график рейса

6085 Таганрог - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Таганрог-2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6085 Таганрог - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6085 по маршруту Таганрог Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 18:51 и приезжает на конечную станцию в 20:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6085 Таганрог Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Михайловка(19:11), Приморка(19:22), 1300 Км Остановочный Пункт(19:40), 1314 Км Остановочный Пункт(19:55), Пост 1330 Км(20:12), Ростов-Главный(20:36) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - 1283 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Таганрог - 1295 Км Остановочный Пункт(0 ч 42 м), Таганрог - Танаис(1 ч 2 м), Таганрог - Пост 1330 Км(1 ч 21 м), 1283 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 22 м), 1295 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 2 м), Танаис - Ростов-На-Дону(0 ч 42 м), Пост 1330 Км - Ростов-На-Дону(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6085 Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Таганрог-2 18:51
2 Красный Котельщик 18:55 1 м 18:56 4 м
3 Мебельный Комбинат 18:59 1 м 19:00 8 м
4 Таганрог-1 19:05 2 м 19:07 14 м
5 Михайловка 19:11 1 м 19:12 20 м
6 1283 Км Остановочный Пункт 19:13 1 м 19:14 22 м
7 Бессергеновка 19:16 1 м 19:17 25 м
8 Вареновка 19:19 1 м 19:20 28 м
9 Приморка 19:22 1 м 19:23 31 м
10 Морская 19:28 1 м 19:29 37 м
11 1295 Км Остановочный Пункт 19:33 1 м 19:34 42 м
12 Мержаново 19:36 1 м 19:37 45 м
13 1300 Км Остановочный Пункт 19:40 1 м 19:41 49 м
14 Морской Чулек 19:43 1 м 19:44 52 м
15 Синявская 19:48 1 м 19:49 57 м
16 Танаис 19:53 1 м 19:54 1 ч 2 м
17 1314 Км Остановочный Пункт 19:55 1 м 19:56 1 ч 4 м
18 Сафьяново 20:01 1 м 20:02 1 ч 10 м
19 Мокрый Чалтырь 20:04 1 м 20:05 1 ч 13 м
20 Хапры 20:09 1 м 20:10 1 ч 18 м
21 Пост 1330 Км 20:12 1 м 20:13 1 ч 21 м
22 Ростов-Западный 20:17 1 м 20:18 1 ч 26 м
23 1337 Км Остановочный Пункт 20:21 1 м 20:22 1 ч 30 м
24 Темерник 20:26 1 м 20:27 1 ч 35 м
25 Ростов-Главный 20:36 1 ч 45 м