1 м