график рейса

6085 Таганрог - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Таганрог-2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6085 Таганрог - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6085 по маршруту Таганрог Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 18:45 и приезжает на конечную станцию в 20:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6085 Таганрог Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Михайловка(19:03), Приморка(19:15), 1300 Км Остановочный Пункт(19:29), 1314 Км Остановочный Пункт(19:47), Пост 1330 Км(20:08), Ростов-Главный(20:35) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - 1283 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 20 м), Таганрог - 1295 Км Остановочный Пункт(0 ч 39 м), Таганрог - Танаис(1 ч 0 м), Таганрог - Пост 1330 Км(1 ч 23 м), 1283 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 29 м), 1295 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 10 м), Танаис - Ростов-На-Дону(0 ч 49 м), Пост 1330 Км - Ростов-На-Дону(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6085 Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Таганрог-2 18:45
2 Красный Котельщик 18:49 1 м 18:50 4 м
3 Мебельный Комбинат 18:53 1 м 18:54 8 м
4 Таганрог-1 18:59 2 м 19:01 14 м
5 Михайловка 19:03 1 м 19:04 18 м
6 1283 Км Остановочный Пункт 19:05 1 м 19:06 20 м
7 Бессергеновка 19:08 1 м 19:09 23 м
8 Вареновка 19:11 1 м 19:12 26 м
9 Приморка 19:15 1 м 19:16 30 м
10 Морская 19:20 1 м 19:21 35 м
11 1295 Км Остановочный Пункт 19:24 1 м 19:25 39 м
12 Мержаново 19:26 1 м 19:27 41 м
13 1300 Км Остановочный Пункт 19:29 1 м 19:30 44 м
14 Морской Чулек 19:33 1 м 19:34 48 м
15 Синявская 19:40 1 м 19:41 55 м
16 Танаис 19:45 1 м 19:46 1 ч
17 1314 Км Остановочный Пункт 19:47 1 м 19:48 1 ч 2 м
18 Сафьяново 19:50 1 м 19:51 1 ч 5 м
19 Мокрый Чалтырь 19:57 1 м 19:58 1 ч 12 м
20 Хапры 20:04 1 м 20:05 1 ч 19 м
21 Пост 1330 Км 20:08 1 м 20:09 1 ч 23 м
22 Ростов-Западный 20:14 1 м 20:15 1 ч 29 м
23 1337 Км Остановочный Пункт 20:18 1 м 20:19 1 ч 33 м
24 Темерник 20:24 1 м 20:25 1 ч 39 м
25 Ростов-Главный 20:35 1 ч 50 м