график рейса

6083 Таганрог - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Таганрог-2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6083 Таганрог - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6083 по маршруту Таганрог Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 16:26 и приезжает на конечную станцию в 18:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6083 Таганрог Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Михайловка(16:44), Приморка(16:56), 1300 Км Остановочный Пункт(17:10), 1314 Км Остановочный Пункт(17:29), Хапры(17:45), Левенцовская(17:59), Ростов-Главный(18:25) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - 1283 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 20 м), Таганрог - 1295 Км Остановочный Пункт(0 ч 39 м), Таганрог - Танаис(1 ч 0 м), Таганрог - Хапры(1 ч 19 м), Таганрог - Ростов-На-Дону(1 ч 38 м), 1283 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 38 м), 1295 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 19 м), Танаис - Ростов-На-Дону(0 ч 58 м), Хапры - Ростов-На-Дону(0 ч 39 м), Ростов-На-Дону - Ростов-На-Дону(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6083 Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Таганрог-2 16:26
2 Красный Котельщик 16:30 1 м 16:31 4 м
3 Мебельный Комбинат 16:34 1 м 16:35 8 м
4 Таганрог-1 16:40 1 м 16:41 14 м
5 Михайловка 16:44 1 м 16:45 18 м
6 1283 Км Остановочный Пункт 16:46 1 м 16:47 20 м
7 Бессергеновка 16:49 1 м 16:50 23 м
8 Вареновка 16:52 1 м 16:53 26 м
9 Приморка 16:56 1 м 16:57 30 м
10 Морская 17:01 1 м 17:02 35 м
11 1295 Км Остановочный Пункт 17:05 1 м 17:06 39 м
12 Мержаново 17:07 1 м 17:08 41 м
13 1300 Км Остановочный Пункт 17:10 1 м 17:11 44 м
14 Морской Чулек 17:14 1 м 17:15 48 м
15 Синявская 17:20 1 м 17:21 54 м
16 Танаис 17:26 1 м 17:27 1 ч
17 1314 Км Остановочный Пункт 17:29 1 м 17:30 1 ч 3 м
18 Мартыново 17:31 1 м 17:32 1 ч 5 м
19 Сафьяново 17:36 1 м 17:37 1 ч 10 м
20 Мокрый Чалтырь 17:39 1 м 17:40 1 ч 13 м
21 Хапры 17:45 1 м 17:46 1 ч 19 м
22 Красный Маяк 17:50 1 м 17:51 1 ч 24 м
23 Каратаево 17:53 1 м 17:54 1 ч 27 м
24 Сады 17:56 1 м 17:57 1 ч 30 м
25 Левенцовская 17:59 1 м 18:00 1 ч 33 м
26 Первомайская 18:04 1 м 18:05 1 ч 38 м
27 Гниловская 18:09 1 м 18:10 1 ч 43 м
28 Ростов Берег 18:19 1 м 18:20 1 ч 53 м
29 Ростов-Главный 18:25 1 ч 59 м