• Маршрут
  • Станция

Электричка 6085 Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6085 по маршруту Таганрог Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 18:50 и приезжает на конечную станцию в 20:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6085 Таганрог Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Михайловка(19:08), Приморка(19:21), 1300 Км Остановочный Пункт(19:37), 1314 Км Остановочный Пункт(19:54), Хапры(20:10), Темерник(20:30) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - 1283 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Таганрог - 1295 Км Остановочный Пункт(0 ч 40 м), Таганрог - Танаис(1 ч 1 м), Таганрог - Хапры(1 ч 20 м), 1283 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 28 м), 1295 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 9 м), Танаис - Ростов-На-Дону(0 ч 48 м), Хапры - Ростов-На-Дону(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Таганрог-2
18:50
2 Красный Котельщик
18:54
1 м
18:55
4 м
3 Мебельный Комбинат
18:58
1 м
18:59
8 м
4 Таганрог-1
19:04
2 м
19:06
14 м
5 Михайловка
19:08
1 м
19:09
18 м
6 1283 Км Остановочный Пункт
19:11
1 м
19:12
21 м
7 Бессергеновка
19:14
1 м
19:15
24 м
8 Вареновка
19:17
1 м
19:18
27 м
9 Приморка
19:21
1 м
19:22
31 м
10 Морская
19:26
1 м
19:27
36 м
11 1295 Км Остановочный Пункт
19:30
1 м
19:31
40 м
12 Мержаново
19:33
1 м
19:34
43 м
13 1300 Км Остановочный Пункт
19:37
1 м
19:38
47 м
14 Морской Чулек
19:40
1 м
19:41
50 м
15 Синявская
19:46
1 м
19:47
56 м
16 Танаис
19:51
1 м
19:52
1 ч 1 м
17 1314 Км Остановочный Пункт
19:54
1 м
19:55
1 ч 4 м
18 Мартыново
19:57
1 м
19:58
1 ч 7 м
19 Сафьяново
20:01
1 м
20:02
1 ч 11 м
20 Мокрый Чалтырь
20:04
1 м
20:05
1 ч 14 м
21 Хапры
20:10
1 м
20:11
1 ч 20 м
22 Пост 1330 Км
20:15
1 м
20:16
1 ч 25 м
23 Ростов-Западный
20:20
1 м
20:21
1 ч 30 м
24 1337 Км Остановочный Пункт
20:24
1 м
20:25
1 ч 34 м
25 Темерник
20:30
1 м
20:31
1 ч 40 м
26 Ростов-Главный
20:40
1 ч 50 м
Расписание электрички 6085 Таганрог - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30