график рейса

6091 Таганрог - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Таганрог-2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6091 Таганрог - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6091 по маршруту Таганрог Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 10:06 и приезжает на конечную станцию в 11:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6091 Таганрог Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Вареновка(10:28), 1295 Км Остановочный Пункт(10:42), Синявская(10:55), Ростов-Западный(11:21), Ростов-Главный(11:41) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - Приморка(время в пути 0 ч 25 м), Таганрог - 1300 Км Остановочный Пункт(0 ч 43 м), Таганрог - Ростов-На-Дону(1 ч 15 м), Приморка - Ростов-На-Дону(1 ч 9 м), 1300 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(0 ч 51 м), Ростов-На-Дону - Ростов-На-Дону(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6091 Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Таганрог-2 10:06
2 Таганрог-1 10:17 2 м 10:19 11 м
3 Бессергеновка 10:25 1 м 10:26 19 м
4 Вареновка 10:28 1 м 10:29 22 м
5 Приморка 10:31 1 м 10:32 25 м
6 Морская 10:37 1 м 10:38 31 м
7 1295 Км Остановочный Пункт 10:42 1 м 10:43 36 м
8 Мержаново 10:45 1 м 10:46 39 м
9 1300 Км Остановочный Пункт 10:49 1 м 10:50 43 м
10 Синявская 10:55 1 м 10:56 49 м
11 1314 Км Остановочный Пункт 11:01 1 м 11:02 55 м
12 Хапры 11:12 1 м 11:13 1 ч 6 м
13 Ростов-Западный 11:21 1 м 11:22 1 ч 15 м
14 1337 Км Остановочный Пункт 11:25 1 м 11:26 1 ч 19 м
15 Темерник 11:31 1 м 11:32 1 ч 25 м
16 Ростов-Главный 11:41 1 ч 35 м