график рейса

6085 Таганрог - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Таганрог-2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6085 Таганрог - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6085 по маршруту Таганрог Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 18:47 и приезжает на конечную станцию в 20:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6085 Таганрог Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Михайловка(19:06), Приморка(19:18), 1300 Км Остановочный Пункт(19:32), 1314 Км Остановочный Пункт(19:51), Пост 1330 Км(20:09), Ростов-Главный(20:36) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - 1283 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Таганрог - 1295 Км Остановочный Пункт(0 ч 40 м), Таганрог - Танаис(1 ч 1 м), Таганрог - Пост 1330 Км(1 ч 22 м), 1283 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 27 м), 1295 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 8 м), Танаис - Ростов-На-Дону(0 ч 47 м), Пост 1330 Км - Ростов-На-Дону(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6085 Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Таганрог-2 18:47
2 Красный Котельщик 18:51 1 м 18:52 4 м
3 Мебельный Комбинат 18:55 1 м 18:56 8 м
4 Таганрог-1 19:01 2 м 19:03 14 м
5 Михайловка 19:06 1 м 19:07 19 м
6 1283 Км Остановочный Пункт 19:08 1 м 19:09 21 м
7 Бессергеновка 19:11 1 м 19:12 24 м
8 Вареновка 19:14 1 м 19:15 27 м
9 Приморка 19:18 1 м 19:19 31 м
10 Морская 19:23 1 м 19:24 36 м
11 1295 Км Остановочный Пункт 19:27 1 м 19:28 40 м
12 Мержаново 19:29 1 м 19:30 42 м
13 1300 Км Остановочный Пункт 19:32 1 м 19:33 45 м
14 Морской Чулек 19:36 1 м 19:37 49 м
15 Синявская 19:42 1 м 19:43 55 м
16 Танаис 19:48 1 м 19:49 1 ч 1 м
17 1314 Км Остановочный Пункт 19:51 1 м 19:52 1 ч 4 м
18 Сафьяново 19:56 1 м 19:57 1 ч 9 м
19 Мокрый Чалтырь 19:59 1 м 20:00 1 ч 12 м
20 Хапры 20:05 1 м 20:06 1 ч 18 м
21 Пост 1330 Км 20:09 1 м 20:10 1 ч 22 м
22 Ростов-Западный 20:15 1 м 20:16 1 ч 28 м
23 1337 Км Остановочный Пункт 20:20 1 м 20:21 1 ч 33 м
24 Темерник 20:25 1 м 20:26 1 ч 38 м
25 Ростов-Главный 20:36 1 ч 49 м