• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6501 Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6501 по маршруту Таганрог Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 06:18 и приезжает на конечную станцию в 07:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6501 Таганрог Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Бессергеновка(06:37), Морская(06:49), Синявская(07:04), Ростов-Западный(07:29) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - Вареновка(время в пути 0 ч 22 м), Таганрог - Морской Чулек(0 ч 39 м), Таганрог - Ростов-На-Дону(1 ч 11 м), Вареновка - Ростов-На-Дону(1 ч 8 м), Морской Чулек - Ростов-На-Дону(0 ч 51 м), Ростов-На-Дону - Ростов-На-Дону(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Таганрог-2
06:18
2 Красный Котельщик
06:22
1 м
06:23
4 м
3 Таганрог-1
06:30
2 м
06:32
12 м
4 Бессергеновка
06:37
1 м
06:38
19 м
5 Вареновка
06:40
1 м
06:41
22 м
6 Приморка
06:43
1 м
06:44
25 м
7 Морская
06:49
1 м
06:50
31 м
8 1300 Км Остановочный Пункт
06:54
1 м
06:55
36 м
9 Морской Чулек
06:57
1 м
06:58
39 м
10 Синявская
07:04
1 м
07:05
46 м
11 1314 Км Остановочный Пункт
07:10
1 м
07:11
52 м
12 Хапры
07:22
1 м
07:23
1 ч 4 м
13 Ростов-Западный
07:29
1 м
07:30
1 ч 11 м
14 1337 Км Остановочный Пункт
07:35
2 м
07:37
1 ч 17 м
15 Ростов-Главный
07:49
1 ч 31 м
Расписание электрички 6501 Таганрог - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30