• Маршрут
  • Станция

Электричка 6501 Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6501 по маршруту Таганрог Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 06:19 и приезжает на конечную станцию в 07:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6501 Таганрог Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Вареновка(06:41), 1300 Км Остановочный Пункт(07:00), Хапры(07:22), Ростов-Главный(07:49) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - Приморка(время в пути 0 ч 26 м), Таганрог - 1314 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Приморка - Ростов-На-Дону(1 ч 3 м), 1314 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Таганрог-2
06:19
2 Таганрог-1
06:30
2 м
06:32
11 м
3 Бессергеновка
06:38
1 м
06:39
19 м
4 Вареновка
06:41
1 м
06:42
22 м
5 Приморка
06:45
1 м
06:46
26 м
6 Морская
06:50
1 м
06:51
31 м
7 1300 Км Остановочный Пункт
07:00
1 м
07:01
41 м
8 Синявская
07:05
1 м
07:06
46 м
9 1314 Км Остановочный Пункт
07:11
1 м
07:12
52 м
10 Хапры
07:22
1 м
07:23
1 ч 3 м
11 Ростов-Западный
07:30
1 м
07:31
1 ч 11 м
12 1337 Км Остановочный Пункт
07:35
2 м
07:37
1 ч 16 м
13 Ростов-Главный
07:49
1 ч 30 м
Расписание электрички 6501 Таганрог - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30