график рейса

6501 Таганрог - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Таганрог-2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6501 Таганрог - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6501 по маршруту Таганрог Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 06:14 и приезжает на конечную станцию в 07:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6501 Таганрог Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Бессергеновка(06:34), Морская(06:47), Морской Чулек(06:57), Хапры(07:22), Ростов-Главный(07:49) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - Вареновка(время в пути 0 ч 23 м), Таганрог - 1300 Км Остановочный Пункт(0 ч 40 м), Таганрог - Хапры(1 ч 8 м), Вареновка - Ростов-На-Дону(1 ч 11 м), 1300 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(0 ч 54 м), Хапры - Ростов-На-Дону(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6501 Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Таганрог-2 06:14
2 Красный Котельщик 06:18 1 м 06:19 4 м
3 Таганрог-1 06:28 2 м 06:30 14 м
4 Бессергеновка 06:34 1 м 06:35 20 м
5 Вареновка 06:37 1 м 06:38 23 м
6 Приморка 06:40 1 м 06:41 26 м
7 Морская 06:47 1 м 06:48 33 м
8 Мержаново 06:50 1 м 06:51 36 м
9 1300 Км Остановочный Пункт 06:54 1 м 06:55 40 м
10 Морской Чулек 06:57 1 м 06:58 43 м
11 Синявская 07:04 1 м 07:05 50 м
12 1314 Км Остановочный Пункт 07:10 1 м 07:11 56 м
13 Хапры 07:22 1 м 07:23 1 ч 8 м
14 Ростов-Западный 07:29 1 м 07:30 1 ч 15 м
15 1337 Км Остановочный Пункт 07:35 2 м 07:37 1 ч 21 м
16 Ростов-Главный 07:49 1 ч 35 м