• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6501 Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6501 по маршруту Таганрог Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 06:14 и приезжает на конечную станцию в 07:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6501 Таганрог Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Бессергеновка(06:34), Морская(06:47), Морской Чулек(06:57), Хапры(07:22), Ростов-Главный(07:49) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - Вареновка(время в пути 0 ч 23 м), Таганрог - 1300 Км Остановочный Пункт(0 ч 40 м), Таганрог - Хапры(1 ч 8 м), Вареновка - Ростов-На-Дону(1 ч 11 м), 1300 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(0 ч 54 м), Хапры - Ростов-На-Дону(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Таганрог-2
06:14
2 Красный Котельщик
06:18
1 м
06:19
4 м
3 Таганрог-1
06:28
2 м
06:30
14 м
4 Бессергеновка
06:34
1 м
06:35
20 м
5 Вареновка
06:37
1 м
06:38
23 м
6 Приморка
06:40
1 м
06:41
26 м
7 Морская
06:47
1 м
06:48
33 м
8 Мержаново
06:50
1 м
06:51
36 м
9 1300 Км Остановочный Пункт
06:54
1 м
06:55
40 м
10 Морской Чулек
06:57
1 м
06:58
43 м
11 Синявская
07:04
1 м
07:05
50 м
12 1314 Км Остановочный Пункт
07:10
1 м
07:11
56 м
13 Хапры
07:22
1 м
07:23
1 ч 8 м
14 Ростов-Западный
07:29
1 м
07:30
1 ч 15 м
15 1337 Км Остановочный Пункт
07:35
2 м
07:37
1 ч 21 м
16 Ростов-Главный
07:49
1 ч 35 м
Расписание электрички 6501 Таганрог - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31