• Маршрут
  • Станция

Электричка 6087 Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6087 по маршруту Таганрог Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 19:44 и приезжает на конечную станцию в 21:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Ростов-Главный составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6087 Таганрог Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Михайловка(20:02), Приморка(20:14), 1300 Км Остановочный Пункт(20:31), 1314 Км Остановочный Пункт(20:48), Хапры(21:04), Левенцовская(21:16), Ростов-Главный(21:45) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - 1283 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 20 м), Таганрог - 1295 Км Остановочный Пункт(0 ч 40 м), Таганрог - Танаис(1 ч 1 м), Таганрог - Хапры(1 ч 20 м), Таганрог - Ростов-На-Дону(1 ч 38 м), 1283 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 40 м), 1295 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 20 м), Танаис - Ростов-На-Дону(0 ч 59 м), Хапры - Ростов-На-Дону(0 ч 40 м), Ростов-На-Дону - Ростов-На-Дону(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Таганрог-2
19:44
2 Красный Котельщик
19:48
1 м
19:49
4 м
3 Мебельный Комбинат
19:52
1 м
19:53
8 м
4 Таганрог-1
19:58
1 м
19:59
14 м
5 Михайловка
20:02
1 м
20:03
18 м
6 1283 Км Остановочный Пункт
20:04
1 м
20:05
20 м
7 Бессергеновка
20:07
1 м
20:08
23 м
8 Вареновка
20:10
1 м
20:11
26 м
9 Приморка
20:14
1 м
20:15
30 м
10 Морская
20:20
1 м
20:21
36 м
11 1295 Км Остановочный Пункт
20:24
1 м
20:25
40 м
12 Мержаново
20:27
1 м
20:28
43 м
13 1300 Км Остановочный Пункт
20:31
1 м
20:32
47 м
14 Морской Чулек
20:34
1 м
20:35
50 м
15 Синявская
20:40
1 м
20:41
56 м
16 Танаис
20:45
1 м
20:46
1 ч 1 м
17 1314 Км Остановочный Пункт
20:48
1 м
20:49
1 ч 4 м
18 Мартыново
20:50
1 м
20:51
1 ч 6 м
19 Сафьяново
20:54
1 м
20:55
1 ч 10 м
20 Мокрый Чалтырь
20:57
1 м
20:58
1 ч 13 м
21 Хапры
21:04
1 м
21:05
1 ч 20 м
22 Красный Маяк
21:07
1 м
21:08
1 ч 23 м
23 Каратаево
21:10
1 м
21:11
1 ч 26 м
24 Сады
21:13
1 м
21:14
1 ч 29 м
25 Левенцовская
21:16
1 м
21:17
1 ч 32 м
26 Первомайская
21:22
1 м
21:23
1 ч 38 м
27 Гниловская
21:28
1 м
21:29
1 ч 44 м
28 Ростов Берег
21:39
1 м
21:40
1 ч 55 м
29 Ростов-Главный
21:45
2 ч 1 м
Расписание электрички 6087 Таганрог - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30