график рейса

6089 Таганрог - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Таганрог-2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6089 Таганрог - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6089 по маршруту Таганрог Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 17:40 и приезжает на конечную станцию в 19:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6089 Таганрог Ростов-На-Дону останавливается  на станциях 1283 Км Остановочный Пункт(18:04), Морская(18:18), Морской Чулек(18:31), Сафьяново(18:52), 1337 Км Остановочный Пункт(19:15) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - Бессергеновка(время в пути 0 ч 27 м), Таганрог - Мержаново(0 ч 45 м), Таганрог - 1314 Км Остановочный Пункт(1 ч 5 м), Таганрог - 1337 Км Остановочный Пункт(1 ч 35 м), Бессергеновка - Ростов-На-Дону(1 ч 24 м), Мержаново - Ростов-На-Дону(1 ч 6 м), 1314 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(0 ч 46 м), 1337 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6089 Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Таганрог-2 17:40
2 Красный Котельщик 17:44 1 м 17:45 4 м
3 Мебельный Комбинат 17:48 1 м 17:49 8 м
4 Таганрог-1 17:54 2 м 17:56 14 м
5 1283 Км Остановочный Пункт 18:04 1 м 18:05 24 м
6 Бессергеновка 18:07 1 м 18:08 27 м
7 Вареновка 18:10 1 м 18:11 30 м
8 Приморка 18:13 1 м 18:14 33 м
9 Морская 18:18 1 м 18:19 38 м
10 1295 Км Остановочный Пункт 18:21 1 м 18:22 41 м
11 Мержаново 18:25 1 м 18:26 45 м
12 1300 Км Остановочный Пункт 18:28 1 м 18:29 48 м
13 Морской Чулек 18:31 1 м 18:32 51 м
14 Синявская 18:37 1 м 18:38 57 м
15 Танаис 18:42 1 м 18:43 1 ч 2 м
16 1314 Км Остановочный Пункт 18:45 1 м 18:46 1 ч 5 м
17 Сафьяново 18:52 1 м 18:53 1 ч 12 м
18 Хапры 19:01 1 м 19:02 1 ч 21 м
19 Пост 1330 Км 19:05 1 м 19:06 1 ч 25 м
20 Ростов-Западный 19:11 1 м 19:12 1 ч 31 м
21 1337 Км Остановочный Пункт 19:15 1 м 19:16 1 ч 35 м
22 Темерник 19:22 1 м 19:23 1 ч 42 м
23 Ростов-Главный 19:32 1 ч 52 м