• Маршрут
  • Станция

Электричка 6087 Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6087 по маршруту Таганрог Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 19:45 и приезжает на конечную станцию в 21:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Ростов-Главный составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6087 Таганрог Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Михайловка(20:03), Приморка(20:15), 1300 Км Остановочный Пункт(20:31), 1314 Км Остановочный Пункт(20:49), Хапры(21:05), Левенцовская(21:16), Ростов-Главный(21:46) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - 1283 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 20 м), Таганрог - 1295 Км Остановочный Пункт(0 ч 39 м), Таганрог - Танаис(1 ч 1 м), Таганрог - Хапры(1 ч 20 м), Таганрог - Ростов-На-Дону(1 ч 37 м), 1283 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 40 м), 1295 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 21 м), Танаис - Ростов-На-Дону(0 ч 59 м), Хапры - Ростов-На-Дону(0 ч 40 м), Ростов-На-Дону - Ростов-На-Дону(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Таганрог-2
19:45
2 Красный Котельщик
19:49
1 м
19:50
4 м
3 Мебельный Комбинат
19:53
1 м
19:54
8 м
4 Таганрог-1
19:59
1 м
20:00
14 м
5 Михайловка
20:03
1 м
20:04
18 м
6 1283 Км Остановочный Пункт
20:05
1 м
20:06
20 м
7 Бессергеновка
20:08
1 м
20:09
23 м
8 Вареновка
20:11
1 м
20:12
26 м
9 Приморка
20:15
1 м
20:16
30 м
10 Морская
20:21
1 м
20:22
36 м
11 1295 Км Остановочный Пункт
20:24
1 м
20:25
39 м
12 Мержаново
20:27
1 м
20:28
42 м
13 1300 Км Остановочный Пункт
20:31
1 м
20:32
46 м
14 Морской Чулек
20:34
1 м
20:35
49 м
15 Синявская
20:41
1 м
20:42
56 м
16 Танаис
20:46
1 м
20:47
1 ч 1 м
17 1314 Км Остановочный Пункт
20:49
1 м
20:50
1 ч 4 м
18 Мартыново
20:52
1 м
20:53
1 ч 7 м
19 Сафьяново
20:56
1 м
20:57
1 ч 11 м
20 Мокрый Чалтырь
20:59
1 м
21:00
1 ч 14 м
21 Хапры
21:05
1 м
21:06
1 ч 20 м
22 Красный Маяк
21:07
1 м
21:08
1 ч 22 м
23 Каратаево
21:10
1 м
21:11
1 ч 25 м
24 Сады
21:13
1 м
21:14
1 ч 28 м
25 Левенцовская
21:16
1 м
21:17
1 ч 31 м
26 Первомайская
21:22
1 м
21:23
1 ч 37 м
27 Гниловская
21:29
1 м
21:30
1 ч 44 м
28 Ростов Берег
21:40
1 м
21:41
1 ч 55 м
29 Ростов-Главный
21:46
2 ч 1 м
Расписание электрички 6087 Таганрог - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30