• Маршрут
  • Станция

Электричка 6083 Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6083 по маршруту Таганрог Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 16:22 и приезжает на конечную станцию в 18:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Ростов-Главный составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6083 Таганрог Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Михайловка(16:40), Приморка(16:53), 1300 Км Остановочный Пункт(17:10), 1314 Км Остановочный Пункт(17:27), Хапры(17:43), Левенцовская(17:58), Ростов-Главный(18:23) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - 1283 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 20 м), Таганрог - 1295 Км Остановочный Пункт(0 ч 41 м), Таганрог - Танаис(1 ч 3 м), Таганрог - Хапры(1 ч 21 м), Таганрог - Ростов-На-Дону(1 ч 40 м), 1283 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 40 м), 1295 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 19 м), Танаис - Ростов-На-Дону(0 ч 57 м), Хапры - Ростов-На-Дону(0 ч 39 м), Ростов-На-Дону - Ростов-На-Дону(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Таганрог-2
16:22
2 Красный Котельщик
16:26
1 м
16:27
4 м
3 Мебельный Комбинат
16:30
1 м
16:31
8 м
4 Таганрог-1
16:36
1 м
16:37
14 м
5 Михайловка
16:40
1 м
16:41
18 м
6 1283 Км Остановочный Пункт
16:42
1 м
16:43
20 м
7 Бессергеновка
16:46
1 м
16:47
24 м
8 Вареновка
16:49
1 м
16:50
27 м
9 Приморка
16:53
1 м
16:54
31 м
10 Морская
16:59
1 м
17:00
37 м
11 1295 Км Остановочный Пункт
17:03
1 м
17:04
41 м
12 Мержаново
17:06
1 м
17:07
44 м
13 1300 Км Остановочный Пункт
17:10
1 м
17:11
48 м
14 Морской Чулек
17:13
1 м
17:14
51 м
15 Синявская
17:19
1 м
17:20
57 м
16 Танаис
17:25
1 м
17:26
1 ч 3 м
17 1314 Км Остановочный Пункт
17:27
1 м
17:28
1 ч 5 м
18 Мартыново
17:29
1 м
17:30
1 ч 7 м
19 Сафьяново
17:33
1 м
17:34
1 ч 11 м
20 Мокрый Чалтырь
17:36
1 м
17:37
1 ч 14 м
21 Хапры
17:43
1 м
17:44
1 ч 21 м
22 Красный Маяк
17:47
1 м
17:48
1 ч 25 м
23 Каратаево
17:51
1 м
17:52
1 ч 29 м
24 Сады
17:55
1 м
17:56
1 ч 33 м
25 Левенцовская
17:58
1 м
17:59
1 ч 36 м
26 Первомайская
18:02
1 м
18:03
1 ч 40 м
27 Гниловская
18:07
1 м
18:08
1 ч 45 м
28 Ростов Берег
18:17
1 м
18:18
1 ч 55 м
29 Ростов-Главный
18:23
2 ч 1 м
Расписание электрички 6083 Таганрог - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31