график рейса

6501 Таганрог - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Таганрог-2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6501 Таганрог - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6501 по маршруту Таганрог Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 06:15 и приезжает на конечную станцию в 07:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6501 Таганрог Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Таганрог-1(06:29), Приморка(06:43), 1300 Км Остановочный Пункт(06:59), 1314 Км Остановочный Пункт(07:13), 1337 Км Остановочный Пункт(07:34) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - Бессергеновка(время в пути 0 ч 22 м), Таганрог - Мержаново(0 ч 40 м), Таганрог - 1314 Км Остановочный Пункт(0 ч 58 м), Таганрог - Темерник(1 ч 25 м), Бессергеновка - Ростов-На-Дону(1 ч 11 м), Мержаново - Ростов-На-Дону(0 ч 53 м), 1314 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(0 ч 35 м), Темерник - Ростов-На-Дону(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6501 Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Таганрог-2 06:15
2 Красный Котельщик 06:19 1 м 06:20 4 м
3 Мебельный Комбинат 06:23 1 м 06:24 8 м
4 Таганрог-1 06:29 2 м 06:31 14 м
5 Бессергеновка 06:37 1 м 06:38 22 м
6 Вареновка 06:40 1 м 06:41 25 м
7 Приморка 06:43 1 м 06:44 28 м
8 Морская 06:49 1 м 06:50 34 м
9 Мержаново 06:55 1 м 06:56 40 м
10 1300 Км Остановочный Пункт 06:59 1 м 07:00 44 м
11 Морской Чулек 07:02 1 м 07:03 47 м
12 Синявская 07:07 1 м 07:08 52 м
13 1314 Км Остановочный Пункт 07:13 1 м 07:14 58 м
14 Хапры 07:23 1 м 07:24 1 ч 8 м
15 Ростов-Западный 07:30 1 м 07:31 1 ч 15 м
16 1337 Км Остановочный Пункт 07:34 2 м 07:36 1 ч 19 м
17 Темерник 07:40 1 м 07:41 1 ч 25 м
18 Ростов-Главный 07:49 1 ч 34 м