• Маршрут
  • Станция

Электричка 6089 Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6089 по маршруту Таганрог Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 17:41 и приезжает на конечную станцию в 19:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6089 Таганрог Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Вареновка(18:08), Мержаново(18:25), Танаис(18:43), Пост 1330 Км(19:07), Ростов-Главный(19:33) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - Приморка(время в пути 0 ч 30 м), Таганрог - Морской Чулек(0 ч 51 м), Таганрог - Хапры(1 ч 20 м), Приморка - Ростов-На-Дону(1 ч 21 м), Морской Чулек - Ростов-На-Дону(1 ч 0 м), Хапры - Ростов-На-Дону(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Таганрог-2
17:41
2 Таганрог-1
17:55
2 м
17:57
14 м
3 1283 Км Остановочный Пункт
18:01
1 м
18:02
20 м
4 Бессергеновка
18:05
1 м
18:06
24 м
5 Вареновка
18:08
1 м
18:09
27 м
6 Приморка
18:11
1 м
18:12
30 м
7 Морская
18:17
1 м
18:18
36 м
8 1295 Км Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
39 м
9 Мержаново
18:25
1 м
18:26
44 м
10 1300 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
48 м
11 Морской Чулек
18:32
1 м
18:33
51 м
12 Синявская
18:37
1 м
18:38
56 м
13 Танаис
18:43
1 м
18:44
1 ч 2 м
14 1314 Км Остановочный Пункт
18:46
1 м
18:47
1 ч 5 м
15 Сафьяново
18:53
1 м
18:54
1 ч 12 м
16 Хапры
19:01
1 м
19:02
1 ч 20 м
17 Пост 1330 Км
19:07
1 м
19:08
1 ч 26 м
18 Ростов-Западный
19:12
1 м
19:13
1 ч 31 м
19 1337 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
1 ч 35 м
20 Темерник
19:23
1 м
19:24
1 ч 42 м
21 Ростов-Главный
19:33
1 ч 52 м
Расписание электрички 6089 Таганрог - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30