• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6089 Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6089 по маршруту Таганрог Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 17:40 и приезжает на конечную станцию в 19:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6089 Таганрог Ростов-На-Дону останавливается  на станциях 1283 Км Остановочный Пункт(18:04), Морская(18:18), Морской Чулек(18:31), Сафьяново(18:52), 1337 Км Остановочный Пункт(19:15) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - Бессергеновка(время в пути 0 ч 27 м), Таганрог - Мержаново(0 ч 45 м), Таганрог - 1314 Км Остановочный Пункт(1 ч 5 м), Таганрог - 1337 Км Остановочный Пункт(1 ч 35 м), Бессергеновка - Ростов-На-Дону(1 ч 24 м), Мержаново - Ростов-На-Дону(1 ч 6 м), 1314 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(0 ч 46 м), 1337 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Таганрог-2
17:40
2 Красный Котельщик
17:44
1 м
17:45
4 м
3 Мебельный Комбинат
17:48
1 м
17:49
8 м
4 Таганрог-1
17:54
2 м
17:56
14 м
5 1283 Км Остановочный Пункт
18:04
1 м
18:05
24 м
6 Бессергеновка
18:07
1 м
18:08
27 м
7 Вареновка
18:10
1 м
18:11
30 м
8 Приморка
18:13
1 м
18:14
33 м
9 Морская
18:18
1 м
18:19
38 м
10 1295 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
41 м
11 Мержаново
18:25
1 м
18:26
45 м
12 1300 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
48 м
13 Морской Чулек
18:31
1 м
18:32
51 м
14 Синявская
18:37
1 м
18:38
57 м
15 Танаис
18:42
1 м
18:43
1 ч 2 м
16 1314 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
1 ч 5 м
17 Сафьяново
18:52
1 м
18:53
1 ч 12 м
18 Хапры
19:01
1 м
19:02
1 ч 21 м
19 Пост 1330 Км
19:05
1 м
19:06
1 ч 25 м
20 Ростов-Западный
19:11
1 м
19:12
1 ч 31 м
21 1337 Км Остановочный Пункт
19:15
1 м
19:16
1 ч 35 м
22 Темерник
19:22
1 м
19:23
1 ч 42 м
23 Ростов-Главный
19:32
1 ч 52 м
Расписание электрички 6089 Таганрог - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31