график рейса

6087 Таганрог - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Таганрог-2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6087 Таганрог - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6087 по маршруту Таганрог Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 19:50 и приезжает на конечную станцию в 21:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6087 Таганрог Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Михайловка(20:08), Приморка(20:20), 1300 Км Остановочный Пункт(20:34), 1314 Км Остановочный Пункт(20:52), Сады(21:14), Ростов Берег(21:37) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - 1283 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 20 м), Таганрог - 1295 Км Остановочный Пункт(0 ч 39 м), Таганрог - Танаис(0 ч 59 м), Таганрог - Сады(1 ч 24 м), 1283 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 32 м), 1295 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 13 м), Танаис - Ростов-На-Дону(0 ч 53 м), Сады - Ростов-На-Дону(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6087 Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Таганрог-2 19:50
2 Красный Котельщик 19:54 1 м 19:55 4 м
3 Мебельный Комбинат 19:58 1 м 19:59 8 м
4 Таганрог-1 20:04 1 м 20:05 14 м
5 Михайловка 20:08 1 м 20:09 18 м
6 1283 Км Остановочный Пункт 20:10 1 м 20:11 20 м
7 Бессергеновка 20:13 1 м 20:14 23 м
8 Вареновка 20:16 1 м 20:17 26 м
9 Приморка 20:20 1 м 20:21 30 м
10 Морская 20:25 1 м 20:26 35 м
11 1295 Км Остановочный Пункт 20:29 1 м 20:30 39 м
12 Мержаново 20:31 1 м 20:32 41 м
13 1300 Км Остановочный Пункт 20:34 1 м 20:35 44 м
14 Морской Чулек 20:38 1 м 20:39 48 м
15 Синявская 20:43 1 м 20:44 53 м
16 Танаис 20:49 1 м 20:50 59 м
17 1314 Км Остановочный Пункт 20:52 1 м 20:53 1 ч 2 м
18 Хапры 21:03 1 м 21:04 1 ч 13 м
19 Красный Маяк 21:08 1 м 21:09 1 ч 18 м
20 Каратаево 21:11 1 м 21:12 1 ч 21 м
21 Сады 21:14 1 м 21:15 1 ч 24 м
22 Левенцовская 21:17 1 м 21:18 1 ч 27 м
23 Первомайская 21:22 1 м 21:23 1 ч 32 м
24 Гниловская 21:27 1 м 21:28 1 ч 37 м
25 Ростов Берег 21:37 1 м 21:38 1 ч 47 м
26 Ростов-Главный 21:43 1 ч 53 м