график рейса

6089 Таганрог - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Таганрог-2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6089 Таганрог - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6089 по маршруту Таганрог Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 17:45 и приезжает на конечную станцию в 19:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6089 Таганрог Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Михайловка(18:02), Приморка(18:13), 1300 Км Остановочный Пункт(18:30), 1314 Км Остановочный Пункт(18:46), Пост 1330 Км(19:06), Ростов-Главный(19:32) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - 1283 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 19 м), Таганрог - 1295 Км Остановочный Пункт(0 ч 39 м), Таганрог - Танаис(0 ч 59 м), Таганрог - Пост 1330 Км(1 ч 21 м), 1283 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 27 м), 1295 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 7 м), Танаис - Ростов-На-Дону(0 ч 47 м), Пост 1330 Км - Ростов-На-Дону(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6089 Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Таганрог-2 17:45
2 Красный Котельщик 17:49 1 м 17:50 4 м
3 Мебельный Комбинат 17:52 1 м 17:53 7 м
4 Таганрог-1 17:58 1 м 17:59 13 м
5 Михайловка 18:02 1 м 18:03 17 м
6 1283 Км Остановочный Пункт 18:04 1 м 18:05 19 м
7 Бессергеновка 18:07 1 м 18:08 22 м
8 Вареновка 18:10 1 м 18:11 25 м
9 Приморка 18:13 1 м 18:14 28 м
10 Морская 18:19 1 м 18:20 34 м
11 1295 Км Остановочный Пункт 18:24 1 м 18:25 39 м
12 Мержаново 18:27 1 м 18:28 42 м
13 1300 Км Остановочный Пункт 18:30 1 м 18:31 45 м
14 Морской Чулек 18:33 1 м 18:34 48 м
15 Синявская 18:39 1 м 18:40 54 м
16 Танаис 18:44 1 м 18:45 59 м
17 1314 Км Остановочный Пункт 18:46 1 м 18:47 1 ч 1 м
18 Сафьяново 18:51 1 м 18:52 1 ч 6 м
19 Мокрый Чалтырь 18:54 1 м 18:55 1 ч 9 м
20 Хапры 19:02 1 м 19:03 1 ч 17 м
21 Пост 1330 Км 19:06 1 м 19:07 1 ч 21 м
22 Ростов-Западный 19:11 1 м 19:12 1 ч 26 м
23 1337 Км Остановочный Пункт 19:15 1 м 19:16 1 ч 30 м
24 Темерник 19:22 1 м 19:23 1 ч 37 м
25 Ростов-Главный 19:32 1 ч 47 м