• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6087 Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6087 по маршруту Таганрог Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 19:44 и приезжает на конечную станцию в 21:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6087 Таганрог Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Михайловка(20:02), Приморка(20:14), 1300 Км Остановочный Пункт(20:30), 1314 Км Остановочный Пункт(20:48), Сады(21:12), Ростов Берег(21:37) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - 1283 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 20 м), Таганрог - 1295 Км Остановочный Пункт(0 ч 41 м), Таганрог - Танаис(1 ч 2 м), Таганрог - Сады(1 ч 28 м), 1283 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 38 м), 1295 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 17 м), Танаис - Ростов-На-Дону(0 ч 56 м), Сады - Ростов-На-Дону(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Таганрог-2
19:44
2 Красный Котельщик
19:48
1 м
19:49
4 м
3 Мебельный Комбинат
19:52
1 м
19:53
8 м
4 Таганрог-1
19:58
1 м
19:59
14 м
5 Михайловка
20:02
1 м
20:03
18 м
6 1283 Км Остановочный Пункт
20:04
1 м
20:05
20 м
7 Бессергеновка
20:06
1 м
20:07
22 м
8 Вареновка
20:09
1 м
20:10
25 м
9 Приморка
20:14
1 м
20:15
30 м
10 Морская
20:21
1 м
20:22
37 м
11 1295 Км Остановочный Пункт
20:25
1 м
20:26
41 м
12 Мержаново
20:27
1 м
20:28
43 м
13 1300 Км Остановочный Пункт
20:30
1 м
20:31
46 м
14 Морской Чулек
20:35
1 м
20:36
51 м
15 Синявская
20:41
1 м
20:42
57 м
16 Танаис
20:46
1 м
20:47
1 ч 2 м
17 1314 Км Остановочный Пункт
20:48
1 м
20:49
1 ч 4 м
18 Хапры
21:03
1 м
21:04
1 ч 19 м
19 Красный Маяк
21:06
1 м
21:07
1 ч 22 м
20 Каратаево
21:09
1 м
21:10
1 ч 25 м
21 Сады
21:12
1 м
21:13
1 ч 28 м
22 Левенцовская
21:15
1 м
21:16
1 ч 31 м
23 Первомайская
21:19
1 м
21:20
1 ч 35 м
24 Гниловская
21:27
1 м
21:28
1 ч 43 м
25 Ростов Берег
21:37
1 м
21:38
1 ч 53 м
26 Ростов-Главный
21:43
1 ч 59 м
Расписание электрички 6087 Таганрог - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31