• Маршрут
  • Станция

Электричка 6089 Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6089 по маршруту Таганрог Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 17:41 и приезжает на конечную станцию в 19:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6089 Таганрог Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Бессергеновка(18:05), 1295 Км Остановочный Пункт(18:21), Синявская(18:37), Сафьяново(18:52), Ростов-Западный(19:11) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - Вареновка(время в пути 0 ч 27 м), Таганрог - 1300 Км Остановочный Пункт(0 ч 47 м), Таганрог - Мартыново(1 ч 7 м), Таганрог - Ростов-На-Дону(1 ч 30 м), Вареновка - Ростов-На-Дону(1 ч 24 м), 1300 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 4 м), Мартыново - Ростов-На-Дону(0 ч 44 м), Ростов-На-Дону - Ростов-На-Дону(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Таганрог-2
17:41
2 Таганрог-1
17:55
2 м
17:57
14 м
3 Михайловка
17:59
1 м
18:00
18 м
4 1283 Км Остановочный Пункт
18:02
1 м
18:03
21 м
5 Бессергеновка
18:05
1 м
18:06
24 м
6 Вареновка
18:08
1 м
18:09
27 м
7 Приморка
18:11
1 м
18:12
30 м
8 Морская
18:18
1 м
18:19
37 м
9 1295 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
40 м
10 Мержаново
18:25
1 м
18:26
44 м
11 1300 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
47 м
12 Морской Чулек
18:31
1 м
18:32
50 м
13 Синявская
18:37
1 м
18:38
56 м
14 Танаис
18:42
1 м
18:43
1 ч 1 м
15 1314 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
1 ч 4 м
16 Мартыново
18:48
1 м
18:49
1 ч 7 м
17 Сафьяново
18:52
1 м
18:53
1 ч 11 м
18 Мокрый Чалтырь
18:55
1 м
18:56
1 ч 14 м
19 Хапры
19:01
1 м
19:02
1 ч 20 м
20 Пост 1330 Км
19:05
1 м
19:06
1 ч 24 м
21 Ростов-Западный
19:11
1 м
19:12
1 ч 30 м
22 1337 Км Остановочный Пункт
19:15
1 м
19:16
1 ч 34 м
23 Темерник
19:22
1 м
19:23
1 ч 41 м
24 Ростов-Главный
19:33
1 ч 52 м
Расписание электрички 6089 Таганрог - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30