график рейса

6083 Таганрог - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Таганрог-2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6083 Таганрог - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6083 по маршруту Таганрог Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 16:27 и приезжает на конечную станцию в 18:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6083 Таганрог Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Михайловка(16:46), Приморка(16:57), 1300 Км Остановочный Пункт(17:15), 1314 Км Остановочный Пункт(17:30), Хапры(17:45), Левенцовская(17:58), Ростов-Главный(18:25) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - 1283 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Таганрог - 1295 Км Остановочный Пункт(0 ч 41 м), Таганрог - Танаис(1 ч 1 м), Таганрог - Хапры(1 ч 18 м), Таганрог - Ростов-На-Дону(1 ч 36 м), 1283 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 36 м), 1295 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 16 м), Танаис - Ростов-На-Дону(0 ч 56 м), Хапры - Ростов-На-Дону(0 ч 39 м), Ростов-На-Дону - Ростов-На-Дону(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6083 Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Таганрог-2 16:27
2 Красный Котельщик 16:31 1 м 16:32 4 м
3 Мебельный Комбинат 16:35 1 м 16:36 8 м
4 Таганрог-1 16:41 1 м 16:42 14 м
5 Михайловка 16:46 1 м 16:47 19 м
6 1283 Км Остановочный Пункт 16:48 1 м 16:49 21 м
7 Бессергеновка 16:51 1 м 16:52 24 м
8 Вареновка 16:54 1 м 16:55 27 м
9 Приморка 16:57 1 м 16:58 30 м
10 Морская 17:03 1 м 17:04 36 м
11 1295 Км Остановочный Пункт 17:08 1 м 17:09 41 м
12 Мержаново 17:11 1 м 17:12 44 м
13 1300 Км Остановочный Пункт 17:15 1 м 17:16 48 м
14 Морской Чулек 17:18 1 м 17:19 51 м
15 Синявская 17:23 1 м 17:24 56 м
16 Танаис 17:28 1 м 17:29 1 ч 1 м
17 1314 Км Остановочный Пункт 17:30 1 м 17:31 1 ч 3 м
18 Мартыново 17:33 1 м 17:34 1 ч 6 м
19 Сафьяново 17:37 1 м 17:38 1 ч 10 м
20 Мокрый Чалтырь 17:40 1 м 17:41 1 ч 13 м
21 Хапры 17:45 1 м 17:46 1 ч 18 м
22 Красный Маяк 17:49 1 м 17:50 1 ч 22 м
23 Каратаево 17:52 1 м 17:53 1 ч 25 м
24 Сады 17:55 1 м 17:56 1 ч 28 м
25 Левенцовская 17:58 1 м 17:59 1 ч 31 м
26 Первомайская 18:03 1 м 18:04 1 ч 36 м
27 Гниловская 18:09 1 м 18:10 1 ч 42 м
28 Ростов Берег 18:19 1 м 18:20 1 ч 52 м
29 Ростов-Главный 18:25 1 ч 58 м