• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6085 Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6085 по маршруту Таганрог Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 18:45 и приезжает на конечную станцию в 20:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6085 Таганрог Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Михайловка(19:03), Приморка(19:15), 1300 Км Остановочный Пункт(19:29), 1314 Км Остановочный Пункт(19:47), Пост 1330 Км(20:08), Ростов-Главный(20:35) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - 1283 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 20 м), Таганрог - 1295 Км Остановочный Пункт(0 ч 39 м), Таганрог - Танаис(1 ч 0 м), Таганрог - Пост 1330 Км(1 ч 23 м), 1283 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 29 м), 1295 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 10 м), Танаис - Ростов-На-Дону(0 ч 49 м), Пост 1330 Км - Ростов-На-Дону(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Таганрог-2
18:45
2 Красный Котельщик
18:49
1 м
18:50
4 м
3 Мебельный Комбинат
18:53
1 м
18:54
8 м
4 Таганрог-1
18:59
2 м
19:01
14 м
5 Михайловка
19:03
1 м
19:04
18 м
6 1283 Км Остановочный Пункт
19:05
1 м
19:06
20 м
7 Бессергеновка
19:08
1 м
19:09
23 м
8 Вареновка
19:11
1 м
19:12
26 м
9 Приморка
19:15
1 м
19:16
30 м
10 Морская
19:20
1 м
19:21
35 м
11 1295 Км Остановочный Пункт
19:24
1 м
19:25
39 м
12 Мержаново
19:26
1 м
19:27
41 м
13 1300 Км Остановочный Пункт
19:29
1 м
19:30
44 м
14 Морской Чулек
19:33
1 м
19:34
48 м
15 Синявская
19:40
1 м
19:41
55 м
16 Танаис
19:45
1 м
19:46
1 ч
17 1314 Км Остановочный Пункт
19:47
1 м
19:48
1 ч 2 м
18 Сафьяново
19:50
1 м
19:51
1 ч 5 м
19 Мокрый Чалтырь
19:57
1 м
19:58
1 ч 12 м
20 Хапры
20:04
1 м
20:05
1 ч 19 м
21 Пост 1330 Км
20:08
1 м
20:09
1 ч 23 м
22 Ростов-Западный
20:14
1 м
20:15
1 ч 29 м
23 1337 Км Остановочный Пункт
20:18
1 м
20:19
1 ч 33 м
24 Темерник
20:24
1 м
20:25
1 ч 39 м
25 Ростов-Главный
20:35
1 ч 50 м
Расписание электрички 6085 Таганрог - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31