график рейса

6087 Таганрог - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Таганрог-2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6087 Таганрог - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6087 по маршруту Таганрог Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 19:44 и приезжает на конечную станцию в 21:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6087 Таганрог Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Михайловка(20:02), Приморка(20:14), 1300 Км Остановочный Пункт(20:30), 1314 Км Остановочный Пункт(20:48), Сады(21:12), Ростов Берег(21:37) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - 1283 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 20 м), Таганрог - 1295 Км Остановочный Пункт(0 ч 41 м), Таганрог - Танаис(1 ч 2 м), Таганрог - Сады(1 ч 28 м), 1283 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 38 м), 1295 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 17 м), Танаис - Ростов-На-Дону(0 ч 56 м), Сады - Ростов-На-Дону(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6087 Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Таганрог-2 19:44
2 Красный Котельщик 19:48 1 м 19:49 4 м
3 Мебельный Комбинат 19:52 1 м 19:53 8 м
4 Таганрог-1 19:58 1 м 19:59 14 м
5 Михайловка 20:02 1 м 20:03 18 м
6 1283 Км Остановочный Пункт 20:04 1 м 20:05 20 м
7 Бессергеновка 20:06 1 м 20:07 22 м
8 Вареновка 20:09 1 м 20:10 25 м
9 Приморка 20:14 1 м 20:15 30 м
10 Морская 20:21 1 м 20:22 37 м
11 1295 Км Остановочный Пункт 20:25 1 м 20:26 41 м
12 Мержаново 20:27 1 м 20:28 43 м
13 1300 Км Остановочный Пункт 20:30 1 м 20:31 46 м
14 Морской Чулек 20:35 1 м 20:36 51 м
15 Синявская 20:41 1 м 20:42 57 м
16 Танаис 20:46 1 м 20:47 1 ч 2 м
17 1314 Км Остановочный Пункт 20:48 1 м 20:49 1 ч 4 м
18 Хапры 21:03 1 м 21:04 1 ч 19 м
19 Красный Маяк 21:06 1 м 21:07 1 ч 22 м
20 Каратаево 21:09 1 м 21:10 1 ч 25 м
21 Сады 21:12 1 м 21:13 1 ч 28 м
22 Левенцовская 21:15 1 м 21:16 1 ч 31 м
23 Первомайская 21:19 1 м 21:20 1 ч 35 м
24 Гниловская 21:27 1 м 21:28 1 ч 43 м
25 Ростов Берег 21:37 1 м 21:38 1 ч 53 м
26 Ростов-Главный 21:43 1 ч 59 м