график рейса

6091 Таганрог - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Таганрог-2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6091 Таганрог - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6091 по маршруту Таганрог Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 10:03 и приезжает на конечную станцию в 11:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6091 Таганрог Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Вареновка(10:22), 1295 Км Остановочный Пункт(10:38), Синявская(10:52), Ростов-Западный(11:20) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - Приморка(время в пути 0 ч 22 м), Таганрог - 1300 Км Остановочный Пункт(0 ч 40 м), Таганрог - Ростов-На-Дону(1 ч 17 м), Приморка - Ростов-На-Дону(1 ч 15 м), 1300 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(0 ч 57 м), Ростов-На-Дону - Ростов-На-Дону(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6091 Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Таганрог-2 10:03
2 Таганрог-1 10:14 1 м 10:15 11 м
3 Бессергеновка 10:19 1 м 10:20 16 м
4 Вареновка 10:22 1 м 10:23 19 м
5 Приморка 10:25 1 м 10:26 22 м
6 Морская 10:33 1 м 10:34 30 м
7 1295 Км Остановочный Пункт 10:38 1 м 10:39 35 м
8 Мержаново 10:40 1 м 10:41 37 м
9 1300 Км Остановочный Пункт 10:43 1 м 10:44 40 м
10 Синявская 10:52 1 м 10:53 49 м
11 1314 Км Остановочный Пункт 10:58 1 м 10:59 55 м
12 Хапры 11:11 1 м 11:12 1 ч 8 м
13 Ростов-Западный 11:20 1 м 11:21 1 ч 17 м
14 1337 Км Остановочный Пункт 11:24 1 м 11:25 1 ч 21 м
15 Ростов-Главный 11:41 1 ч 38 м