график рейса

6089 Таганрог - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Таганрог-2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6089 Таганрог - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6089 по маршруту Таганрог Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 17:39 и приезжает на конечную станцию в 19:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6089 Таганрог Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Михайловка(17:59), Приморка(18:10), 1300 Км Остановочный Пункт(18:29), 1314 Км Остановочный Пункт(18:45), Пост 1330 Км(19:04), Ростов-Главный(19:32) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - 1283 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Таганрог - 1295 Км Остановочный Пункт(0 ч 43 м), Таганрог - Танаис(1 ч 4 м), Таганрог - Пост 1330 Км(1 ч 25 м), 1283 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 30 м), 1295 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 9 м), Танаис - Ростов-На-Дону(0 ч 48 м), Пост 1330 Км - Ростов-На-Дону(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6089 Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Таганрог-2 17:39
2 Красный Котельщик 17:43 1 м 17:44 4 м
3 Мебельный Комбинат 17:47 1 м 17:48 8 м
4 Таганрог-1 17:53 2 м 17:55 14 м
5 Михайловка 17:59 1 м 18:00 20 м
6 1283 Км Остановочный Пункт 18:01 1 м 18:02 22 м
7 Бессергеновка 18:04 1 м 18:05 25 м
8 Вареновка 18:07 1 м 18:08 28 м
9 Приморка 18:10 1 м 18:11 31 м
10 Морская 18:17 1 м 18:18 38 м
11 1295 Км Остановочный Пункт 18:22 1 м 18:23 43 м
12 Мержаново 18:25 1 м 18:26 46 м
13 1300 Км Остановочный Пункт 18:29 1 м 18:30 50 м
14 Морской Чулек 18:32 1 м 18:33 53 м
15 Синявская 18:38 1 м 18:39 59 м
16 Танаис 18:43 1 м 18:44 1 ч 4 м
17 1314 Км Остановочный Пункт 18:45 1 м 18:46 1 ч 6 м
18 Сафьяново 18:51 1 м 18:52 1 ч 12 м
19 Мокрый Чалтырь 18:54 1 м 18:55 1 ч 15 м
20 Хапры 19:01 1 м 19:02 1 ч 22 м
21 Пост 1330 Км 19:04 1 м 19:05 1 ч 25 м
22 Ростов-Западный 19:11 1 м 19:12 1 ч 32 м
23 1337 Км Остановочный Пункт 19:16 1 м 19:17 1 ч 37 м
24 Темерник 19:22 1 м 19:23 1 ч 43 м
25 Ростов-Главный 19:32 1 ч 53 м